Обсуждение мира Фараи

Сильвер Рекс

заблокирован
ну че там затихло то все, кто на коне кто под конем держали бы в курсе
Странные решили что моему союзу кранты и предложили пасть к ним в ноги. Кроме пары дебилов никто не пал. Но мы отскочили с креста и бить нас стало не интересно.
Решили побить топ-2. Би хэппи.
Ну и первую неделю били отменно. Городов у би хэппи за неделю отлетело больше чем у нас за 3. (при том что нас били и би хэппи и странные с обоих рук и всех сторон).
Потом произошли всякие события, у би хэппи академка решила жить своей жизнью, произошли переговоры.
И теперь би хэппи отбивается получше, города вдруг перестали отлетать а у нас появилось БО.
Как то так.
а еще какие то появляются стали союзы новые.
 

серая мышка

заблокирован
Странные решили что моему союзу кранты и предложили пасть к ним в ноги. Кроме пары дебилов никто не пал. Но мы отскочили с креста и бить нас стало не интересно.
Решили побить топ-2. Би хэппи.
Ну и первую неделю били отменно. Городов у би хэппи за неделю отлетело больше чем у нас за 3. (при том что нас били и би хэппи и странные с обоих рук и всех сторон).
Потом произошли всякие события, у би хэппи академка решила жить своей жизнью, произошли переговоры.
И теперь би хэппи отбивается получше, города вдруг перестали отлетать а у нас появилось БО.
Как то так.
а еще какие то появляются стали союзы новые.
Что бы не происходило, главное -=ПОРЯДОК=-!)
 

Vuhased

Игрок
Странные решили что моему союзу кранты и предложили пасть к ним в ноги. Кроме пары дебилов никто не пал. Но мы отскочили с креста и бить нас стало не интересно.
Решили побить топ-2. Би хэппи.
Ну и первую неделю били отменно. Городов у би хэппи за неделю отлетело больше чем у нас за 3. (при том что нас били и би хэппи и странные с обоих рук и всех сторон).
Потом произошли всякие события, у би хэппи академка решила жить своей жизнью, произошли переговоры.
И теперь би хэппи отбивается получше, города вдруг перестали отлетать а у нас появилось БО.
Как то так.
а еще какие то появляются стали союзы новые.
Они первые стали нападать, лучше разобраться в ситуации прежде чем кого то обвинять!
 

Ivandev

Игрок
Странные решили что моему союзу кранты и предложили пасть к ним в ноги. Кроме пары дебилов никто не пал. Но мы отскочили с креста и бить нас стало не интересно.
Решили побить топ-2. Би хэппи.
Ну и первую неделю били отменно. Городов у би хэппи за неделю отлетело больше чем у нас за 3. (при том что нас били и би хэппи и странные с обоих рук и всех сторон).
Потом произошли всякие события, у би хэппи академка решила жить своей жизнью, произошли переговоры.
И теперь би хэппи отбивается получше, города вдруг перестали отлетать а у нас появилось БО.
Как то так.
а еще какие то появляются стали союзы новые.
Перестали отлетать))) Смешно...
Грепостат показывает обратное)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Перестали отлетать))) Смешно...
Грепостат показывает обратное)
вчерашний день был масс это во первых
а во вторых я за них не в ответе.
Я бы их вообще вместе с вами бил. Но сказано что нужно быть милосердным и уметь прощать ради высшей цели.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Они первые стали нападать, лучше разобраться в ситуации прежде чем кого то обвинять!
а я что тебя или кого либо обвиняю?
Я даю сухую выжимку фактов.
Да и потом союз в котором ты счас играешь меньше всего хочет, что бы его уличили в милосердии :)
Только хардкор. Только нападение.
Уж поверь, я их знаю гораздо лучше тебя или твоего их знания.
Странные ни разу не жертва а всегда! Хищник :)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Чуть более 2х лет назад, записал видео как делать обратку чтоб попадать секунда в секунду. Так что без ботов тоже можно вертуозно играть и к слову кликать можно тоже вручную, что много раз и делал.
 

Batatus

Игрок
Чуть более 2х лет назад, записал видео как делать обратку чтоб попадать секунда в секунду. Так что без ботов тоже можно вертуозно играть и к слову кликать можно тоже вручную, что много раз и делал.
Ссылочку в студию, мсье!
 

аякиска

Игрок
не ну я канечно много видел в грепе неприглядного, но такой мерзости по отношению к своим пактовикам как в альянсе сильвер рекса всех этих маре нострумах хел гуардах и би хепях вижу в первый раз вживую. Немного истории, зашел я значится в мир немного поиграть, сидел строил городки, слал деф в горячии точки, играл так сказать в силу своих слабых способностей и умений, играл в союзе 2023-11-29_20-26-24.pngс пактами с этой троицей
и вот однажды смотрю сирена тренькает, ну думаю дело житейское с кем не бывает но тут наступает неожиданная развязка
2023-11-29_20-30-43.png
оказывается это свой игрок и он долбит играющих в пакте союз и забирает города не у компании, нет он долбит своих же союзников и ладно бы я еще понял, если бы я не заходил в игру и просрал пару город на зеленых островах и теперь там были офферы красных, но нет
2023-11-29_20-56-29.png я нормально все контролил, но что еще хуже руководство поощряет такое отношение, и шеймит нас за нашу игру, да мы не задроты и не сидим 24.7 в игре, а играем как можем разве это значит что если у меня 3 города а не 30 меня можно просто пережевать и выплюнуть?
 

domovoi1

Игрок
Да выгоните его из союза к чертям и разберите такого союзника ))))))
 

Vuhased

Игрок
не ну я канечно много видел в грепе неприглядного, но такой мерзости по отношению к своим пактовикам как в альянсе сильвер рекса всех этих маре нострумах хел гуардах и би хепях вижу в первый раз вживую. Немного истории, зашел я значится в мир немного поиграть, сидел строил городки, слал деф в горячии точки, играл так сказать в силу своих слабых способностей и умений, играл в союзе Посмотреть вложение 6561с пактами с этой троицей
и вот однажды смотрю сирена тренькает, ну думаю дело житейское с кем не бывает но тут наступает неожиданная развязка
Посмотреть вложение 6563
оказывается это свой игрок и он долбит играющих в пакте союз и забирает города не у компании, нет он долбит своих же союзников и ладно бы я еще понял, если бы я не заходил в игру и просрал пару город на зеленых островах и теперь там были офферы красных, но нет
Посмотреть вложение 6564 я нормально все контролил, но что еще хуже руководство поощряет такое отношение, и шеймит нас за нашу игру, да мы не задроты и не сидим 24.7 в игре, а играем как можем разве это значит что если у меня 3 города а не 30 меня можно просто пережевать и выплюнуть?
(
Бывает
 

tarez

Игрок
этож греппа здесь бывает все...
бывает обратишься за помощью к кому нибудь знакомому мол прикрой пока развиваюсь...
ок говорит без проблем и буквально в этот же день тебя разбирает его союз..
вопрос какого? извини так решили..
вот и думай не обратился бы может и выжил ;);)
 

серая мышка

заблокирован
Боже сколько соплей, не зря я играла под ником "сибирский мужик" ,хоть немного ваш пол реабилитировала)) Мальчики, просто воюйте, если не можете то выберите другую игру для себя. "Рыцарей без страха и упрёка" всего 15-20 осталось:(
 

Vuhased

Игрок
Боже сколько соплей, не зря я играла под ником "сибирский мужик" ,хоть немного ваш пол реабилитировала)) Мальчики, просто воюйте, если не можете то выберите другую игру для себя. "Рыцарей без страха и упрёка" всего 15-20 осталось:(
Помню, видел человека с таким ником, но мне казалось что он парень, поздравляю, тебе удалось одурачить многих
 
Верх