Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser12496

Guest
Отвечу Нелегкой судьбе(как я тебе и говорил-пишется вместе,и думаю я понял кстати кто за этим акком. сидит))

Думаю Сумеречный Дозор пошел на такой шаг(покрасить всех) не ради войны,а ради провокации...Где-то я уже это видел.

Ну в смысле покрасить всех,а все остальные начнут дефф-форумы заводить и прочее.И потом вы с гордостью скажете,что мол вы всех нагнули и уже выиграли,что все овцы объединились против волков.И бла-бла-бла,какие вы крутые и как всех нагибаете в позу догги.))А потом и смысла вам играть нет,так как их больше.В этот раз что-то и по сложнее можно было придумать)).


Расчета на победу особого и нет,ребята пришли ненадолго пофаниться и все.Нипа мне сказал когда-то,что он играет ради шума(ну или чуть по другому,суть та-же).

Но тут вас винить особо не в чем).Хитрость тоже никто не отменял.

Ники кстати почти все новые выбрали,не знаю зачем,может так интереснее,хотя от вас-же слышал что это все "Для интриги".Маски никто снимать не хочет,все загадочные такие)).
Даня я с тобой играл и отношусь к тебе хорошо но тут ты начинаешь чушь нести!!!
Какие нафиг провокации??? это больше по твоей части!!! Покрасили тех кого нужно!!!
Не твои ли это слова:
[18:18:30] Даниил(T-Raww): Ты кстати вовремя на нас напал)Мы уже завтра собирались на вас напасть)

Ну а когда мы красим вас и ваш второй "полноценный состав" , что уже само по себе предполагает общий форум(и таких в мире уже много), ты заявляешь что это провокации!!! Самому то не смешно?!

А на счет победы))) ну что тут сказать? будет видно!!! но одно скажу точно мы пришли воевать а не строить козни, так что время все расставит на свои места!!!

Да поможет вам онлайн!!!
 

DeletedUser

Guest
ну не кричи ты так) покажи на деле)
а вот я тебе пожелаю хорошей и интересной игры ;) и меньше слов, больше дела
Димка-Димка,ну подожди пока я выберусь из под обвалов,до 21-го числа где-то(это я надеюсь дал понятный намек).Кстати зря думал,что скроешься от меня)).Я бы и не подумал что это ты(да и ник сложный слишком для тебя).Но потом твои слова "Ты все тот-же"(ну или типа такого) и неграмоность,но я был удивлен что тебе доверили основателя....Мой любимый и старый "друзяка" СуперТяжелый ,рад тебя видеть)).
Кстати про тактику...Это я к Делосу отсылку сделал и судя по всему символично очень и метко)).

Даня я с тобой играл и отношусь к тебе хорошо но тут ты начинаешь чушь нести!!!
Взаимно,но чушью это не было).

это больше по твоей части!!!
Ну,да.Ты-же завелся)).

Ну а когда мы красим вас и ваш второй "полноценный состав" , что уже само по себе предполагает общий форум(и таких в мире уже много), ты заявляешь что это провокации!!!

Ты не понял.Провокация в том,что ты красишь весь мир.И потом весь мир объединяется,ты кричишь что "волки" запугали "овец".Потом вероятнее всего уходите из мира,потому-что коалиция слишком большая и вы не можете всех победить).
 

DeletedUser

Guest
Дань, один негатив от тебя) играй, от тебя никто ничего не требует)
покажи себя выше)
повторюсь - хорошей игры ;)
предлагаю не кричать кто тут супер боец, кто нет) а показать в игре ;)
 

DeletedUser

Guest
Альянс и СОюз (Энгри Бердз которые) заключили пакт против Сумеречного дозора)
 

DeletedUser

Guest
Альянс и СОюз (Энгри Бердз которые) заключили пакт против Сумеречного дозора)

Ты забыл добавить "временный".))

Ну логично ведь,мы сами не можем отбиваться каждый час от новой фулки)).Так,как все маленькие пока(начало мира только).
 

DeletedUser12496

Guest
Ты забыл добавить "временный".))

Ну логично ведь,мы сами не можем отбиваться каждый час от новой фулки)).Так,как все маленькие пока(начало мира только).

Дань в вашем "временном алле" все логику ищут))) Вот здесь например:
Влад Майоров 19.08.16 в 17:36
Место в союзе мало)Думаете это логично начинать войну с союзом который в 3 раза больше вашего?

Ржу не могу))))))))))
Вот вроде как взрослый а до сих пор верит что кол-во главное))) Но да ладно не буду никого учить а то еще возьмете и выиграете)))

;)
 

DeletedUser14136

Guest
Букаш захватил, а выпендривается тяжёлый.
Обидки за прошлое, нелегальная торговля ресами за голд, ливы из конференций скайпа, больше реала в картнинки домиков - запасаемся попкорном и ждём.
Далее: нытьё товарищей на форуме, что все опять против них, как в прошлый раз, поэтому нам нет смысла играть, встретимся снова, рестарт поцаны, ггвп.
Верю в камбек Короля.
Жду постов про подсос.
#играсбалансирована
UPD: не знаю связано или нет, скорее да: после моего поста на форуме, через 2 мин. сразу поехал КК под бунт, который уже больше часа длится. Не зря запостил. Чую, что-то подгорело.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Моя ты радость)
улыбнуло то, что жалуетесь) законы хоть выучите) Кстати, Даня запрещал своим союзникам выкладывать ресы за голд) Улыбнуло тоже)
Самое интересное, что получается сейчас обратное, мы культурно, адекватно общаемся, а вы как всегда оскорбляете, наговариваете...
Почему нельзя просто взять и обсудить мир, игру, развитие его, а не переходить на личности?) это вас не красит.
Букаш находится в моем союзе. И у нас каждый в какой-то степени принимал участие в захвате (это называется слаженная игра), так как ТОП не только тот, который всех валит, у кого больше всего городов и БО. Средняя линия, support, так еще называется, играет огромную роль в развитии союза и игроков в целом.
 

DeletedUser14136

Guest
Моя ты радость)
улыбнуло то, что жалуетесь) законы хоть выучите) Кстати, Даня запрещал своим союзникам выкладывать ресы за голд) Улыбнуло тоже)
Самое интересное, что получается сейчас обратное, мы культурно, адекватно общаемся, а вы как всегда оскорбляете, наговариваете...
Почему нельзя просто взять и обсудить мир, игру, развитие его, а не переходить на личности?) это вас не красит.
Букаш находится в моем союзе. И у нас каждый в какой-то степени принимал участие в захвате (это называется слаженная игра), так как ТОП не только тот, который всех валит, у кого больше всего городов и БО. Средняя линия, support, так еще называется, играет огромную роль в развитии союза и игроков в целом.
Я и не наговаривал, просто жду продолжение баталий. Если зацепило про нытьё, то извиняй, но это как раз то, что и происходило в прошлый раз, только вы всегда это под краски милоты вуалировали, мол всё равно глубоко у себя в душе, я - победитель. Про законы вообще ничего не понял, только понятий ещё не хватает. Оскорблений и наговора со своей стороны я не увидел. Вы уже по дефолту там думаете, что все против вас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
не умею я вставлять картинки) но думаю не тяжело открыть ссылку и посмотреть http://prnt.sc/c7wjew , это касаемо наших мыслей что все против нас)
зачем обсуждать прошлые миры и так далее? у каждого своя правда, которой он придерживается.
Вас, уважаемый TheKoncept тоже ждем обратно в мире.
Законы было насчет того, что ты написал - нелегальная торговля золотом)
Так что предлагаю закрыть тему) играть, получать удовольствие)
 

DeletedUser14136

Guest
не умею я вставлять картинки) но думаю не тяжело открыть ссылку и посмотреть http://prnt.sc/c7wjew , это касаемо наших мыслей что все против нас)
зачем обсуждать прошлые миры и так далее? у каждого своя правда, которой он придерживается.
Вас, уважаемый TheKoncept тоже ждем обратно в мире.
Законы было насчет того, что ты написал - нелегальная торговля золотом)
Так что предлагаю закрыть тему) играть, получать удовольствие)
Я полностью согласен. Пост про торговлю и попкорн - это была просто сатира на происходящие и на панику по поводу торговли в том числе
 

DeletedUser

Guest
Ух как у Вас подгорает пятая точка, товарищи соперники... Никто не ноет, то, что мы покрасили большинство союзов это только наше дело и как воевать/играть тоже наше дело.
Играйте и следите за собой. Спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Не знаю что сказать про слаженную игру)).3 города мы потеряли.Это логично,так как начало мира и у вас есть существенное преимущество.

Мы не успеваем строить дефф,а ваш Букаш строит фулку за 1 час.То-есть по сути краска всего мира-это туфта.Так,как вы покрасили специально всех сейчас,потому-что большинство пока маленькие,а у вас 2-3 игрока вышли вперед.

Но замечаю я пока только 1-го игрока.И то,что мы объединились против вас с другими-это логично.

1.Вы сами нас подтолкнули к этому;

2.У нас не хватает деффа,чтобы каждый час резать очередную фулку оффа.

Вот и все.Про какой саппорт ты сказал?)Твоей атаки,Дима,я еще не видел.Я видел вот Ден атачил(вроде 1 или может еще больше бунтов повесил).А в основном играет 1 человек,которому вы особо и не нужны,он мог так-же играть и в колхозе или где еще,да хоть 1.Быстрая стройка и воля.

И я не имею ничего против,каждый играет так,как может и как хочет,но это констатация факта.
 

DeletedUser

Guest
Дань, вот ты как всегда на личности переходишь)))
Ну с вами разрывают пакты сейчас, это раз. С вами не хотят подписывать новые, это два.
Насчет моих атак... То есть если сам Даниил не видел атаки, лично не присутствовал и свечку не держал, значит никто ничего не делает)
Дальше... Он может играть где и как захочет, так же как и я, ты или любой другой человек) Но мы вместе зашли в этот мир. с первых минут мы решили что как будет происходить, с кем воевать и так далее) и мы придерживаемся своего направления.
как сказал Хват, Играйте и следите за собой)
вы лучше бы у себя разобрались как и кто играет, перед тем как обсуждать других)
 

DeletedUser8518

Guest
Я предлагаю создать тему в разделе Войны и все обсуждения перенести туда.Ну если Анаксемандор читает то можно было бы и карту создать.
 
Верх