Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser7708

Guest

Повторюсь,от альянса один чел только атаковал стабильно!
А про слив,есть повод потом сказать "мы слились и ушли красиво".. тут так многие делают))

ктож атачит то без трусов) вот он и не полез))

Ну кто-то без мозгов деффит и потом про стены свои говорит)
 

DeletedUser13707

Guest
Повторюсь,от альянса один чел только атаковал стабильно!
Не знаю, как у Вас так получилось) На мой подкреп было приличное количество атак не только от vladsk, но и от Korsar1507, светаполк, zika777. Еще кто-то был, смотреть лень. Это так, справедливости ради)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13707

Guest
Отжать чудо 9 уровня то же почетно :D
Ну да) Особенно всем миром) Это очень почетно))) Вот сейчас атакуют (кроме всех прочих) и проснувшиеся Сталкеры, и дико принципиальные игроки из Альянса, которые "со Сталкерами да ни в жисть")))
 

DeletedUser7708

Guest
Ну да) Особенно всем миром) Это очень почетно))) Вот сейчас атакуют (кроме всех прочих) и проснувшиеся Сталкеры, и дико принципиальные игроки из Альянса, которые "со Сталкерами да ни в жисть")))
а кто сказал,что люди,которые вас кинули,имеют честь?))
а про сталкеров,это так совпало,случайность!))
ревматизм! или как там его,напиши о своей порядочности!)))
 

маман

Игрок
Сводки с фронта. Сегодня атаковали чудо 10 уровня.

a689f31147dd4eab9cbf283b76dd214d.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12992

Guest
Да, Даня.

А еще куча атак по союзу. Если им после попытки взять чудо есть чем масс устраивать - то неудивительно, что чудо им не взять.
 

маман

Игрок
Некоторые от безисходности уже деффом атакуют))

Совет дня: а вот окажись вместо 18К трир= (примерно) 20К жиг, то урон морскому деффу был бы больше.

Даня, посмотри размен. Оцени шансы взять чудо.
Тут, правда, и атаки на меня на стене, на том же чуде.
56e99f0b667f492bb4e6ab4ba246b08f.png
 

DeletedUser14205

Guest
Ну да) Особенно всем миром) Это очень почетно))) Вот сейчас атакуют (кроме всех прочих) и проснувшиеся Сталкеры, и дико принципиальные игроки из Альянса, которые "со Сталкерами да ни в жисть")))
я же не атакую) я не в жисть со сталкерами))
 

DeletedUser12545

Guest
я родом из СССР.
где идеалы были идеалами.
а не разменной монетой альянса)
Так и я помню все эти прелести Советского Союза.....)))
Про монолит я написал только из-за того что есть такая КУЛЬТОВАЯ игра-"S.T.A.L.K.E.R."- и там сталкерня сражается с монолитом......но,монолит с промытыми мозгами)
 
Верх