Обсуждение мира Фивы

Тема в разделе "Мир Фивы", создана пользователем northwester, 8. мар 2018.

1. tasshaa

tasshaa Игрок

Паш ну не хотим мы также...Мы же сразу чудеса 10 уровня хотим)))

v.mari нравится это.
  2. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

ну все бойтесь :) теперь я вашу тухлую ветку расшевелю. Как активный игрок мира Фивы :)
    Странно даже: самый голосистый участник форума играет в Фивах а форум самый тухляк...
    Где срачи? Где обвинения?

3. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

Так начала Чудес ждали)

4. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Седня ночью по Серверу, запустился счетчик закрытия Мира.

27 Дней есть у Союза "-=Удар Жары=-", что бы разрушить 5 Чудес Союза "Братства"и получить Короны и Награду "Хозяин Мира".

T-Raww и Сильвер Рекс нравится это.
  5. T-Raww

T-Raww Игрок

5 чудес? Ого))

Я думаю это у союза Братства есть 27 дней чтобы взять награду хозяин мира)))

6. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Маловероятно, численная разница, слишком велика.

T-Raww нравится это.
  7. 3намение

3намение Игрок

Последнее редактирование модератором: 2. июн 2019
  8. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Забавная картинка, тока скорей всего Удару Адресована.

Даже собрав почти всех топов Мира, не смогли ничего сделать.

T-Raww нравится это.
  9. 3намение

3намение Игрок

Ни себе так никому) Я такого и придерживаюсь. Никому не в обиду, а пока 7 чудес не будут давать чего-то стоящего, бороться за них нет никакого смысла

10. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Мы за принцип боролись, а не за короны.

T-Raww нравится это.
  11. 3намение

3намение Игрок

Что это за принцип то такой? Кто на кресле у ПК просидит дольше?) Или все-так что-то большее, что я и сказал уже раньше - ни себе так никому...)

12. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Принцип, поставить одного умника на место, который посчитал что если он больше акков в союзе набрал и запактился со всем миром, то и будет диктовать условия.

Не знаю как у Удара, Братство не ограничивалось тупым сидение у комплюхтора.

Когда Большая часть Нового Альянса объединилася с Ударом, было понятно что короны не кто не получит.

Нам такую массу не пробить, , а даже если бы вы отняли у нас 3 Чуда из 4-ех, у нас был резервный план, и один Чудо-Остров можно задэффить намертво.

И да, когда Ксюша обрушила вам Колос, вы могли его в легкую восстановить- не у Братства- не у Удара не был он закидан.

Но вы почему то опустили руки.

T-Raww нравится это.
  13. Axiilles

Axiilles Игрок

Крч Новый Ал взяли зал славы,потом в мире стала происходить полная дичь (я кстати вчате одном сидел и наблюдал эту ржаку) люди стали выходить с союзов будучи хранителями,чс стали разваливаться и многим попросту стало наплевать на дальнийшую судьбу мира.
    Цель у удара просто закрыть мир особено у игроков пришедших с Н.А .
    Братсво да же такой ситуацией ,когда в мире происходил полный бардак,не смогли воспользоваться в полной мере,просидели жопы что б чахнуть над 4 чудесами:D
    Итог-Н.А победили!Братсво обос..сь,не получив ничего:D
    Поздровляю;)

14. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

А главное вновь Эмиль обос...ся) Вера ты киношку хотела?) Так вот же главный номинант на Оскар) Джамшут с Равшаном отдыхают рядом с ним)

T-Raww нравится это.
  15. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

Леша а причем там Эмиль в Фивах?

16. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Так он в последнее время бегает, аки бабка-повитуха и сплетни собирает о мире, а потом как изрыгнет бред сивой кобылы, что кто в мире играют, с него ржут.

Эмилька редкий подвид Клоуна, не играя в мире, че то там помукивает регулярно.

Когда поймет, что выглядит как пугало, вот в чем вопрос.

P.S.Ахилесик можешь даже не пыжиться мне что-то писать, ты у меня в блоке, этот пост Сильверу писал.

я учусь и T-Raww нравится это.
  17. T-Raww

T-Raww Игрок

АХаха) Какой же ты чёрт))) Марик весь мир воевал в меньшинстве, выбрав не самую сильную сторону!))

Ты бы свалил на первой неделе даже в таком мире, он был до конца!))) Ему памятник за это поставить нужно!))

Как глава он себя хорошо показал- я не ожидал) Он не был изначальным лидером, но в итоге именно он организовал союз, он сделал всё чётко и заставил более менее работать каждый винтик в машине Братства! И сам он играл отчаянно и усердно, несмотря ни на что!))

То, что ты там делаешь выводы- смешно!) Ты не знаешь около 99,9% о мире!))

Тебя просто жаба давит!) Твоя ничтожная сущность давится аж) Видя что сделало Братство))) Зная что ты так бы не смог)))

Ты то в Китире в рестарт ушёл))) Не забывай!)

Сильвер Рекс и я учусь нравится это.
  18. Axiilles

Axiilles Игрок

Я всегда причем,видишь как бомбит у рачков от правды:cool::D

19. Axiilles

Axiilles Игрок

Спустя "века" летописцы будут петь оды о "великом" братстве,построевшем целое чудо в мире где союзы сами свои чс рушили:D

20. Axiilles

Axiilles Игрок

P.s мне такой го..но союз на пути если попадеться,я его и не замечу,хотя такие союзы селяться накраю мира,сидят до чс и потом строят целое одно чудо:D
    Самое ржачное это то что,эти дубоголовые реально считают это подвигом:D

Вверх