Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser9195

Guest
Сколько новых игроков в этом мире... А кого знаю, играют в разных союзах.(( Даже не знаю, куда и податься.((
 

DeletedUser9195

Guest
Тогда вступай в любой понравившийся союз. Так подскажут. Везде есть опытные игроки.
 

1nfant

Игрок
Главное если в союзе есть падший ангел или собака баскервилей прямо сразу беги оттуда, ну и в союзы с карты вступать не стоит :)
 

DeletedUser9195

Guest
:) Главное не победа, а участие!) Не ошибешься.
 

DeletedUser16153

Guest
Блин, ребят, а куда лучше вступать? что главное? что спрашивать? какие вопросы задавать?
 

DeletedUser9195

Guest
В любой союз. В твоем случае - чем быстрей, тем лучше. Больше узнаешь. Вот эти вопросы там и задавай.
 

DeletedUser9195

Guest
Противогаз, ты в этом мире не участвуешь?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мдааа))) вот только Козу Ностру там все и ждут))) воевать то никто не собирается друг с другом, только Ностру и ждут)))
да вы и в Синопе тем же занимались, слились все в одно кубло и воевали с Нострой. слабаки.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну кто бы говорил))) мы то хоть спонтанно сдружились, неожиданно друг для друга, а вы с Возмездами запланированно вошли))) так что не кричи тут, а вспомни как было)))
да я то помню. мы зашли запланрованно, а вы все каждый сам себе величина а потом сбились в одну кучку.
 

DeletedUser14827

Guest
Леша,я прочитала твои опусы.Удивлена ,при чем очень))))) А как быть с тем что ты мне в скайпе пишешь?))Это кардинально противоположные вещи)) А что Возмездие прокаженные или я должна была спрашивать с кем мне заходить?И вообще,вчера,я узнала много о Синопе нового.Поэтому,пишите мне лично,если хотите что-то узнать или спросить о наших планах или о нашем союзе,никакие третьи руки.Я не кусаюсь,отвечаю всем корректно).Сюда же зашла Солдатову ответить,мне скинули скрин его сообщений,просто удивилась))Леша,не всегда цель оправдывает средства))
 

DeletedUser9195

Guest
"Люблю, куплю, полетим..."?
Чего в этот мир не заходите?
 
Верх