Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

отпускник

заблокирован
перемерз что ли в столице*блатной жаргон оставь на хмурных серьезных дядек с сопредельной территории...там север..там серьезные люди...я представляюсь перед незнакомыми...мой стиль ты должен запомнить ....и когда тебя ночью будут поднимать-отвечай без запинки...кто есть я...и по стойке смирно...только один человек может тебя затролить...
 

отпускник

заблокирован
я смотрю ты повзрослел за год...появилась самокритика...скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты...как вариант по твоей версии-я гей...следую математическим выводам...ты относишь себя к той же группе не формалов..смело...однако...тут же европейцев по смыслу не так уж и много...
 

отпускник

заблокирован
Ты мне не друг)

Ты всего-лишь бракованный сперматозоид. :( а я дружу с людьми ))) потому что я человек)

Вот твои друзья- да) они такие же бракованные геи как и ты)
а чего ты не написал человек с большой буквы...или например человечище...????геи кстати тоже люди...точнее человеки...как вариант женишься...родитса ребенок...а он будет не такой как все...не обязательно по сексуальной ориентации..что станешь иваном грозным?только не говори что никогда не женьшься...развенчаешь же миф что ты не гей...есть у русских пословица-на воре и шапка горит..
p/s/по поводу не друг...цитирую твои слова мне-ты лучший...я хотел бы еще играть в греппе с тобой;)o_O;)
 

отпускник

заблокирован
на этом соизволю раскланятьса...чуть поворушил форум..а то так скучно...
да...было время...не то что нынешнее племя....богатыри...не вы....не вам досталось поле боя...(дальше остановлюсь отсебячину не хочу писать
а продолжение не помню дословно учил это лет 36 назад :cool:
 

DeletedUser11912

Guest
А темы "войны" так и не появились...
Видать, все шифруются, не хотят дать народу знать, кто с кем против кого...
Даже хвастунов нет...
 

DeletedUser11912

Guest
Был форум про Греполис, стал форум про Даниила.

Даниил оправдывает свой ник Пожирателя Греполиса). Пожрал все остальные темы.

Ребят! Вы же играете в мире! Давайте, расскажите о нëм! Делитесь движухой!
 

70Ru.Alkariz

Игрок
5371.jpg
Вот смотри. Сначала хвост был (основание хвоста) наглым и рыжим, затем он стал просто наглым. А знаешь, почему? Потому что он в шоколаде! А знаешь, где был НАГЛО взят шоколад?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Был форум про Греполис, стал форум про Даниила.

Даниил оправдывает свой ник Пожирателя Греполиса). Пожрал все остальные темы.

Ребят! Вы же играете в мире! Давайте, расскажите о нëм! Делитесь движухой!
все как всегда 4 топ союза с своими многочисленными крыльями, хвостами и прочими частями тел, объединились в каолицию числам 11 союзов из топ-15 ти и напали на Огнем и Щитом.
 

DeletedUser11912

Guest
Наверное, если бы я не был в этом мире, я бы их пожалел, но вроде как все говорят, что основная масса Огнём и Щитом из тех, кто "молодец против овец, а против стоящего бойца и сам овца".
 

DeletedUser11912

Guest
Ну это необходимая часть для мира. Сильные выживут и найдут себе таких же сильных парней. В конце концов, мир ещё молод, и сейчас ру греппа лишилась авантюристов вроде Дани, которые собирали 50 человек и обьявляли войну всему миру.
Разумеется, Даня не выйгрывал. Но он создавал движуху.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну это необходимая часть для мира. Сильные выживут и найдут себе таких же сильных парней. В конце концов, мир ещё молод, и сейчас ру греппа лишилась авантюристов вроде Дани, которые собирали 50 человек и обьявляли войну всему миру.
Разумеется, Даня не выйгрывал. Но он создавал движуху.
движуху на три дня? именно столько они в Олинфе продержались.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Наверное, если бы я не был в этом мире, я бы их пожалел, но вроде как все говорят, что основная масса Огнём и Щитом из тех, кто "молодец против овец, а против стоящего бойца и сам овца".
именно потому стоящие бойцы собрались в 8 на одного :)не смеши.
вот в мире димейл стоящие ребята выясняют раз на раз.
 

отпускник

заблокирован
Жаль ты всего раз в колоне со мной играл)

Моя основная деятельность там )

P.S. И я никогда не собирал союз больше чем на 30 чел) и то 30 даже не помню)))
отлично..я тоже в колонне...зачем на форуме что то доказывать...прошу в мир ко мне...я меньеше двух дней в мире...но для тебя это фора незначительна..я один..и примыкать не собираюсь...с учетом мультов твоих шансы равны..
 

Сильвер Рекс

заблокирован
отлично..я тоже в колонне...зачем на форуме что то доказывать...прошу в мир ко мне...я меньеше двух дней в мире...но для тебя это фора незначительна..я один..и примыкать не собираюсь...с учетом мультов твоих шансы равны..
та он не пойдет, его счас заболчат на форуме и он пару месяцев будет обидки копить и лелеять.
 

отпускник

заблокирован

отпускник

заблокирован
Ты приходишь и из форума делаешь срач. Или представься или просто слушай, вникай и не передавливай. Ест
первое аргументируй выражение делаешь срач..пару фраз из моих постов подпадающих под понятия срач...по другому я воспринимаю это как балобольство
второе НАШЕ СООБЩЕСТВО.... а кто ты такой что бы решать кто может а кто не может...я играю в эту игрушку и значит имею право на форум ...
третье...твоя бровада игры с альфы неуместна...доказывай игрой а не идолопоклонством...
четвертое...обобщу зоновский сленг я не в хате что бы представлятьса.захочу останусь отпускником таковым как я есть сейчас....а захочу и представлюсь ДЕМ0Ном...был и такой ник...не тебе решать ...
ну и напоследок...если ты таков уж старожила игры и форума то тебе не составит труда минутного найти и прочитать все мои посты......ты так возвеличиваешь этого опускающегося малолетку...тогда кто я после его слов мне ...неужели переплюнул и ахилесса?а то что он мне это говорил я докажу с легкостью...
 

отпускник

заблокирован
даня...закрой свое дно...если я представлюсь тебе реально будет стыдно...
вырежь на своем языке раз и навсегда памятку-не буду оскорблять своими погаными словами людей
 
Верх