Обсуждение мира Эмпорион

фрунзик-1

Игрок
и если читают новички и неопытные игроки этого мира у которых есть реальный интерес к игре и хочет чему то научится-ребята не тратьте свое время в некудышных и второстепеных союзах-мир игрока в греполисе в среднем два года-первый мир и следующий-напишите главам топ союзам-обьясните что хотите играть и научится азами игры-думаю не откажут-то что происходит счас с новичками и малоопытными игроками это ужас-никто ими не занимается-академок нет-средние по игре игроки считают себя в союзе топами не зная простых правил игры и не хотят развиватся-игрок считающий себя опытным слышал в теорий про обратку но реализовать на практике для него проблема-пытаешься обьяснить игроку как сохранить свой город а он отвечает =я не знаю я тут за весь союз отбиваюсь дайте пмж и деф= и одел каску -пля или дигродация или контенгент в игру стал приходить памперсный-тяжело на это смотреть ))
 

eruv

Игрок
Леночка солнышко что посеешь то и пожмешь )-привыкайте -напролом конечно зло греполиса )-он что думает то и говорит прямо грубо и конечно не без интриг )- но до вашего женского коварства ему учится и учится -игроки выбирают из двух зол-стрит и напролом-наверно и за личных непрязни союзы выбирают определеную сторону-я чесно сказать вами восхищяюсь )-вы сумели создать хороший боевой актив вокруг которого и формируется ваш союз-думаю у неопределившихся союзов и игроков больше шансов получить удлевотворительный конечный результат в мире с напроломом ..
Так вроде везде союз строится вокруг боевого актива
 

Сильвер Рекс

заблокирован
и если читают новички и неопытные игроки этого мира у которых есть реальный интерес к игре и хочет чему то научится-ребята не тратьте свое время в некудышных и второстепеных союзах-мир игрока в греполисе в среднем два года-первый мир и следующий-напишите главам топ союзам-обьясните что хотите играть и научится азами игры-думаю не откажут-то что происходит счас с новичками и малоопытными игроками это ужас-никто ими не занимается-академок нет-средние по игре игроки считают себя в союзе топами не зная простых правил игры и не хотят развиватся-игрок считающий себя опытным слышал в теорий про обратку но реализовать на практике для него проблема-пытаешься обьяснить игроку как сохранить свой город а он отвечает =я не знаю я тут за весь союз отбиваюсь дайте пмж и деф= и одел каску -пля или дигродация или контенгент в игру стал приходить памперсный-тяжело на это смотреть ))
а все оттого что никто учить не хочет. Самомнние зашкаливает. Забыли, что сами были когда то нубами :)
 

ТыкВочка

Игрок
и все сложившие сильные союзы не будут брать новичков, потому что они могут быть не новичками?)
 

l171

Игрок
Леночка солнышко что посеешь то и пожмешь )-привыкайте -напролом конечно зло греполиса )-он что думает то и говорит прямо грубо и конечно не без интриг )- но до вашего женского коварства ему учится и учится -игроки выбирают из двух зол-стрит и напролом-наверно и за личных непрязни союзы выбирают определеную сторону-я чесно сказать вами восхищяюсь )-вы сумели создать хороший боевой актив вокруг которого и формируется ваш союз-думаю у неопределившихся союзов и игроков больше шансов получить удлевотворительный конечный результат в мире с напроломом ..
А вы чем мое коварство позвольте спросить? С первых дней мира я предлагала Цитадели дружбу, но они с чего-то решили, что совместный остров на кресте где были и мы, и они, мы им просто подарим. Совместное заселение их не устроило. А нас не устроило то, что они выбивали наши кк. Ну а потом вообще выяснилось, что они птицы гордые и дружить ни с кем не желают. Правда ненадолго этой гордости хватило, стоило чуть нажать и уже все по-другому...

Ну а результат союзы получают, ага. Только не тот, на который рассчитывали. Неужели кто-то верит в то, что добрый дядя Напролом бескорыстно будет спящих нубиков прикрывать? Он тупо берет мясо под разбор, скажу прямо. Ну а стата это подтвердит ))))
В доминировании важно количество домиков, фестами их набрать проще, так что - ход неглупый. Вот только активу скучненько будет.
Вроде как бойцов набирал, а не ферму.
 
Последнее редактирование:

eruv

Игрок
А вы чем мое коварство позвольте спросить? С первых дней мира я предлагала Цитадели дружбу, но они с чего-то решили, что совместный остров на кресте где были и мы, и они, мы им просто подарим. Совместное заселение их не устроило. А нас не устроило то, что они выбивали наши кк. Ну а потом вообще выяснилось, что они птицы гордые и дружить ни с кем не желают. Правда ненадолго этой гордости хватило, стоило чуть нажать и уже все по-другому...

Ну а результат союзы получают, ага. Только не тот, на который рассчитывали. Неужели кто-то верит в то, что добрый дядя Напролом бескорыстно будет спящих нубиков прикрывать? Он тупо берет мясо под разбор, скажу прямо. Ну а стата это подтвердит ))))
В доминировании важно количество домиков, фестами их набрать проще, так что - ход неглупый. Вот только активу скучненько будет.
Вроде как бойцов набирал, а не ферму.
Количество домиков везде ж важно)
 

l171

Игрок
как показывает суровая жизнь, Лена, дофига у нас таких верующих в доброго дядю Напролома :)
Ой, Дим, тут каких только сказок не ходит. Мне сегодня выдали, что мы оказывается в Брутосе Крестов кинули. Прикинь?
Вот как можно кинуть союз, который всегда был красным и которому никогда ничего не обещали, разве что сожрать?
Ну тогда да, кинули, разобрали полсоюза, до остальных руки не дошли - мир закончился.
 

foreigner1964

Игрок
Ерундой много болтаешь. в 44 мы крестов тупо нагнули. у Деадора стены были хорошие))) а у тебя Сашка-воблер город забрал))) ты потом свинтил куда-то.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну для кого как. Но лично для меня Лена Стрит и РФ всегда предпочтительнее Напролома.
даже алкаш и врун Слава Сиверин и тот предпочтительней. Но это чисто мое мнение.
А вообще я лучше всех.
 

фрунзик-1

Игрок
подкиньте кто то дровишек в костер троллинга шоб не погас пока за бензинчиком сбегаю )-а то затух форум по ночам читать нечего-скучно )))
 

DeletedUser15230

Guest
Да ладно) Вы по другому не умеете) Два топ союза только и строчат) А давайте вы нам будете скидывать кк штурмов) А те а давайте вы нам будете кк рф скидывать) А при этом друг с другом на прямую бодаться не алё пока)
Покажи класс. Кинь всем ГП что будешь выбивать КК РФ и ШН.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а что Давид?) Как игрок не хуже остальных) А навалить куч вокруг себя так это они все мастера) О чём ты счас?) Кто то прям кристально чист что ли?) Да ну)
как игрок и глава он лучше многих. А как человек...
если тебе с ним комфортно или ты его за его слова и действия уважаешь, то это твоя жизнь :)
 

фрунзик-1

Игрок
Не надо было с союза уходить) Было бы веселье)
здесь админ форума понимающий и заботливый )-темы просто так не удаляет-а у того союза не успел точку в предложений поставить на форуме уже удалили-они там сами с усами и не привествуют здоровое инокомыслие-так что лучше без такого союзного веселья ))
 
Верх