Обсуждение мира Эмпорион

DeletedUser15556

Guest
Как игрок - это зависит исключительно от онлайна. А как человек - да бог его знает, может он кошечек и собачек бездомных спасает, а может и наоборот...
 

фрунзик-1

Игрок
от прикольные веселые пацаны союз цех 666)-профиль союза нормальных таких пацанов ))_пацаны главное что бы не наступили на вас а так все супер ))) Саюс для настоящих бойцов! Кто хочет вступить в нас, должен пройти через наши академки -РФ-,Штурмуя Небеса, CITADEL
 

DeletedUser15556

Guest
Нет интересного мира, и обсуждения заморозились. Даже поругаться не с кем
 

l171

Игрок
Что ж ты змейка шипишь и не краснеешь то?) От ты ж подленькая) А то что Деадор команды давал что всё для рф? Подруга ты ничего не попутала?) Это уж откровенное скотство) Там гп просто закидывали) Идём на встречу рф кам) Это ж какой надо быть ) Чем ты лучше Давида счас?) Такая же нехорошая) Как ты счас пишешь в личку Кулебрасам в скайпе) Такой красивый диалог) Эти два топ союза знаете что предлагают?) Давайте вы нам сливайте кино захватов у вас) В начале штурмы) Якобы кк рф бить у нас) А летели тупо за бо) Теперь эта то же самое предлагает) А между собой они не воюют) Не могут) По стате не одного захвата) Вот два союза коварненьких и не постоянных) Ну вы поняли как прямо если) На лицо)
Ты грибочков переел? Так ты аккуратнее, а то для здоровья опасно.
Кресты у нас были весь мир красные, а Дреадор меня ненавидит также как и ты.
 

l171

Игрок
Вы тупо их использовали) Как тут счас пытаетесь замутить подобное) Напролом говно а они типо святые)
Конечно! Мы нашли мясной союз, покрасили и сожрали сколько успели. Это теперь называется использовать? Я думала, что просто разбирать.
 

l171

Игрок
Дима а ты в каком месте увидел добрую тётю стрит? Не верь) Она зло)
Точно! Спать союзу не дает. На выходные акк бросить не разрешает, требует за домиками следить, а ведь это так сложно... Ты ж в игру потрындеть приходишь, а Лена играть напрягает. Конечно зло.
 

DeletedUser14990

Guest
Можно использовать еще одну стратегию - долго провоцировать игрока и когда он дозрел отправить его в бан, чтобы спокойно разобрать его....не все получилось, но можно использовать еще раз. Не хотелось бы критиковать администрацию, просто интересно почему отправляя игрока в бан оставляют возможность его атаковать? Получается двойное наказание и похоже на ...
 

DeletedUser15230

Guest
Можно использовать еще одну стратегию - долго провоцировать игрока и когда он дозрел отправить его в бан, чтобы спокойно разобрать его....не все получилось, но можно использовать еще раз. Не хотелось бы критиковать администрацию, просто интересно почему отправляя игрока в бан оставляют возможность его атаковать? Получается двойное наказание и похоже на ...
Как именно можно "отправить в бан"? Хотелось бы подробностей технологии.
 

DeletedUser14990

Guest
А зачем у меня спрашивать? У твоего шефа спроси, он эксперт)
 

DeletedUser15230

Guest
А зачем у меня спрашивать? У твоего шефа спроси, он эксперт)
Ты у своего обиженного спроси что и как он людям пишет. Потом рассказывай про "спровоцировали" и "загнали в бан".

Я не знаю за что он там сейчас в бане, а перед первым рестартом он такие письма слал - закачаешься.
 

DeletedUser14990

Guest
я его не оправдываю, меня огорчает, что накинулись как коршуны зная что игрок не может защищаться, учитывая что в союзе нас 4 было очень трудно защищать, что то отстояли, что то потеряли, спасибо за 4 уровня культуры )
 

DeletedUser15230

Guest
я его не оправдываю, меня огорчает, что накинулись как коршуны зная что игрок не может защищаться, учитывая что в союзе нас 4 было очень трудно защищать, что то отстояли, что то потеряли, спасибо за 4 уровня культуры )
Пожалуйста. Но как-бы такова реальность грепы - баненого съедают. Договоры о том чтобы не трогали баненых - преданья старины глубокой. Слишком часто их нарушали под разными предлогами.
 

l171

Игрок
Можно использовать еще одну стратегию - долго провоцировать игрока и когда он дозрел отправить его в бан, чтобы спокойно разобрать его....не все получилось, но можно использовать еще раз. Не хотелось бы критиковать администрацию, просто интересно почему отправляя игрока в бан оставляют возможность его атаковать? Получается двойное наказание и похоже на ...
Видимо злобная Лена залезла на компьютер Сайго и поставила ему бот, я так понимаю?
Не нарушайте правила, не будет банов. Почему мы должны прыгать на атаки ночью и собирать ресурсы руками, а некоторые "умные" ставят бота, который за них играет, а потом плачут "не разбирайте нас"? Соблюдайте правила, не будет проблем.
 

l171

Игрок
я его не оправдываю, меня огорчает, что накинулись как коршуны зная что игрок не может защищаться, учитывая что в союзе нас 4 было очень трудно защищать, что то отстояли, что то потеряли, спасибо за 4 уровня культуры )
А вот про 4 человека не надо ля-ля, вы - отросток Цитадели, что доказывают многочисленные выбивы их оффом кк у Вас.
Хватит нам по мозгам кататься, я не на столько наивна, чтобы долго верить в сказочки.
 

l171

Игрок
П.....ь не краснея тут на бумажке конечно легче) Личика никто не видит) Это от грибочков у меня дальтонизм видимо?) И проблемы с глазами?) Я находясь в крестах видел значит в пактах зелёных ваших клонов?) Правильно) Он ненавидить стал тебя когда ты кинула перед олимпом) А факт не вырежешь) Были вы не врагами для крестов) И даже не коричневые) А все команды от того же Деадора о том куда плыть и в какой океан и в каком направление явно не его инициатива) ЦУ вы раздавали)
Видать грибочки были забористые. У РФ не было ни одного пакта в Брутосе, кроме Острова и в конце дали Владу пакт, но там союз из 1 игрока был. Хотя да.... ты ж лучше знаешь, чем основатель союза. Лешик, скажу прямым текстом - пить надо меньше, тогда ты будешь осознавать в каком союзе находишься и какие пакты у кого.
 
Верх