Обсуждение нововведения "Островные задания"

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете оставит свои комментарии и обсудить введение Островных заданий в игру.

Подробнее об Островных заданиях - по этой ссылке.
 

DeletedUser

Guest
Меня терзает смутный пессимизм что сделаны все эти Островные Задания будут через пень колоду, и станут абсолютно невостребованны игроками. По мне так Grepolis это боевая игра,а не сюжетная. Хотя кто знает...может и получиться здорово. Ключевое слово может.
 

DeletedUser

Guest
греполис-это стратегия,а не рпг.Так что в островных заданиях смысла нету
 

Rulf

Игрок
Надеюсь награда за островные квесты будет достойной, сразу говорю, я не пойду сражаться с пятью сотнями дефа которые сидят за 20 стенкой за счастье Геры. Тем более если мне ещё и БО за них не дадут.
 

DeletedUser393

Guest
Интересно, если это сделано в форме соревнований между игроками острова, если награда будет дана только одному игроку-победителю)) Может быть это стимулирует большее количество игроков к более активной игре на начальных этапах.
 

Rulf

Игрок
Интересно, если это сделано в форме соревнований между игроками острова, если награда будет дана только одному игроку-победителю)) Может быть это стимулирует большее количество игроков к более активной игре на начальных этапах.

На начальных этапах и так войск мало, что бы их тратить на квесты. А после эпохи чудес света войск полно, но соревноваться на многих островах не с кем, поскольку там только один город стоит.
 

DeletedUser

Guest
а что, если выполнишь 10 заданий, то все, их больше не будет?
 

Rulf

Игрок
10 заданий это в один день, на следующий день ещё будут.
 

DeletedUser9515

Guest
И если все выполнить, дадут награду? Как за выполнение всех квестов?
 

DeletedUser8526

Guest
награда должна не только компенсировать но и давать прибыль, а какие задания будут? накопить БО, ресов, построить быстрее всех и все такое?
 

DeletedUser

Guest
фигня это.... о5 для фермеров(((((
фермеры тоже люди основную массу городов строят именно они , а то уже такие войны появляются что медаль стратегический боец им влом получать ( город видетели основывать надо) только у кого нибуть отжать и норовят.
зы. я и сам такойже
 

DeletedUser

Guest
Вполне достойное разнообразие. Дает хоть небольшие, но бонусы, особенно для развивающихся игроков. Изо дня в день высылать атаки и подкрепы тоже надоедает!
 

DeletedUser

Guest
Отличные задания, игроков станет больше наверняка:)
 
Верх