Обсуждение нововведения "Островные задания"

DeletedUser10313

Guest
Итак.У меня на данный момент было три задания.7 городов,70к очков.а у кого сколько было? как понимать что будут появляться все реже и реже?в какой прогрессии? можно в этот момент добавить конкретики
question.gif
 

DeletedUser6348

Guest
частота появления заданий - самый интересный вопрос.
47 городов, 500К очков. (вряд-ли это имеет значение, но пишу)
получил медаль за 10 сделаных но уже есть 11.
поначалу переключил в настройки - карта - перейти к городу, чтобы видеть задания, но после 10 задания обнаружил что их видно в всплывающем списке городов (клик на назв. города слева вверху)
быстро забивается инвентарь.
 

DeletedUser

Guest
15 городов(170к очков) 2 задания всего было, больше не появлялось..
спросил союзников, а у них от этих заданий деваться некуда...
почему у меня так мало?:(
 

DeletedUser6933

Guest
Частота с которой появляются квесты изменяется в зависимости от того, сколько у вас очков:
До 10 000 => каждые 2 часа
10 001 - 50 000 => каждые 3 часа
Более 50 000 => каждые 4 часа
* Время не зависит от скорости мира

Так же думаю вы заметили римские цифры в значке квеста - так называемый уровень награды (сложность, продолжительность дейсвия). Зависит от кол-во очков города:
1 уровень - менее 300 очков
2 уровень - 301-600
3 уровень - 601-1000
4 уровень - 1001-2000
5 уровень - 2001-3500
6 уровень - 3501-6000
7 уровень - 6001-9000
8 уровень - 9001-13000
9 уровень - более 13 001
 

DeletedUser10313

Guest
Частота с которой появляются квесты изменяется в зависимости от того, сколько у вас очков:
До 10 000 => каждые 2 часа
10 001 - 50 000 => каждые 3 часа
Более 50 000 => каждые 4 часа
* Время не зависит от скорости мира


Так же думаю вы заметили римские цифры в значке квеста - так называемый уровень награды (сложность, продолжительность дейсвия). Зависит от кол-во очков города:
1 уровень - менее 300 очков
2 уровень - 301-600
3 уровень - 601-1000
4 уровень - 1001-2000
5 уровень - 2001-3500
6 уровень - 3501-6000
7 уровень - 6001-9000
8 уровень - 9001-13000
9 уровень - более 13 001
ты откуда эти данные взял? у меня че то каждые 4 часа не появляются....да какие 4 часа.каждый день бы появлялось по 1 )
 

DeletedUser6933

Guest
ты откуда эти данные взял? у меня че то каждые 4 часа не появляются....да какие 4 часа.каждый день бы появлялось по 1 )

Это сугубо Ваши проблемы и Вам с ними разбираться.

Помимо нашей wiki (каменного века) есть ещё английская версия. Вот там как раз инфа очень вовремя появляется и в полном объеме.

Эврика
 

DeletedUser

Guest
По-моему слишком много заданий... Баланс меняется существенно.
 

DeletedUser10313

Guest
сугубо мои говоришь,попробуй прочитать сообщения выше.я неодинок.
 

DeletedUser6933

Guest
Почему же всё так сложно... Вы никогда не задумывались о том что это может быть баг? Который кстати уже известен.

ItkalSV.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Такие усиления как 30% защиты/30% атаки явно вносят дисбаланс в игру. Да и вербовку под счастьем Геры войска набиваются с космической скоростью, естественно условно так назвал, так всадник за 2 минуты у меня вербуется. =) В общем игра такими нововедениями не радует, будет слишком легко захватить, или защитить город.
 

DeletedUser393

Guest
Такие усиления как 30% защиты/30% атаки явно вносят дисбаланс в игру.
Как я понял на каждом острове можно взять по два задания, у меня вот два острова 4 задания было, при этом бонусы попались на: производительность блага, увеличение скорости строительства, и прибавку войск. Так что эти супер бонусы будут использоваться очень редко в игре.
А вообще прикольно, если использовать все бонусы то можно усилить армию на 80% а если ещё военный совет введут то на 90% :D
 

DeletedUser

Guest
а почему у мя всего пара островных заданий была-это и все?
 

DeletedUser

Guest
Какой было смысл вводить эти задания если их только пару штук было два дня назад и больше они у меня не появлялись,у других вон каждый день появляются ....
 

DeletedUser871

Guest
Какой было смысл вводить эти задания если их только пару штук было два дня назад и больше они у меня не появлялись,у других вон каждый день появляются ....
Да, какой смысл вообще хоть что-то вводить в игру, если появятся ошибки, связанные с этим, давайте лучше удалять функции из игры.
 

DeletedUser8167

Guest
Какой было смысл вводить эти задания если их только пару штук было два дня назад и больше они у меня не появлялись,у других вон каждый день появляются ....
:D:D:D
mark2985 , тебе многонеуважаемый Проф. уже написал - что это баг, напиши в поддержку.

Почему же всё так сложно...
Кстати, Проф., ты ещё тут?) а мы думали что ты свалил к америкосам, как собирался.
 
Верх