Обсуждение новой функции: Золотая биржа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
1- ая и очень большая претензия.

У нас Русский Сервер, неужели это так сложно, перевести скриншоты, с иностранного на русский.

Что за отношение---взяли скопировали и кинули игрокам, как свиньям.

Если вам лень, почему за столько лет, нельзя найти Редактора Вики. Неужели после ухода Сахалина, никому и ничего не надо.

Стыд и позор вам Администрация.

2-ое. Кто здесь самый прошаренный...я честно говоря, мало понял- принцип работы биржи, поясните на пальцах пожалуйста.
 

DeletedUser15609

Guest
игроки закидывают на биржу ресы... и покупаешь через биржу.

курс будет ограничен. если сейчас можно договориться с продавцом ресов... то теперь это не получится.

хотя... обходы всегда найдутся) это же Россия)))
 

DwarfKiram

Игрок
игроки закидывают на биржу ресы... и покупаешь через биржу.

курс будет ограничен. если сейчас можно договориться с продавцом ресов... то теперь это не получится.

хотя... обходы всегда найдутся) это же Россия)))

Так...а ресурсы менять на золото, моно безгранично что ле, али как???
 

DeletedUser15609

Guest
они решили таким образом убить торговцев ресами) давай так.
 

Axiilles

Игрок
Я если чесно ваще не черта непонял)))
Но ресы я не продаю и не покупаю,по этому мне пофиг))
 

DeletedUser15609

Guest
количество будет ограничено. тут 2 варианта... или игроки будут ресы кидать на биржу, и на бирже сам игрок не будет отображаться.
или админы ставить количество ресов в сутки... по определенному курсу. и продавать будут
 

ТыкВочка

Игрок
это окончательно убьет грепу))))
те игроки, которые не могут по какой то причине купить голд напрямую раньше могли решить проблему межусобойчиком, а теперь все)
с биржей не договоришься 100 ресов за 100 голда)
 

DeletedUser15609

Guest
это убьет и донатов) так как раньше за голд покупалось большое количество ресурсов. а не 2000.
с другой стороны.. .сейчас ресы будут продавать за реальные деньги. что-бы в голд не переводить.

выход есть всегда. рубли отправил... а тебе в игре, все законно, отправляют ресурсы
 

DwarfKiram

Игрок
с другой стороны.. .сейчас ресы будут продавать за реальные деньги. что-бы в голд не переводить.

выход есть всегда. рубли отправил... а тебе в игре, все законно, отправляют ресурсы

Очень верно подмечено.

Вместо того, что бы улучшать игру, фигней разрабы страдают.
 

DeletedUser15456

Guest
это чё получается... кому голд уходит-то при покупке ресов?
 

DeletedUser15609

Guest
если игроки будут наполнять биржу, то им. думаю тогда будет % удерживаться.
если админы, то админам голд)
 

DeletedUser15456

Guest
та в унитаз он пойдет наверное, че тут думать
 

DeletedUser15609

Guest
я же написал, будут за наличку ресы продавать) все решаемо)
 

DeletedUser15615

Guest
Дело весьма тупущее,ибо я даже не знаю,как назвать перса,предложившего сей идиотизм.
1.Эмитентом игрового голдья выступает администрация.Никто не может нарисовать-добыть голдье себе сам.Только покупка за реал.Биржа должна быть добровольной,и дополнить имеющийся сервис.Никак не заменить.
2.Коль в пустой голове у кого-то родилась сия идея,то минимум информации организатор биржи должен предоставить для торговой сессии-а именно количество лотов ресов,заявленных на покупку и продажу.Сессия идет определенное время,и на стопе продаж по итогам формируется курс на следующую сессию.Тут ничего такого не предусмотрено,и значит администрация будет рисовать ресы или голдье на покупку-продажу так,как ей захочется.И менять курс как хочется.
3.Налог на операцию купли-продажи.Чего молчите за это?Это будет рано или поздно.
4.Время доставки-это не оговорено в принципе.И если на старте все будет происходить мгновенно,администрации никто не помешает со временем ввести временной лаг по доставке (на свое усмотрение).Чтобы регулировать время присутствия перса в игре.На микроменеджемент администрации плевать-не так ли?
5.Лично я хочу,например,купить или продать при тех же равных(или почти равны) условиях не абы кому,а именно своему соклану.Или знакомому. Какого икса меня пытаются ограничить в покупке-продаже ресов-голдья,добытых-купленных полностью легальным путем?Это МОЕ барахло,я его заработал-получил честно,и я имею право распоряжаться по своему усмотрению.У администрации похоже свое мнение насчет этого?Что это за бандитский способ из 90х?Будете покупать-продавать там где вы прикажите и почем вы прикажите?
6.Путей обхода-миллион.Как и сейчас.Если вы хотите терять и далее вашу хиреющую аудиторию-нет проблем.Избрав способ резать старых лошадок не надувая новых,вы пытаетесь контролировать хождение игрового голдья,по вашим понятиям не совсем правильного.При этом-вами же утвержденного.Не проще ли узаконить существующие пути,просто поставив какую-нибудь пошлину в 5-10%?
Поздравляю,в ваших головах тараканы аплодируют стоя.
 

Axiilles

Игрок
Может они это сделали что бы игроки с ру на ин сервера не уходили,а играли тут?)))
 
Верх