Обсуждение новой функции: Золотая биржа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser8518

Guest
Почитал тут перешёл на статью вики и понял лишь приблизительно что там разрабы напридумали.То есть будет биржа в которой можно будет как купиь ресы,так и продать ресы за голду,но цену будет определять биржа (админы мира).Надеюсь я правильно понял.Я лишь когда только ввели торговлю ресами за голду продавал,но когда ты в мире хотя бы месяц то проблем с ресами нет от слова совсем.Я бы предложил разрабам вот такое ноу хау,запретить игрокам вообще покупать ресы за голду у других игроков,а покупать эти самые ресы у разрабов на бирже,то есть голда идёт разрабам игрокам ресы,и можно по дороже не 50 голды за 2к ресов а 1к голды за 100 ресов,глядишь и в следующем году innogames станет богаче майкрософт.
 

DeletedUser8518

Guest
Почитал тут перешёл на статью вики и понял лишь приблизительно что там разрабы напридумали.То есть будет биржа в которой можно будет как купить ресы,так и продать ресы за голду,но цену будет определять биржа (админы мира).Надеюсь я правильно понял.Я лишь когда только ввели торговлю ресами за голду продавал,но когда ты в мире хотя бы месяц то проблем с ресами нет от слова совсем.Я бы предложил разрабам вот такое ноу хау,запретить игрокам вообще покупать ресы за голду у других игроков,а покупать эти самые ресы у разрабов на бирже,то есть голда идёт разрабам игрокам ресы,и можно по дороже не 50 голды за 2к ресов а 1к голды за 100 ресов,глядишь и в следующем году innogames станет богаче майкрософт.
 

DeletedUser2876

Guest
очередная великая идея разработчиков...
это же сколько виртуальных монеток мимо проходит-то? надо направить их через правильный фильтр... а потом еще и налогом обложить... извращенная идеология, завязанная на денежном эквиваленте - на иностранных серверах, впрочем, это будет вполне работать - ибо понятно... следующим шагом будет ограничение/замедление возможности переброски ресов между своими городами и/или запрет помогать ресурсами, например не члену союза...
а ударит это в первую очередь не по донатам, а по обычным игрокам.. донат только намек сделает, к нему уже очередь выстроится из желающих торговать -мне, например, не единожды предлагали, но я ресурсы принципиально не покупаю... а по механизму оплаты ресурсов даже особо голову ломать не надо, самый очевидный предложили выше....
 

ТыкВочка

Игрок
а если входишь несколько раз в сутки с разных устройств оплата будет уменьшаться или увеличиваться за каждый вход?)
 

DeletedUser15609

Guest
даже то, что ресы не союзным нельзя будет отправлять- оч решаемо) вступил в союз... перекинул ресы - вышел)
это как БО на союзниках набивают))) выходят из союза... атакуют... зарабатывают БО и заходят обратно)

на ин серверах пройдет, потому что там тупые) они не додумаются даже о том, что можно за реал... не говоря уже про вход и выход из союзов...

наши решение найдут всегда)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а если входишь несколько раз в сутки с разных устройств оплата будет уменьшаться или увеличиваться за каждый вход?)
зачем мелочится. Месячный абонемент за 100 баков. И заходи хоть с домофона в игру :)
 

DeletedUser15609

Guest
зачем мелочится. Месячный абонемент за 100 баков. И заходи хоть с домофона в игру :)
ты забыл) еще могут быть ответы : это невозможно реализовать)) стандартный ответ админов на адекватные предложения)
 
Игру можно считать убитой уже? Будут пару донатов только играть и мерятся приборами...
Отбили охоту вы своей биржей играть в эту игру тем кто не может донатить..
Или есть уже варианты как можно обмануть биржу? В личке подскажите кому не сложно...
 
Верх