Обновления Обсуждение обновлений игры

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем northwester, 17. авг 2014.

1. northwester

northwester Руководитель проекта Команда форума

2. felix usupov

felix usupov Игрок

Может сообщите когда именно закончится обновление и техработы

3. konstruktor

konstruktor Игрок

чот я не понял, обновления не было что ле?
    111.jpg

4. northwester

Пожалуйста, перезайдите в игру, чтобы получить в настройках последнюю версию. Обновление прошло по плану, в среду.

5. konstruktor

konstruktor Игрок

перезашел, даже с другого компа - тож самое

6. felix usupov

felix usupov Игрок

Почему я сейчас не могу войти на компе а на планшете могу ?Долго ваше обновление будет идти,а ?

7. felix usupov

felix usupov Игрок

Да что же это такое творится опять не могу зайти долго у вас идут обновления

Добавлено позже:

ДА КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ

Последнее редактирование модератором: 31. авг 2014
  8. Архос

Архос Guest

С этим обновлением мы введем функцию торговли золотыми монетами на бета-сервере. Как мы и говорили ранее, данная функция позволит игрокам торговать с использованием четвертого ресурса: золотых монет. Мы приглашаем всех игроков зарегистрироваться на нашем бета-сервере и опробовать новую функцию. Также, мы улучшили систему заявок на города: появилась возможность оставить заявку на все города игрока.

Данная функция пока доступна только для бета-сервера и требует отдельной регистрации нового аккаунта?

9. northwester

Да, верно. Для игры на бета-сервере вам нужно будет зарегистрировать еще один аккаунт.

10. northwester

Уважаемый felix usupov,

Обновление обычно занимает не более 10 минут, поэтому если вы долгое время не можете войти в игру, то, скорее всего, проблема на вашем компьютере. Обратитесь в Поддержку если вы не знаете, как ее решить.

11. ббии

ббии Игрок

начиная с версии 2.67 невозможно отправлять паравозные атаки(крепы) баз капитана по моему это пиведёт к резкому изменению баланса в пользу донаторов.

12. Tyrion Lannister

Tyrion Lannister Игрок

И почему ж это нельзя?

13. ббии

ббии Игрок

потому что нельзя открыть несколько окон атаки зарание

14. Telamon

Telamon Guest

Хорошее обновление. Ждем следующего, в нем уже, по идее, должно быть событие "Персидское завоевание".

15. konstruktor

konstruktor Игрок

так то Персидское завоевание, уже в этом обновлении, просто оно "включится" 6го.

16. Tyrion Lannister

Tyrion Lannister Игрок

В 2.72 "Больше нельзя будет хранить в пещере большее количество серебра, чем позволяет лимит". Пещера перестанет быть безразмерной по достижении 10-го уровня? Или как это понимать? Что будет с серебром, которое уже в пещерах сверх лимита в 10 тысяч?

17. northwester

Нет, при уровне Пещеры 10 все также можно будет хранить неограниченное количество ресурсов. Речь идет про уровни до 10-го (например, при сносе уровней Пещеры).

18. если я правильно понял,то тот кто попадет тебе в нее молнией(и тем самым снизит с 10 до 9 лвла) решит тебя серебра и в пещере будет 9000?

Tyrion Lannister нравится это.
  19. Бублигум

Бублигум Игрок

Если это так будет, то ни есть хорошо, то есть это вобще плохо. Нельзя обнулять пещеру из-за какой-то молнии или катов( в определенных мирах) , Игрок старается забивать пещеру а тут ему раз и обнулили - заклятием))) Если лимит то максимально до 1ляма - хотя бы.

Да и 5 летие все испортило настроение, я(еще несколько игроков) уже готовился типа как было Персидское сражении а тут тетка нарисовали с не пробиваемыми городами, да еще Бафы там как заманухи для л... Да с кубком ни о чем. Я подобие такого кубка в детстве за школу выигрывал в кроссе но там хоть был интерес за что стараться а тут - увы((:) (Извините, это только мое мнение).

20. да,если это так,то о пещере можно забыть-пара дней молниепуляния и 100кк как не бывало

Вверх