Отклонено Ограничение прав глав союза

  • Автор темы DeletedUser8890
  • Дата начала

Согласны с тем чтоб урезать главам права ?


  • Всего проголосовало
    65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser871

Guest
Если основатель не доверяет права главе союза, то нафиг такую главу (или основателя)) ).
Основатель - по определению человек, который основал союз.
Глава - человек, стоящий во главе союза. Если глава союза недостоин каких-то прав, то какой из него глава?
Основатель - это один из рангов в союзе, Глава - это ещё один ранг в союзе, хватит давать словам лишнее значение.
 

Rulf

заблокирован
Моё мнение если человек не заслуживает доверия, то и не нужно давать ему права главы.
 

DeletedUser871

Guest
Моё мнение если человек не заслуживает доверия, то и не нужно давать ему права главы.
Права Главы дают доступ сразу ко многим функциям, что нужно делать, если только часть этих функций нужно дать какому-то игроку?
 

Rulf

заблокирован
Права Главы дают доступ сразу ко многим функциям, что нужно делать, если только часть этих функций нужно дать какому-то игроку?

Глава имеет право исключать из союза игроков и переименовывать профиль союза, так что право приглашать в союз, дипломатию, групповые письма, модераторство форума, доступ ко внутренним форумам и администрирование заявок на города ему можно доверить. А если человек не заслуживает доверия таких функций, то и должности главы он тем более не заслуживает.
 

DeletedUser871

Guest
Глава имеет право исключать из союза игроков и переименовывать профиль союза, так что право приглашать в союз, дипломатию, групповые письма, модераторство форума, доступ ко внутренним форумам и администрирование заявок на города ему можно доверить. А если человек не заслуживает доверия таких функций, то и должности главы он тем более не заслуживает.
Прочитайте ещё раз моё прошлое сообщение.
Права главы дают игроку возможность получить доступ к Управлению Форумом союза, то есть к созданию и редактированию локальных и общих разделов Форума, каким образом дать игру только эту функцию без возможности исключать игроков из союза и редактировать их права?
 

DeletedUser

Guest
Всем привет!
Действительно случаев и вопросов уже много. Мое мнение следующие:
1. Основатель-только 1.
-С него идет спрос за поступки его союза.
-Может карать(дать возможность основателю забирать рессы у игрока его союза за определенною провинность)
-Смещать и назначать глав и замов и всех остальных(кого? скажу ниже)
-Может назначить : глав по океану
1 дипломата
Рекрутеров по океану (с возможностью предлагать и отзывать приглашения)
Своего зама.
Дальше расписывать не буду пока что. так как это наверняка многим придется не подуше. На вопросы отвечу. :)
 

DeletedUser871

Guest
Разочарую Вас, но это предложение никого не заинтересует, во-первых эта тема создана совсем для другого предложение, не связанного со всей предложенной бюрократией. Во-вторых, да, это только бюрократия и не более, игроки должны заниматься боями, а не мериться должностями и правами в союзе.
 

DeletedUser

Guest
Единственный выход, который видится мне - техническое введение официальных должностей с разным набором прав:
Основатель - может менять Главу и все (как учредители ООО назначают директора, но он все делает);
Глава - все функции
Главный Рекрутер - приглашение игроков
Дипломат -
Министр обороны - бронь и пр...
Вот как-то так... Тогда нет никаких пауков, есть ОДИН Глава и есть люди, которым он делегировал часть своих полномочий...
Вот это мне больше нравится ))) лучше пусть будет больше разных должностей чем убирать права у глав. Вконце концов основатель не должен делать всё сам лично. В союзе может быть до 200 игроков и что... он должен сам каждого пригласить, а потом ещё и права отредактировать? зачем если у него есть куча глав - помощников )))))
 

DeletedUser

Guest
Играю в союзе, где основатель не заходит в игру и никак не жаждет призраком становиться, удалить его нельзя, т.к. основатель... вот и думайте нужен ли дублёр с полными правами.
 

lagartero

заблокирован
Играю в союзе, где основатель не заходит в игру и никак не жаждет призраком становиться, удалить его нельзя, т.к. основатель... вот и думайте нужен ли дублёр с полными правами.
выходите из союза и основываете свой и всех дел
 

DeletedUser4513

Guest
Против.
Права так называемого "главы" - это всего лишь кнопка в редактировании прав для основателя союза, которая позволяет включить игроку все права, кроме роспуска союза одним движением руки для того, чтобы он выполнял обязанности руководителя союза во время отсутствия основателя в игре.
А "главой" этот набор прав будет называться, или "министром" с "визирями" - это не меняет сути вопроса. Не нравится название должности - меняйте его внутри своего союза сами. Не хотите давать игроку все права одним движением - производите его набор ручками, не нажимая кнопку "глава".
Предложение не только не добавит ничего нового, но и уберет из игры довольно нужную функциональную возможность.
 

Rulf

заблокирован
Много игроков против, пора тему закрыть и кинуть в мусорку.
 

DeletedUser

Guest
а я поддерживаю, чтоб можно было редактировать некоторые права главы, а не давались они ему автоматом.

Если кто-то захочет сказать: "Что можно игрока не делать главой, а дать ему все права по отдельности". На что отвечу, что глава имеет намного больше прав и возможностей, чем те в которых можно поставить галочки основателю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх