Оповещение в сообщениях

  • Автор темы DeletedUser3970
  • Дата начала

нужно сие дело?

  • да,

    Голосов: 27 87,1%
  • нет

    Голосов: 4 12,9%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3970

Guest
Предложение:
Все важные предстоящие события глобального маштаба, как то - проведение технических работ, введение перемирия на праздники, обновление игры, которые существенным образом могут нарушить планы игроков, сотрудниками администрации игры оглашать в сообщениях, путем рассылки массового сообщения каждому игроку мира (всех миров)

Причина:
не все читают форум, но все кто играют строят планы на игру, заходят в игру а там тех обслуживание - предстваляете как они будут рады :Angry:

Детали:
никакой рекламной информации, только сухое, административное объявление

Визуальные дополнения:
нет

Баланс:
балансу не повредит, время и главное нервы сэкономит

Предотвращение злоупотребления:
нет


Итог:
очевидна полезность
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не против. Тем более у администрации есть уже есть такой инструмент.
 

DeletedUser3970

Guest
Когда Вы входите в игру, вы заходите на Главную страницу игры, на которой появляются уведомления обо всех важных событиях.

когда я вхожу в игру - я вхожу в игру и не читаю новости пока не попаду в игру, вдруг там чего, а я тут на главной странице новости читаю. :D
 

DeletedUser

Guest
Когда я вхожу в игру, я перезахожу только после обновления.
P.S. Но я на форуме часто бываю =)
 

DeletedUser2350

Guest
когда я вхожу в игру - я вхожу в игру и не читаю новости пока не попаду в игру, вдруг там чего, а я тут на главной странице новости читаю. :D
Для стратега важна любая "мелочь", включая объявления об обновлении на главной странице игры - не прочитал, заработал проблемы. Причем свои проблемы на свою же голову.
 

DeletedUser3970

Guest
Для стратега важна любая "мелочь", включая объявления об обновлении на главной странице игры - не прочитал, заработал проблемы. Причем свои проблемы на свою же голову.

вот уже два модератора пишут косвенно против предложения. А что в этом сложного?, тем более что Победа говорит что такой сервис уже существует.
Набрать одну мессагу, поставить галачку - "отправить всем" и щелкнуть на "отправить", или все гораздо сложнее?
 

DeletedUser

Guest
Об архиважных выпусках газеты в игре сообщали (хотя кому она нужна?), но сообщить о реально важном обновлении игры не судьба?
P.S. Бототрейдеры и то о своих обновлениях и обновлениях пишут =)
 

DeletedUser8

Guest
KerkPirr, а вы в курсе, что есть недовольные и жалуются, что идет рассылка от администрации, которую игроки считают не нужной? Хотя я за, за все уведомления именно в игре, в дополнение к главной.
 

DeletedUser3970

Guest
KerkPirr, а вы в курсе, что есть недовольные и жалуются, что идет рассылка от администрации, которую игроки считают не нужной? Хотя я за, за все уведомления именно в игре, в дополнение к главной.
да в курсе, мне недавно нужно было срочно серу продать, ну я и бросил без задней мысли массмессагу в альянсе, - блин два чела написали что бы им больше не спамил, я аж оторопел от такого негатива на пустом месте :eek:, грешным делом предположил что у них боты стоят с оповещением о мессагах и я своей разбудил товарищей среди ночи)))

ну возможно (мне еще ничего не приходило от администрации) некоторые предыдущие массмессаги имели рекламный оттенок, как то объявление о выходе нового номера газеты. Имхо, если кто-то будет жаловаться на мессаги содержащие исключительно административную инфу, то он старый вредный пердун. :p
 

DeletedUser8

Guest
даже информция о газете, это внутри игровой процесс одобренный компанией, и эта реклама не носит спам характер.
 

DeletedUser

Guest
Но ведь на главной странице игры и так пишут когда обновления, мне вот например хватает писем от игроков и союза, так что мне лично это не нужно.
 

DeletedUser2350

Guest
Бототрейдеры и то о своих обновлениях и обновлениях пишут =)
Бототрейдеры занимаются спам-рассылками, Администрация к рассылке спама старается не иметь отношения. Как говорится: ловкость рук и никакой магии.
 

DeletedUser3970

Guest
даже информция о газете, это внутри игровой процесс одобренный компанией, и эта реклама не носит спам характер.

но вы сами сказали что это реклама, лично для меня любая реклама это спам))) Вообще как-то мне странно что администрация не может справиться со спамом, я так понимаю что спамеры не каждому лично пишут свою ересь? они также рассылают массмессаги?
 

DeletedUser8

Guest
спамеры пишут на пачку адресатов, в вики гляньте, что такое спам и кто такие спамеры.
 

DeletedUser3970

Guest
спамеры пишут на пачку адресатов, в вики гляньте, что такое спам и кто такие спамеры.

кто такие спамеры я и без ваших посылов знаю.

Разве мой вопрос был о спамерах вообще? разве не следует из контекста что спрашивал я как конкретно в этом проекте действуют спамеры?

посмотрел сейчас на главную страницу - ну не могу я разглядеть из трех мессаг, две из которых датированы ноябрем, где там объявление о обновлении, да возможно его уже потерли, и заменили на "рекламу" радио, мобильного греполиса, и мира героев.;), но все же не могу понять почему такой негатив только от модераторов - вам что очень лень еще и мессаги игрокам рассылать? или это личные обиды?
 

DeletedUser2350

Guest
но все же не могу понять почему такой негатив только от модераторов - вам что очень лень еще и мессаги игрокам рассылать? или это личные обиды?
Будет негатив со стороны игроков. В любом случае (если рассматривать картину в целом) рассылай уведомления, не рассылай их, а негатив от игроков будет. Вопрос: если на оба варианта идет негатив - зачем нужна рассылка?
 

DeletedUser8

Guest
KerkPirr, чуть шире взгляд, я не писал против, я только за, это раз. Два, после обновы через 3-4 дня удаляется сообщение с глвной, тк работы сделаны, и информация не актуальна.
На форуме, в разделе НОВОСТИ, сообщения есть, как по обновам, так и по другим вопросам и они не удаляются.
 

DeletedUser

Guest
Большинство игроков союза и не знают о существовании форума, а как минимум половина игроков придерживается варианта "мне что, еще и на это время тратить??"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх