Оповещение в сообщениях

  • Автор темы DeletedUser3970
  • Дата начала

нужно сие дело?

  • да,

    Голосов: 27 87,1%
  • нет

    Голосов: 4 12,9%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser871

Guest
Большинство игроков союза и не знают о существовании форума, а как минимум половина игроков придерживается варианта "мне что, еще и на это время тратить??"
Угу, поэтому-то мне и приходится сообщать обо всех событиях на Форуме союза :D
 

DeletedUser

Guest
Большинство игроков союза и не знают о существовании форума, а как минимум половина игроков придерживается варианта "мне что, еще и на это время тратить??"

Вон сегодня после рассылки зато, как форум сразу ожил посещаемостью.
 

DeletedUser3970

Guest
увидав сегодняшнюю рассылку от администрации понял откуда могли бы взяться недовольства получать впредь сообщения от администрации - в этом самом сообщении в нем самом я не нашел ни грамма полезной информации, там одни сцилки, даже об перемирии. Остальные сообщения есть реклама внутриигровых проектов, на мой взгляд.

Я же предлагаю отделить зерна от плевел и не разбавлять сухие административные сообщения рекламой. - Любой нормальный человек не будет жаловаться в ЖКХ если ему в дверь сунут записку о том что завтра в 12:00 в его доме будет отключена горячая и холодная вода, электроэнергия и откачан воздух. Но если в этой записке будет написано "скоро отключат свет, а что бы узнать когда и во сколько зайдите к нам в контору, ваше любимое ЖКХ" + реклама внутриЖКХовских проэктов одобренных администрацией ЖКХ, то я бы на месте это самого нормального человека тоже был бы недоволен.

По поводу "незаконного" спама, к примеру фарм бота, я не знаю как спам реализуется в данном проекте, потому и спросил - Первое что приходит на ум, это запретить игрокам одновременно отсылать одинаковые сообщения более чем одному игроку не состоящим с отсылаеющим в одном союзе, ну или повесить капчу хотя бы. Еще поставить ограничитель на рассылку одинаковых по весу сообщений в минуту.
 

DeletedUser

Guest
Капча и так висит на любые сообщения более чем одному игроку...
 

DeletedUser

Guest
За!!!

Всё же все тут из-за игры, а не из-за форума.
Кроме того существует существенный недочёт. Если бан влепили на форуме - информацию не прочитать!!!
 

DeletedUser3881

Guest
Хм, ну впринципе за. Согласен что надо быть внимателным к мелочам, даже если обьявление на главной странице можно назвать мелочью. Впринципе, понимаю зачем это надо. Полезно для тех, кто вообше не выходит из игры, ну просто очень часто играет или когда не играет ставит фарм бота, и выходить смысла нету (когда пользовался ботом, было бы неплохо, если бы мне так новости присылали). Ну идея всёравно хорошая. Все игроки могут увидеть, даже которые не посещают форум и играют без союзов, что администрация не сидит на месте, а устраивает конкурсы, праздники и оповещает игроков.
 

DeletedUser3970

Guest
Всё же все тут из-за игры, а не из-за форума.
Кроме того существует существенный недочёт. Если бан влепили на форуме - информацию не прочитать!!!

я вот тоже недавно получил бан, хотя странно - модератор позволил себе флуд, но дал мне бан за слово [ops] (растение такое) и производное от него, и я был крайне удивлен тому что забаненный не может читать форум, это либо недочет разрабов либо умышленное усложнение жизни тем кто пишет что-то неугодное администрации))) Ведь форму можно прочитать если разлогиниться, но все же первый раз вижу что бы в бане нельзя было читать)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я вот тоже недавно получил бан, хотя странно - модератор позволил себе флуд, но дал мне бан за слово хрен (растение такое) и производное от него, и я был крайне удивлен тому что забаненный не может читать форум, это либо недочет разрабов либо умышленное усложнение жизни тем кто пишет что-то неугодное администрации))) Ведь форму можно прочитать если разлогиниться, но все же первый раз вижу что бы в бане нельзя было читать)))

Когда-то пытался протащить предложение на эту тему. Сказали, что не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх