Опрос о системе завоевания в новом мире.

Какую систему завоеваний вы предпочитаете в следующем быстром Мире.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Ярри

Игрок
По итогом предыдущего голосования и ЭТОЙ темы возникла потребность в сборе объективной и корректной информации о предпочтениях сообщества относительно системы завоевания в грядущем Мире, так как, в предыдущем голосовании общее кол-во голосов за Бунт не учитывалось, хотя суммарно оно превысило общее кол-во голосов за Колонизацию. Кроме того, увеличено время отведенное на голосование, что позволит получить более объективные результаты, и возможность видеть ники проголосовавших что исключит или снизит голосование мультиаккаунтами. Результаты опроса с предпочтениями игроков будут направлены ру администрации, а если понадобится, то и разработчикам игры.
 

ТыкВочка

Игрок
Бедняжки бунтари. Я и в прошлом голосовании за бунт голосовала, чтобы вам его открыли и тут могу тоже галочку поставить на бунт) Мне чесслово не жалко) Пусть следующим будет бунт. Хотя думаю от мнения игроков то, что задумано разработчиками игры не измениться, но может учтется)
 

Ярри

Игрок
Спасибо, конечно, но лучше голосовать как вам на самом деле хотелось бы, а не потому что бунтари бедные. ) Хочется получить объективный результат, что предпочитают игроки. )
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Яри..в прошлом голосовании колонщики давали гп по мирам чтоб голосовали..думаю тоже нужно сделать и с бунтарями..на форум мало кто заходит..и ещё меньше отписуеться.
 

DeletedUser15814

Guest
Бедняжки бунтари. Я и в прошлом голосовании за бунт голосовала, чтобы вам его открыли и тут могу тоже галочку поставить на бунт) Мне чесслово не жалко) Пусть следующим будет бунт. Хотя думаю от мнения игроков то, что задумано разработчиками игры не измениться, но может учтется)
Я буду последовательной и в прошлом опросе за колон и тут) Я мнение не меняю)
 

DeletedUser15814

Guest
И еще скажу этот опрос тоже будет не показателен, потому что колонщики в официальном опросе проголосовали и свой мир получили, поэтому смысл им тут голосовать с непонятными мотивами)))
 

Ярри

Игрок
Мотивы я написал выше. Результаты голосования будут направлены администрации, и ничто не мешает любителям колонизации проголосовать повторно, и это даже нужно сделать, поскольку официально, еще никто не подтверждал что следующий мир будет колонизацией. Цель данной темы - получение корректной информации по вопросу какой мир хотят получить игроки следующим. Бунт? Или Колонизацию?
 

Ярри

Игрок
Яри..в прошлом голосовании колонщики давали гп по мирам чтоб голосовали..думаю тоже нужно сделать и с бунтарями..на форум мало кто заходит..и ещё меньше отписуеться.
Да, это так. Сделали рассылку и дали минимум времени. Так как последний и самый активный мир это колон, то пришли толпой и нажали кнопку, а кто хочет уже год поиграть в бунт, просто не знали, или не успели как я например.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да, это так. Сделали рассылку и дали минимум времени. Так как последний и самый активный мир это колон, то пришли толпой и нажали кнопку, а кто хочет уже год поиграть в бунт, просто не знали, или не успели как я например.
была рассылка по всем мирам, но ссылка была неактивная. На это указывали, но не поправили. Мы в скайпе между своими рассылали ссылки на то голосование.
Не понятно откуда в последний момент набежали колонщики и запороли голосование.
 

Consequences

Игрок
Главное желание а у нас его больше было чем у вас вот и выйграли голосование
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Главное желание а у нас его больше было чем у вас вот и выйграли голосование
ой та ладно. Легко выиграть голосование, когда главный модер играет в колон и хочет переиграть мир шестерку.
Неужели ты такой взрослый и мудрый и такой наивный, брат?
 

маман

Игрок
ой та ладно. Легко выиграть голосование, когда главный модер играет в колон и хочет переиграть мир шестерку.
Неужели ты такой взрослый и мудрый и такой наивный, брат?
Ой сколько тут информации про меня. Источники, осведомителей, документы, справки, печати все проверяли?
А то как-то вы СОВРАМШИ. Неудобненько может получится.
 

Ярри

Игрок
Ну здесь главный модер за колонизацию. ) А вот расклад почему - то не в их пользу, во всяком случае пока... Что и подтверждает мои догадки о том, что объективно поиграть в Бунт желающих больше. И не нужно воспринимать тему как попытку кого-то прогнуть или кому-то что-то доказать, голосуя принципиально против. Цель темы - найти истину, так сказать... Если за Колон проголосуют больше игроков, я первый признаю свою неправоту и закрою вопрос.
 

Ярри

Игрок
Главное желание а у нас его больше было чем у вас вот и выйграли голосование
Желание ничего не значит, если у вас нет возможностей его исполнить, или эти возможности искусственно ограничили.
Просто многие кто принципиально играют в Бунт, или предпочитают Бунт, думаю, чувствуют некую несправедливость. :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15814

Guest
А я еще раз скажу вам, что этот опрос неофициальный, игроки кто голосовал в том официально вполне могут не захотеть здесь участвовать и это их право.. Зачем им? Насколько честен тогда ваш опрос? Тема ваша некорректная .. Официальный опрос от администрации прошел, победитель объявлен, а вы может разочаровываться сколько угодно, уже не изменить)
 

Vega-Omega

заблокирован
Ой сколько тут информации про меня. Источники, осведомителей, документы, справки, печати все проверяли?
А то как-то вы СОВРАМШИ. Неудобненько может получится.
а почему голосование в тёмную поставила ? второй раз уже так делаешь и потом и проблемы все от недоверия к тебе ......
 

Ярри

Игрок
А я еще раз скажу вам, что этот опрос неофициальный, игроки кто голосовал в том официально вполне могут не захотеть здесь участвовать и это их право.. Зачем им? Насколько честен тогда ваш опрос? Тема ваша некорректная .. Официальный опрос от администрации прошел, победитель объявлен, а вы может разочаровываться сколько угодно, уже не изменить)
А что вы так переживаете? Или есть смутное чувство что ЗА БУНТ в целом больше людей чем за колон? Вам же никто не помешал прийти и проголосовать повторно, остальные значит тоже придут и проголосуют, если там не мертвые души конечно. ) Не важно какой опрос официальный, а какой нет. Важно какой опрос отражает настоящее мнение игроков, а какой фейковый, поскольку к первому опросу, есть у нас вопросы, скажем так )
 
Верх