Опрос о системе завоевания в новом мире.

Какую систему завоеваний вы предпочитаете в следующем быстром Мире.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

ТыкВочка

Игрок
Я нажимала бунт два раза осознанно) Не потому что бедненькие бунтари, это же была шутка) А потому что в бунт играет на самом деле больше игроков
Ну надо же людям не слишком напрягаться, как в колоне, это же все же игра, так и пусть им будет хорошо, я всегда за то, чтобы игра приносила удовольствие
Не важно какой мир откроют туда все равно пойдут люди играть, много или мало не важно Они соберутся в команду или в две или в восемь или в сто и будут играть
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не важно какой мир откроют туда все равно пойдут люди играть, много или мало не важно Они соберутся в команду или в две или в восемь или в сто и будут играть
Вера сейчас открыто два колона и люди там играют и ваш союз в том числе. Вы что бросите мир и в 6-ку пойдете?
РФ где то за границей играет. Остается Лотос и Напролома союза.
очень насыщенный будет мир :) Целых 200 человек зайдет.
 

ТыкВочка

Игрок
Дима) где я написала что хочу колон? я может вобще ничего не хочу, я еще не решила)))) Народ все равно пойдет играть в новый мир, не зависимо от меня или тебя)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима) где я написала что хочу колон? я может вобще ничего не хочу, я еще не решила)))) Народ все равно пойдет играть в новый мир, не зависимо от меня или тебя)
ну вот смотри: ты не хочешь, Слава не хочет, РФ даже поленились зайти на форум.
Анжелика показала скрин что голосовала за бунт.
А кто же тогда те неведомые люди которым вынь да полож летом 6-ку колон?
 

Vega-Omega

заблокирован
ну вот смотри: ты не хочешь, Слава не хочет, РФ даже поленились зайти на форум.
Анжелика показала скрин что голосовала за бунт.
А кто же тогда те неведомые люди которым вынь да полож летом 6-ку колон?
заговор какой то , еслиб маман поставила голосование не в тёмную. то былоб понятно , а так как всегда тайна покрытая мраком. только админ всё равно может ответить на этот вопрос но не ответит . вот кому выгодно .
 

DeletedUser12809

Guest
ну вот смотри: ты не хочешь, Слава не хочет, РФ даже поленились зайти на форум.
Анжелика показала скрин что голосовала за бунт.
А кто же тогда те неведомые люди которым вынь да полож летом 6-ку колон?
Дима, есть такие люди. Давно относятся к грепе - как к контактному зоопарку. Почему не расшевелить зоопарк). Где-то в чулане стоит, забытый...но так иногда - встряхнуть и посмотреть...почему - нет) Кто нам может запретить - зайти и посмотреть?)
 

Гнойный

Игрок
По итогом предыдущего голосования и ЭТОЙ темы возникла потребность в сборе объективной и корректной информации о предпочтениях сообщества относительно системы завоевания в грядущем Мире, так как, в предыдущем голосовании общее кол-во голосов за Бунт не учитывалось, хотя суммарно оно превысило общее кол-во голосов за Колонизацию. Кроме того, увеличено время отведенное на голосование, что позволит получить более объективные результаты, и возможность видеть ники проголосовавших что исключит или снизит голосование мультиаккаунтами. Результаты опроса с предпочтениями игроков будут направлены ру администрации, а если понадобится, то и разработчикам игры.
по итогам предыдущего голосования бунт проиграл и не надо теперь плакать и спамить темами был шанс вы его упустили, сыграешь в следующий раз
 

Ярри

Игрок
Ну вот эти загадочные личности обозначились. Целых 2 человека. ) Специально для Гнойного, (хороший ник кстати, отражает))) пожалуй еще раз напишу - бунт не проиграл, даже смотря на накрутки и быстрое голосование когда многие просто неиуспели. И это может понять даже второклассник, банально сложив простые числа. Странно что у тебя с этим проблемы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в официальном голосовании было слишком много разнообразных вариантов.
например я голосовал за канцовку господство.
а колонщики организованно зашли и все за 6-6-чудеса проголосовали.
А ведь не один я за господство голосовал
 

eruv

Игрок
в официальном голосовании было слишком много разнообразных вариантов.
например я голосовал за канцовку господство.
а колонщики организованно зашли и все за 6-6-чудеса проголосовали.
А ведь не один я за господство голосовал
Так в чем проблема было зайти и слажено проголосовать бунтовщикам? У вас у всех проблемы с коммуникациями? Зато теперь слажено ныть на форуме про неправильную организацию голосования выходит на ура.
 

Ярри

Игрок
На 7.08.2021г. 24 против 13 в пользу Бунта. Перевес почти в два раза, я бы задумался на вашем месте. Как минимум.
 

DeletedUser16182

Guest
Ярии- напиши нордвесту)) с маман бесполезно спорить))
 

litwinow

Игрок
Все элементарно! Открыли колон-4 ,следующий -бунт-4!... А не 4-6-3 колон, бунт(болт) 2-2-3... Не кто бы и слова не заикнулся об этом!!!Да играйте спокойно, кому что по душе)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Три подряд тухлых бунта двойки. Три Карл. Считай мы все целый год пропустили как Синопа закончилась.
Мы сидим-спим в двойке Космеи с марта месяца ждем мира. С марта месяца. А сейчас почти сентябрь. Открыли бунт и опять двойку.
И где гарантия что следующий бунт не будет опять двойка?
Такое создается ощущение, что админы не заинтересованны в игроках.
 

litwinow

Игрок
Не кто даже не задумывался о причине такой малой активности игроков последних таких миров! Терпения с горем попа-лам на которые хватает у сотни ,а две только числится не-активами аж до закрытия...Все боевые действия помещаются на один крест океанов(((Зима-люди заходят бунт 2-ка )(в холодильнике мышь повесилась)-зайду в следующий мир!Весна,лето,осень,зима- и все т.д и т.п. Да неужели вам на столько сложнее будет управлять миром допустим в тысячу актива...??? p.s -дайте пожалуйста ответ! Заранее благодарен...
 
Верх