Оптимальный Город

  • Автор темы Trentemoller
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Хочу сказать, что для меня это оптимальный город по его постройкам :

сенат 24
ферма 40
пещера 10
академия 30
храм 16
склад 30
лесопилка 40
серебряный рудник 40
каменоломня 40
рынок 15-20
казарма 24
гавань 22
стена 25
Ванны
Башня
 

DeletedUser9515

Guest
Сенат, после постройки Башни и Ванн советую сносить до 16 уровня. Да и рудники (лесопилка, каменоломня и сереб. рудник) 40 лвл не нужны. Максимум - 20. Не больше. (хотя и 20 уровень - слишком высокий)
 

DeletedUser

Guest
Хорошая идея, но зачем сносить, точнее для чего
 

DeletedUser8890

Guest
Автор считает, что его спорный список уровней построек обучающая статья ?

обучение.png
 

Saltan

Игрок
Оптимального города не существует. Может для тебя это и оптимальный список построек,но на самом деле он совсем другой. И каждый город городу рознь. Бывают города заточеные под море, бывают города под сух, есть первый город в котором строят лавку торговца,есть города в середине и в конце игры где рынок возводят по максимуму, чтобы слать ресурсы на чудо, также города различаются посторойками по географии расположенностью к врагу, например если городу вообще ничего не угрожает там не строят высокую стену и башню и все города разные.
Но то что гавань и казарму надо возводить до 30го уровня должно быть известно любому человеку хоть немного разбирающемуся в этой игре. (Если этот город не специализированный).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Мутт, ты не видишь дальше своего носа, вот Saltan расписал свое рассуждение, новички читая эти высказывания сделают свои выводы, в том и заключается урок для новичков.
 

DeletedUser8890

Guest
Мутт, ты не видишь дальше своего носа, вот Saltan расписал свое рассуждение, новички читая эти высказывания сделают свои выводы, в том и заключается урок для новичков.

Может и невижу, но перед носом у меня полное отсутствие какой либо статьи.
Для обсуждений есть раздел обсуждения, для вопросов - вопросы.
Данный раздел предполагает выкладывание готовых статей а уж потом их обсуждение для оптимизации.
Поучись - как надо писать про оптимальный город.
 

DeletedUser5904

Guest
Сенат, после постройки Башни и Ванн советую сносить до 16 уровня. Да и рудники (лесопилка, каменоломня и сереб. рудник) 40 лвл не нужны. Максимум - 20. Не больше. (хотя и 20 уровень - слишком высокий)

стену тебе частно сносили под 0?
с сенатом 16, как ее будешь быстро восстанавливать?
 

DeletedUser9515

Guest
стену тебе частно сносили под 0?
с сенатом 16, как ее будешь быстро восстанавливать?
Не часто. Восстанавливать буду медленно, но верно :)
Главное зарекомендовать себя, чтобы другие боялись напасть (чего я, к сожалению и добился :()
 

DeletedUser

Guest
Сенат, после постройки Башни и Ванн советую сносить до 16 уровня. Да и рудники (лесопилка, каменоломня и сереб. рудник) 40 лвл не нужны. Максимум - 20. Не больше. (хотя и 20 уровень - слишком высокий)
40 лвл рудники не нужны.Но 20 лвл-слишком маленький.Надо смотреть по обстоятельствам,но 30 лвл хватит за глаза.
 

DeletedUser871

Guest
Уважайте такое понятие как metagame, ещё со времён Беты игрокам стало очевидно, что шахты должны быть на максимуме, так как постоянный фарм слишком надоедливый, а вы это всё ещё обсуждаете?
 

DeletedUser9515

Guest
Он больше и не нужен, мне кажется. Хотя - каждому своё.
 

DeletedUser

Guest
Уважайте такое понятие как metagame, ещё со времён Беты игрокам стало очевидно, что шахты должны быть на максимуме, так как постоянный фарм слишком надоедливый, а вы это всё ещё обсуждаете?
Adalante это никак не поймет
 

DeletedUser9515

Guest
Я лично не строю рудники по максимуму для свободного населения. В любом случае оно рано или поздно кончится. А на армию нужно тратить как можно больше всего! И не важно, помоему - как быстро наберутся ресурсы для армии. Это в отличие от игрока.
 

DeletedUser

Guest
Я лично не строю рудники по максимуму для свободного населения. В любом случае оно рано или поздно кончится. А на армию нужно тратить как можно больше всего! И не важно, помоему - как быстро наберутся ресурсы для армии. Это в отличие от игрока.
Да все,хорош трепаться.Каждому свое,а насчет армии согласен.
 

DeletedUser871

Guest
Я лично не строю рудники по максимуму для свободного населения. В любом случае оно рано или поздно кончится. А на армию нужно тратить как можно больше всего! И не важно, помоему - как быстро наберутся ресурсы для армии. Это в отличие от игрока.
В активных боевых действиях армия мрёт со скоростью света, а ресурсов на её восстановление нужно очень много, при этом полностью отстроить её и занять все непонятно для чего освобождённое население просто невозможно, так что делай вывод, что для тебя важнее, огромная толпа, для восстановления которой понадобится пара недель или всего лишь тысяча, которую ты за пару дней отстроишь?
 

DeletedUser9515

Guest
В активных боевых действиях армия мрёт со скоростью света, а ресурсов на её восстановление нужно очень много, при этом полностью отстроить её и занять все непонятно для чего освобождённое население просто невозможно, так что делай вывод, что для тебя важнее, огромная толпа, для восстановления которой понадобится пара недель или всего лишь тысяча, которую ты за пару дней отстроишь?
Скорее всего - второй вариант. Убедил.
 
Верх