Оптимальный Город

  • Автор темы Trentemoller
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
В активных боевых действиях армия мрёт со скоростью света, а ресурсов на её восстановление нужно очень много, при этом полностью отстроить её и занять все непонятно для чего освобождённое население просто невозможно, так что делай вывод, что для тебя важнее, огромная толпа, для восстановления которой понадобится пара недель или всего лишь тысяча, которую ты за пару дней отстроишь?
Полностью согласен!Смысл освобождать армию,лишних 200-250 человек погоду не сыграет...при активных боевых действиях полностью восстановить армию не реально,когда у тебя 30-50 городов и больше...Я вобще все свои города прокачиваю по максимум...Сенат вобще не вижу смысла сносить,что толку от снова его 30-50 свободного населения...А вот стенку вы долго будете восстанавливать при 16 уровне сената...
 

DeletedUser

Guest
Я тоже щитаю свободное население не так важно, важнее скорость восстановления армии, по этому лучше полностью отстроеный город.
 

DeletedUser9515

Guest
"Рынок 15-20".. Вообще нормально, но у меня либо 10 лвл, либо 30 обычно. Что-то между этим я не оставляю))
 

DeletedUser

Guest
вовремя поставленная сотня бирок это практически 100 процентная вероятность уничтожения колона или неуничтожения и не забывай с миру по нитке висельнику петля или конец утопающему
 

DeletedUser

Guest
оптимального нет! гавань/казармы строят в зависимости от заточки города: если у меня дефф суша, нафига мне нужна гавань 20+ уровня? соответственно если город направлен под море мне не нужна высокая казарма. после отстройки города сенат сносится уровня до 16! это не обсуждается, лишнее население в грепе? не не слышал. рудники- тема отдельная, как и рынок. шахты строят в зависимости от острова и заточки города. ах, да! если город в глубоком тылу- не вижу смысла отстраивать стену и возводить башню (если до ближайшего врага неделю плыть, они занимают только население).
 

DeletedUser

Guest
ах, да! если город в глубоком тылу- не вижу смысла отстраивать стену и возводить башню (если до ближайшего врага неделю плыть, они занимают только население).
не факт.если враги умные-они могут приехать и в тыл...и начнется движуха.
 
Верх