Ответы для новичков и не только...

DeletedUser12313

Guest
как можно уничтожить транспортные корабли за ненадобностью ?
в городе просто только море,а транспорт лимит жрёт...
Отправить их атакой на союзника. Но есть важное условие:в городе, на котором хотите слить корабли, должна стоять хотя бы одна бирка.
 

DeletedUser13782

Guest
я могу как нибудь сбросить свой город и основать новый вблизи союзника? без потери героя, инвентаря и без кк?
 

DeletedUser

Guest
я могу как нибудь сбросить свой город и основать новый вблизи союзника? без потери героя, инвентаря и без кк?
Насколько мне известно такой возможности нет т.к.
bOiCbpt.png
Ели рестарт то в рэндомном месте и может тебе повезет))) , что останется в прогрессе есть в этой теме http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?9255-Перезапуск
Если заного, то попроси друга кинуть тебе каким -то образом ссылку и создавай новый акк (не забудь этот удалить)
WR5HEMx.pngcYOhfPE.pngFyAiJtA.png
 

DeletedUser11705

Guest
Вопрос такой: когда победителям конкурса "Последний герой" дадут награды? Голду перечислили на аки, а вот про сами медали забыли.
Написал не в той теме, но по герою все темы закрыты.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос такой: когда победителям конкурса "Последний герой" дадут награды? Голду перечислили на аки, а вот про сами медали забыли.
Написал не в той теме, но по герою все темы закрыты.

Какие медали?:)

Вам медали никто не обещал, тока презренный метал;)
 

маман

Игрок
Вопрос такой: когда победителям конкурса "Последний герой" дадут награды? Голду перечислили на аки, а вот про сами медали забыли.
Написал не в той теме, но по герою все темы закрыты.

Награды на конкурсе.
sKvKY4v.png
 

DeletedUser

Guest
А ведь заклятие Посейдона Шторм может уничтожать и боевые корабли, и транспортные вместе с сухопутными что на них находятся?
 

маман

Игрок
puk-puk-puk3, транспортные корабли не относятся к боевым, даже если они перевозят войска. Поэтому "ШТОРМ" Посейдона их не уничтожает.
Сухопутные юниты можно уничтожить заклятием "Гнев Зевса".
 

DeletedUser13244

Guest
puk-puk-puk3, транспортные корабли не относятся к боевым, даже если они перевозят войска. Поэтому "ШТОРМ" Посейдона их не уничтожает.
Сухопутные юниты можно уничтожить заклятием "Гнев Зевса".

а причем тут "боевые" корабли? Шторм КК не топит? Или КК это "боевой корабль???

заклятие обозначено однозначно - "Уничтожает 10-30 % кораблей противника."
без всякого разделения на боевые или не боевые.
Логичнее было бы спросить, а почему ШТОРМ не топит транспорты?
 

DeletedUser11977

Guest
Потому что так предусмотрено игрой. Транспорты не топит шторм.
 

DeletedUser13244

Guest
Потому что так предусмотрено игрой. Транспорты не топит шторм.

так а я за что - самый правильный и универсальный ответ это "Потому что так предусмотрено игрой." и не надо тут вводить игроков в заблуждение разделяя корабли на боевые и не боевые.
 

DeletedUser

Guest
Что будет, если в момент, когда в городе строится стена, наложить на этот город "землетрясение"?
 

DeletedUser13244

Guest
Что будет, если в момент, когда в городе строится стена, наложить на этот город "землетрясение"?

если заклятие будет наложено, то в городе произойдет землетрясение и обрушение стены на 1-3 уровня, если таковые у неё есть
 

маман

Игрок
Что будет, если в момент, когда в городе строится стена, наложить на этот город "землетрясение"?
Землетрясение снесет от 1 до 3 уровней. Все уровни постройки стены, стоящие в очереди, продолжат стройку, но уже с оставшегося уровня, хотя время постройки останется как для более высокого уровня.
 

DeletedUser13244

Guest
Землетрясение снесет от 1 до 3 уровней. Все уровни постройки стены, стоящие в очереди, продолжат стройку, но уже с оставшегося уровня, хотя время постройки останется как для более высокого уровня.

игрок спросил - "что будет?"

ответ - Землетрясение снесет от 1 до 3 уровней стены, если таковые у неё есть.

далее начинается "чего не будет" - и игрок об этом не спрашивает
а не будет:
не будет изменения по времени и уровню стены по ходу строительства, если стена на момент нанесения заклятия отсутствует (уровень 0);
не будет изменено количество занятых слотов в очереди строительства, не будет изменено время строительства и не будет изменено время окончания строительства каждого из поставленного в стройку уровня;
о том, что уровень стены X(n+1) не может быть построен без строительства уровня X(n) должно быть понятно и ежу....
 

DeletedUser13794

Guest
если началось завоевание города, будут ли отменяться и возвращаться подкрепы от этого города (на подобие отмены очереди строительства/вербовки) ?
 

DeletedUser13244

Guest
А можно оперативно изменить графическое изображения пацана с рогаткой, выскакивающего при выполнении пасхального ивента??
Я понимаю, что большинство греков левши от рождения, но может изменив графику и начав пулять с правой руки его результативность повысится? а то совсем по яйцам не попадает ((((
 

маман

Игрок
если началось завоевание города, будут ли отменяться и возвращаться подкрепы от этого города (на подобие отмены очереди строительства/вербовки) ?

Подкрепления, отправленные из города, который потом захватывают, будут стоять до окончания захвата вашего города. Когда вы потеряете город, они просто исчезнут. Если вы отправите войска союзнику, он может вернуть их вам через Агору. Тогда эти войска будут атаковать войска захватчика, стоящие в вашем городе.
Я так понимаю, что вопрос касается системы захвата Колонизация.

Добавлено позже:

А можно оперативно изменить графическое изображения пацана с рогаткой, выскакивающего при выполнении пасхального ивента??
Я понимаю, что большинство греков левши от рождения, но может изменив графику и начав пулять с правой руки его результативность повысится? а то совсем по яйцам не попадает ((((

Лично для вас, в награду за активность, могу от себя выдать х10 кратный полевой бинокль с эффектом ночного виденья на все время проведения ивента. По окончания ивента попрошу сдать бинокль под опись.
 
Верх