Ответы для новичков и не только...

DeletedUser

Guest
Ну, под утренний кофе можно и пофлудить.
В скайп не пойду!
Хочу офф-версию услышать.
Ладно, немного раскрою своё "фи".
Время действия заклятий зависит от скорости мира.
Так вроде и было до обновы.
Но после обновы, положительные и отрицательные заклы стали действовать по разному )))
 

DeletedUser

Guest
О-о-о, Вас ещё можно поздравить, что одни из первых выложили обнову приложения.
Попытался сейчас войти на финский сервак, меня просят обновить приложение.
Глупость ведь, или я не догоняют?
Хоть Вы и русская версия, но мой вопрос адресован скорее в дойчланд поддержку.
 

DeletedUser9829

Guest
ну и что происходит с браузерной версией игры?
то вообще в мир не заходит... если зашел, пишет что у меня 0 городов...
пытался отправить атаку на выбив кк, окно выбора войск открылось, кол-во войск указано верно, а выбрать ни кого не дает....
(на андройде пока работает)
 

DeletedUser14407

Guest
Ребят, подскажите, если сменить бога здания, монеты за битву и войска кроме божественных потеряются?
 

DeletedUser14076

Guest
Может не "Бог здания" а Героя в городе? Если героя то монеты героев не пропадают.

Если Вы говорите о смене Бога в городе то пропадет только благосклонность этого бога, вербовка мифов и действующих
уже в городе, посланников богов - которые уже вербуются от этого бога и подкрепление что стоит в вашем городе от другого игрока с мифами, автоматический отправиться обратно к игроку что отправлял к Вам в город подкрепление.
 

DeletedUser7708

Guest
А что,короны в профилях больше не кажут???
 

маман

Игрок
Привет Николя! Да, вроде короны на месте. Пошла проверила.

1f2a587e470b4e5aa1ca57189e39443d.png
 

ТыкВочка

Игрок
ну пока нового колона нет смотреть особо не на что, хотя за то время что тебя не было, много изменений в игре произошло, мог бы и попробовать) хочешь позову тебя когда откроется новый мир?) но будет тяжело после долгого перерыва
 

DeletedUser7708

Guest
есл
ну пока нового колона нет смотреть особо не на что, хотя за то время что тебя не было, много изменений в игре произошло, мог бы и попробовать) хочешь позову тебя когда откроется новый мир?) но будет тяжело после долгого перерыва
если только фермерствовать)) колон,скорость не более 3 и в *опе мира,чтоб не лезли ко мне
 

ТыкВочка

Игрок
Николай, слишком долго не играл)))) нет Николенька, колон 4 или 5 и война будет лютая))))) спать будет некогда
 

ТыкВочка

Игрок
Эх, совсем расслабился мужичок без грепы) Ну хоть в Хелорусе поболтайся, вдруг вспомнишь в бунте что такое игра))
 

DeletedUser9829

Guest
что за обновления были проведены?
почему, уже далеко не в первый раз, не было предупреждения?
 
Верх