Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

-Долос-

Игрок
Интересно будет бунто-мир то интересный в сентябре-октябре? Имеет ли смысл запасаться золотом для золотце-деферов-девочек красавиц?
 

DeletedUser

Guest
Я думаю мы со скорцем были бы прекрасным тандемом, его все боятся и не атачат, а я бы спокойно фестивалила:rolleyes:
А нафига тебе в таком раскладе старый скорц? Лучше купи себе куру и не забудь воткнуть вард и фестиваль скока душе угодно
 
А нафига тебе в таком раскладе старый скорц? Лучше купи себе куру и не забудь воткнуть вард и фестиваль скока душе угодно
Ничего он не старый, он ещё ого-го какой. Опять же статус-личный дефер самого скорца, лучшего топ игрока всех миров
 
Ничего он не старый, он ещё ого-го какой. Опять же статус-личный дефер самого скорца, лучшего топ игрока всех миров
Вообще то после этого должен был появится скорц со словами:Ксю, моя любимейшая ученица, конечно же мы пройдём этот мир рука об руку, спина к спине, нога к ноге. Но так как он занят я напишу за него:p
 
Так, так, так, Андрей что то лайков много ставит, наверняка хочет меня дефером взять и стесняется. Хочешь быть моим жирненьким оффером, признавайся? ;)
 
В жестокой борьбе за самого ленивого дефера хамер наносит сокрушающий удар своим лайком. Ну все, можно открывать мир:D
 

DeletedUser14227

Guest
Я хочу 6-6 )) @northwester не дай Бог ты подведёшь)

p.s. ну по братски сделай хотя бы 5-5))
 

DeletedUser14227

Guest
Затишье перед бурей)) главы добирают команды)))
 
Верх