Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

keoros

Игрок
мой совет)) спроси у игроков из Атлантиса (iiioBariLLL,Etiam и тд) о твоём Эмиле)) и беги оттуда)))
Меня и Андрюху позвал Паша.Ярлыки вешать не будем,время всё раставит на свои места.
Когда мы играли,люди были разноплановые и разностороние.Все мы страдали или страдаем аддекцией греополиса. Указаных Вами ребят мы незнаем, спрошу может ребята помнят.
 

Бетpезен

Игрок
Меня и Андрюху позвал Паша.Ярлыки вешать не будем,время всё раставит на свои места.
Когда мы играли,люди были разноплановые и разностороние.Все мы страдали или страдаем аддекцией греополиса. Указаных Вами ребят мы незнаем, спрошу может ребята помнят.
Норм союз у вас, люблю свежачок)))
А остальных не слушай, завидуют они)))
Хорошей игры!
 

keoros

Игрок
Норм союз у вас, люблю свежачок)))
А остальных не слушай, завидуют они)))
Хорошей игры!
Спасибо и Вам желаю удачи. Всех надо выслушать,главное чтобы было,что сказать.:)
Ну ,мы уже не первой свежести Пенсионеры.Скорей нам пришло время завидовать молодым и учиться у них :)
 

Максим8989

Игрок
Я незнаю по названиям никого,для меня новые союзы,только Варга знаю по Кносу и Разбойников :)
Боевая Гвардия - Возмездие - Cosa-Nostra - Черный Кот - Банда - Чебурашки - Черные Бушлаты - Мы из Кронштада - Русичи - Compot - Разбойники-Мы .
итак господа грепоголики кто на какой союз ставит?
 

DeletedUser14227

Guest
Я в нас не настолько верю чтобы поставить своего Райдона))))) их у меня 2 правда) но тот 66 лвла)) просто пушка)
 
Верх