Ошибки

  • Автор темы Владимир
  • Дата начала

DeletedUser871

Guest
§7) Боты, скрипты, другие сторонние программы

Использование скриптов, не разрешенных в игре, строго запрещено. Список разрешенных скриптов находится на форуме игры в теме "Список разрешенных скриптов".

Хочу посмотреть что разрешено, ^_^ не зря же написали.
Поиск на форуме, через форму поиска, не дал результатов.
1.Какую ошибку вы обнаружили в Wiki?
2.Это стандартная форма правил, но на в русскоязычном проекта такой темы нет, так как ни один из разрешённых скриптов не был написан либо переведён.
 

DeletedUser

Guest
1.Какую ошибку вы обнаружили в Wiki?
2.Это стандартная форма правил, но на в русскоязычном проекта такой темы нет, так как ни один из разрешённых скриптов не был написан либо переведён.

Собственно это я и считаю ошибкой. Что нет того о чем написано.
 

DeletedUser871

Guest
Собственно это я и считаю ошибкой. Что нет того о чем написано.
А при чём тут Wiki?
"Ошибка" по Вашему в правилах игры, хотя там всё верно, хоть тема и не существует, в неё указаны все разрешённые скрипты, увы...пустую тему создать нельзя.
 

DeletedUser

Guest
Невнимательность - враг мой.
Wiki права, а ошибка, как ВЫ верно заметили, в Правилах.
Прошу прощения
 

DeletedUser

Guest
§7) Боты, скрипты, другие сторонние программы

Использование скриптов, не разрешенных в игре, строго запрещено. Список разрешенных скриптов находится на форуме игры в теме "Список разрешенных скриптов".

Хочу посмотреть что разрешено, ^_^ не зря же написали.
Поиск на форуме, через форму поиска, не дал результатов.

На данный момент нет официально разрешённых скриптов.
 

DeletedUser2307

Guest
вопрос спорный. я учил правда немецкий, но в английском есть defense of (защита) - при сокращении def (ense o) f - как раз у получается deff
 

DeletedUser

Guest
раздел шпионаж:
"Обратите внимание, что вы не можете пополнить пещеру, пока идет шпионская операция."

зависит от уровня пещеры - манипуляции в пределах лвлх1к то есть при 6 лвл послав шпионов на 4к спокойно могу до 2к(чтоб там было) залить. При уровне 10 ограничения вообще отсуствуют.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
После возвращения с фарма отряд почему-то не проявляется в городе, чтоб его проявить, надо делать локальное сохранение. (мир Лямбда). Возможно, это глюк моей собственной системы, но на всякий случай сообщаю... (извините, ошибка конечно не Wiki, но других разделов об ошибках пока не увидел...)
 

DeletedUser

Guest
Мир «Эта» (ru7)

Седьмой мир ru.grepolis.com, открыт 15.11.2011
Скорость Мира 1
Скорость войск 3
Защита новичков 7 дней
Макс. игроков в союзе 100
Система завоевания Бунт
Расчетное времени 10 секунд
Ночной бонус Отключено
Мораль Включено
Количество богов 5

В мире Эта мораль отключена

Поправил
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
http://wiki.ru.grepolis.com/wiki/Сенат
В описании сената, в русской wiki, первый уровень не занимает населения. Хотя в английской версии wiki занимает 2 населения. Мелочь, но все же.

исправил
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
в разделе "торговля" пункт "создать свое предложение"

Для создания своего торгового предложения необходимо иметь рынко 5 уровня

мелочь но все - таки)))


Для создания своего предложения на рынке необходим рынок восьмого уровня.
 

DeletedUser452

Guest
Rulf, вы не правы. Для создания предложения необходим именно пятый уровень рынка
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Здесь в таблице про новые исследования в академии для уровня 31 написано: "Ваши мифические существа получают увеличение их показателей на 10 % (как в атаке, так и в нападении)."


переписал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
в вике указано время строительства зданий с 1 уровнем сената. Какой смысл его указывать, если для постройки здания нужен например 21 уровень сената? Не логичнее-ли указывать время постройки с минимально необходимыми параметрами?
в вике в таблице указано количество добываемой благосклонности для мира со скоростью 1, при этом в указанной выше формуле отсутствует поправочный коэффициент для иных миров, думаю или информацию о скорости надо выше перенести, или поправить формулу ибо параметр довольно значимый
 

DeletedUser452

Guest
в вике указано время строительства зданий с 1 уровнем сената. Какой смысл его указывать, если для постройки здания нужен например 21 уровень сената?
Видите ли в чем проблема. Есть таблица расчета времени относительно первого уровня Сената. По факту же маловероятно что у интересующегося человека будет первый уровень, впрочем как и именно 21. То есть у человека к примеру 25 уровень сената, он смотрит на время строительства для 21 уровня, а таблица по скорости строительства рассчитана относительно 1-ого. Все конечно можно посчитать, но зачем так усложнять
в указанной выше формуле отсутствует поправочный коэффициент для иных миров
Дописал коэффициент в формулу
 

DeletedUser8724

Guest
Видите ли в чем проблема. Есть таблица расчета времени относительно первого уровня Сената. По факту же маловероятно что у интересующегося человека будет первый уровень, впрочем как и именно 21. То есть у человека к примеру 25 уровень сената, он смотрит на время строительства для 21 уровня, а таблица по скорости строительства рассчитана относительно 1-ого. Все конечно можно посчитать, но зачем так усложнять
Винт прав. Нужно хотя-бы указывать данные минимальные, в любом случае это не будет заводить человека в тупик.

А если исходить из твоей логики, надо расписывать или формулы или все времена от минимума до максимума. И еще с учетом архитектуры и подъемника.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser452

Guest
А если исходить из твоей логики, надо расписывать или формулы или все времена от минимума до максимума. И еще с учетом архитектуры и подъемника.
тоесть ты мне предлагаешь писать данные сразу по всем уровням что ли?
 
Верх