Пантеон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, уважаемые воины Великих Империй!
02.12.11 в 18:51 был основан союз "Пантеон". Со всеми, как говорится, вытекающими.
Развитие, взаимопомощь, адекватность, доминация- вот основополагающие нашего союза!
Прием в союз осуществляется после лично-приватного общения с Angry Kid.
Готов выслушать ваши вопросы, насмешки (как же без них).
С уважением Angry Kid.
 

DeletedUser

Guest
А примерные координаты союза? Рейтинг для вступления?

Больше данных сразу надо давать
 

DeletedUser

Guest
Координаты союза- 34 океан
Рейтинг для вступления не ниже 500.
По вопросам вступления в приват Angry Kid.

Чтобы не вводить в заблуждение и не шокировать потенциальных желающих вступить в наш союз, хочу сообщить о том, что на данный момент мы ведем войну с коалицией "СЛАВЯНЕ".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Красавцы, такая смелость достойна уважения. Воевать против такого зерга.
 

DeletedUser871

Guest
Красавцы, такая смелость достойна уважения. Воевать против такого зерга.
Да, смелость достойна уважения, но вот причина войны не айс, понимаешь, Дмитрий, Славяне видите ли ведут агрессивный стиль игры, воюют они, а должны мирно строить домики и не мешать остальным играть, но против них выступает союз "Пантеон" с огромными "гуманистическими амбициями".
 

DeletedUser

Guest
Гизмо, мне понятен твой сарказм :)

Тут другая проблема. Славяне или захватывают, или забирают к себе (ну или в крылья/академки/хвосты/ноги нужное подчеркнуть). То, что ребята не согласились присоединится (хотя я уверен, им это предлагали) уже само по себе достойно уважение, согласись.

Я не говорю, что Пантеон нужно превозносить до небес и памятник ставить, просто, на мое мнение, этот факт добавляет им уважения с моей стороны.
 

DeletedUser871

Guest
Гизмо, мне понятен твой сарказм :)

Тут другая проблема. Славяне или захватывают, или забирают к себе (ну или в крылья/академки/хвосты/ноги нужное подчеркнуть). То, что ребята не согласились присоединится (хотя я уверен, им это предлагали) уже само по себе достойно уважение, согласись.

Я не говорю, что Пантеон нужно превозносить до небес и памятник ставить, просто, на мое мнение, этот факт добавляет им уважения с моей стороны.
Эм...то, что они не хотят объединятся в крупный союз, а хотят играть в своих мелких неактивных союзах достойно уважения? lol ok
 

DeletedUser

Guest
Одно дело когда приглашение высылается как предложение, а не как ультиматум "или с нами или без вас"

тем более "Славян" я назвать норм союзом я могу с натяжкой)
 

DeletedUser3881

Guest
Я бы тоже перебрался в более активный крупный союз, но принципы запрещают действовать во вред союза и выходить из союза без веских причин, таких как распуск союза или окружение неактивными игроками.

Название у союза игрока Angry Kid приличное, нехватает немного саморекламы союза.
 

DeletedUser3970

Guest
Одно дело когда приглашение высылается как предложение, а не как ультиматум "или с нами или без вас"

тем более "Славян" я назвать норм союзом я могу с натяжкой)

Мы окукливаемся еще пока, я например только месяц играю, потом хвосты мертвые отсечем и будет нормальный союз, или вы товарищь Линттар имели ввиду нечто другое, и хотели оскорбить альянс Славян?
А вообще афтор темы написал что воюют они с коалицией "СЛАВЯНЕ", это на сколько мне известно другой союз)
 

DeletedUser

Guest
мы ведем войну с коалицией "СЛАВЯНЕ"

Написано с большой буквы, на сколько мне известно, это союз славяне во главе со -славянин-

Я никого не намерен был оскорбить, просто высказал сугубо свое лично мнение.
 

DeletedUser

Guest
Координаты союза- 34 океан
Рейтинг для вступления не ниже 500.
По вопросам вступления в приват Angry Kid.

Чтобы не вводить в заблуждение и не шокировать потенциальных желающих вступить в наш союз, хочу сообщить о том, что на данный момент мы ведем войну с коалицией "СЛАВЯНЕ".

Трудно назвать это войной скорее вас просто фармят и БО клепают.
 

DeletedUser

Guest
Клеп БО производится обоюдно.
Ответный фарм, хоть и не столь активный, тоже имеет место быть.
Не мы проявили агрессию, и, не могу сказать, что вся коалиция Славян проявила к нам агрессию, только некоторые ее члены.
Попытки урегулировать конфликт (с нашей стороны) с руководством "Славян" были приняты, но безрезультатно.
Все можно понять...агрессия, активная эмансипация, завоевание. НО! Мы не собираемся сдаваться и распускать свой союз, как некоторые (послужившие плохим примером).
Препятствуя развитию молодых союзов- гробите интерес к игре...причем свой же.
Уважаемый -славянин- в курсе наших намерений. Я, вкратце, донес ему идею.
Распаляться дальше на эту тему, в данном посте, не намерен.

С уважением Kid

Небольшое (а может и большое) дополнение.
Коалиция "СЛАВЯНЕ" (да, это именно они и никто другой) и иже с ними, такие, как "Берсерки", "Берсерки.", "СЛАВЯНЕ-1,2,3...10-15" (ну вы поняли) и их другие направления "по азимуту", проявили агрессию первыми в сторону союза "Пантеон".
У нас нет каких-либо возвышенных целей (касаемо гуманистической идеи "Мира во всем мире").
Мы, в простоте душевной, ответили агрессией на агрессию.
Не нужно приплетать какие-то сверх-амбиции или еще, что бы-то ни было.
Еще хочу дополнить: приглашений вступить в их коалицию, либо принуждения от данной коалиции не поступало.
Коалиция "Славяне"- достойный противник. Грядет достойная война. Но роспуск "Пантеона" невозможен. Посему либо нас сотрут(что обойдется очень дорого), либо мы найдем какой-либо консенсус.
Уважаемый Gizmo244, все союзы когда-то были размером с наперсток.
Пытайтесь- ваше право, уважаемые.
Благодарю за внимание.
ДА БУДЕТ ИГРА!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
скайп

Для связи в скайпе логин dezdemon7, с обязательным указанием Вашего ника и Вашего союза.
Авторизацию в Skype дублируйте сообщением в игре, дабы я удостоверился в вашей личности (кривовато написал)
Не важно с какого Вы союза( дружеского или враждебно настроенного), главное то, чтобы Вы умели донести свою мысль грамотно и готовы были к общению в адекватно-уважительной форме. Без мата.
Со своей стороны гарантирую общение с Вами в уважительной форме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Клеп БО производится обоюдно.
Ответный фарм, хоть и не столь активный, тоже имеет место быть.
Не мы проявили агрессию, и, не могу сказать, что вся коалиция Славян проявила к нам агрессию, только некоторые ее члены.
Попытки урегулировать конфликт (с нашей стороны) с руководством "Славян" были приняты, но безрезультатно.
Все можно понять...агрессия, активная эмансипация, завоевание. НО! Мы не собираемся сдаваться и распускать свой союз, как некоторые (послужившие плохим примером).
Препятствуя развитию молодых союзов- гробите интерес к игре...причем свой же.
Уважаемый -славянин- в курсе наших намерений. Я, вкратце, донес ему идею.
Распаляться дальше на эту тему, в данном посте, не намерен.

С уважением Kid

Небольшое (а может и большое) дополнение.
Коалиция "СЛАВЯНЕ" (да, это именно они и никто другой) и иже с ними, такие, как "Берсерки", "Берсерки.", "СЛАВЯНЕ-1,2,3...10-15" (ну вы поняли) и их другие направления "по азимуту", проявили агрессию первыми в сторону союза "Пантеон".
У нас нет каких-либо возвышенных целей (касаемо гуманистической идеи "Мира во всем мире").
Мы, в простоте душевной, ответили агрессией на агрессию.
Не нужно приплетать какие-то сверх-амбиции или еще, что бы-то ни было.
Еще хочу дополнить: приглашений вступить в их коалицию, либо принуждения от данной коалиции не поступало.
Коалиция "Славяне"- достойный противник. Грядет достойная война. Но роспуск "Пантеона" невозможен. Посему либо нас сотрут(что обойдется очень дорого), либо мы найдем какой-либо консенсус.
Уважаемый Gizmo244, все союзы когда-то были размером с наперсток.
Пытайтесь- ваше право, уважаемые.
Благодарю за внимание.
ДА БУДЕТ ИГРА!
И не лень вам меня в 3-часа ночи шпионить было? Терь вы рискуете и всех берсерков на себя навлечь. Вся твоя речь похожа на плачь более чем на героический призыв. Хотите переть на всех посмотрим, что из этого выйдет. Вам повезло, что в 34 море захват почти никто не изучил и войны напоминают игру в прятки. Посмотрю я потом на твои речи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И не лень вам меня в 3-часа ночи шпионить было? Терь вы рискуете и всех берсерков на себя навлечь. Вся твоя речь похожа на плачь более чем на героический призыв. Хотите переть на всех посмотрим, что из этого выйдет. Вам повезло, что в 34 море захват почти никто не изучил и войны напоминают игру в прятки. Посмотрю я потом на твои речи.

К чему было упомянуто про "ночной шпионаж"? Вы расцениваете шпионаж только как предпосылку к нападению?- Это ошибка.
Нападения со стороны Берсерков начались давно, так что прошу не строить из себя "невинных овечек"
Про плач и слезы- давно пройденная тема. Если вы способны лить слезы над игрой, не нужно меня ставить на ту же ступень.
Мы не "прем на всех", мы только отвечаем на атаки.
Массовость союза порождает его наглость. За примером далеко ходить не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
К чему было упомянуто про "ночной шпионаж"? Вы расцениваете шпионаж только как предпосылку к нападению?- Это ошибка.
Нападения со стороны Берсерков начались давно, так что прошу не строить из себя "невинных овечек"
Про плач и слезы- давно пройденная тема. Если вы способны лить слезы над игрой, не нужно меня ставить на ту же ступень.
Мы "прем на всех" мы только отвечаем на атаки.
Массовость союза порождает его наглость. За примером далеко ходить не надо.

Отвечаю; шпионаж расценивается как проявление угрозы. Если у вас не так, грошь цена вашему уставу. Чисто от себя могу дать совет как вам спастись. Распустите союз и никто вас уничтожать не будет, просто раскидают по крыльям. Eсли вам нравится быть просто фермами, будьте ими. В берсерках мало кто знал, что с вами тоже война, спасибо что просветил. А на счет массовости можно поспорить, мы воюем уже с 10-ю союзами и все превратились в фермы. А в целом их численность не мала.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Отвечаю; шпионаж расценивается как проявление угрозы. Если у вас не так, грошь цена вашему уставу. Чисто от себя могу дать совет как вам спастись. Распустите союз и никто вас уничтожать не будет, просто раскидают по крыльям. Eсли вам нравится быть просто фермами, будьте ими.

Я еще раз повторю, что шпионаж может расцениваться не только как проявление угрозы.
Вот такие "раскиданные по крыльям" и сливают вашу инфу, за что им огромное спасибо.
Проще- не значит лучше.
 

DeletedUser

Guest
Я еще раз повторю, что шпионаж может расцениваться не только как проявление угрозы.
Вот такие "раскиданные по крыльям" и сливают вашу инфу, за что им огромное спасибо.
Проще- не значит лучше.

Я же все обьеснил, ну что еще? Или ты хочешь сказать, что бывает дружественный шпионаж? Нинадо передо мной вызывать жалость, я все равно не в силах вас помиловать. Это не мне решать.
 

DeletedUser

Guest
Я же все обьеснил, ну что еще? Или ты хочешь сказать, что бывает дружественный шпионаж? Нинадо передо мной вызывать жалость, я все равно не в силах вас помиловать. Это не мне решать.

Если не можешь (не умеешь) адекватно воспринять речь собеседника- лучше не общайся с ним.
Объяснять что-либо в дальнейшем, тебе лично, нет желания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх