Пантеон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3768

Guest
Angry Kid - то что вы воюете против коалиции "Славяне"(с вами воюют далеко не все участники этой коалиции, а только те кто рядом) может быть и достойно, но очень глупо (Как пример союз Wolfs был уничтожен, потом палки в колеса стал ставить командир Братства стали, в итоге они потеряли все топовые города в 44 и 43 океанах). Я не знаю почему конечно Вам не было предложено перейти в наш союз, так как в политику сильно не лезу. То что вас до сих пор не захватили - жалко тратить культуру на город менее 3000 очков. То что вы воюете одни против нашей коалиции - не вешайте лапшу людям на уши так как вас дефит союз который в топе.
 

DeletedUser

Guest
То что вы воюете одни против нашей коалиции - не вешайте лапшу людям на уши так как вас дефит союз который в топе.

Доброго вечера, если Вы намекаете на бывший Winterfell то как его глава, заявляю, что это не правда. Ни 1 бирка не была предоставлена для дефа. Скажу так же, что от Пантеона не поступало ни единой просьбы о дефе, а если бы поступила, то был бы отказ. У нас своих проблем было достаточно.
 

DeletedUser

Guest
Angry Kid - то что вы воюете против коалиции "Славяне"(с вами воюют далеко не все участники этой коалиции, а только те кто рядом) может быть и достойно, но очень глупо (Как пример союз Wolfs был уничтожен, потом палки в колеса стал ставить командир Братства стали, в итоге они потеряли все топовые города в 44 и 43 океанах). Я не знаю почему конечно Вам не было предложено перейти в наш союз, так как в политику сильно не лезу. То что вас до сих пор не захватили - жалко тратить культуру на город менее 3000 очков. То что вы воюете одни против нашей коалиции - не вешайте лапшу людям на уши так как вас дефит союз который в топе.

Приветствую.
То, что с нами воюют не все участники- это ваша недоработка.
А насчет "глупо", то я могу сказать одно ( возможно поможет вашему альянсу в дальнейших войнах): Глупо нападать транспортниками без поддержки морского оффа и тонуть от одной биремы (теряя около 400 сух оффа), глупо нападать мечниками и лучниками, глупо высылать КК, если бунт еще не был развязан...и так далее.
Про культуру не лучшая отговорка.
Где я писал что мы воюем одни? Я не указывал наших союзников и не обязан это делать (это вообще безумство). У вас была возможность заглянуть в профиль нашего союза и просмотреть наших союзников.
Что за топовый союз, кстати? Аж интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Доброго вечера, если Вы намекаете на бывший Winterfell то как его глава, заявляю, что это не правда. Ни 1 бирка не была предоставлена для дефа. Скажу так же, что от Пантеона не поступало ни единой просьбы о дефе, а если бы поступила, то был бы отказ. У нас своих проблем было достаточно.

Нет это не про вас Линттар. Признайся честно Кид, тебе пришлось проофишировать союзников так как запахло жареным. Но для вас угрозы ни какой небыло, настоящая резня велась против других союзов, их более десяти. И свои герои в этих войнах тоже есть. Союз Великие греки был уничтожен но героически сражался до последнего.
 

DeletedUser3768

Guest
Доброго вечера, если Вы намекаете на бывший Winterfell то как его глава, заявляю, что это не правда. Ни 1 бирка не была предоставлена для дефа. Скажу так же, что от Пантеона не поступало ни единой просьбы о дефе, а если бы поступила, то был бы отказ. У нас своих проблем было достаточно.

Про Вас Линттар я даже и не думал, так как у вас война шла с ИД.
 

DeletedUser3768

Guest
Angry Kid об этом написано в профиле вашего союза. Вы же крыло - Руси, только крылом Руси если мне память не изменяет вы быстренько стали после атак от нашего союза. Ну и помимо Руси тоже деф от кого то поступает. Вчера если я не ошибаюсь - вы потеряли город из союза, и это только начало.
Помимо того что воюют не все с вами Angry Kid, есть порядка 7-8 союзов с кем так же ведется война.
То что наши нападают без прикрытия флота - это глупо, но на ошибках люди и учатся(кто-то на своих, кто-то на чужих) - но таких единицы.
То что вы там говорите про культуру - лично мне уже жалко, так как есть города и получше Вашего, да и плыть уж больно долго до Вас. А так время покажет кто, что, где, как, и кого )))
 

DeletedUser

Guest
Angry Kid об этом написано в профиле вашего союза. Вы же крыло - Руси, только крылом Руси если мне память не изменяет вы быстренько стали после атак от нашего союза. Ну и помимо Руси тоже деф от кого то поступает. Вчера если я не ошибаюсь - вы потеряли город из союза, и это только начало.
Помимо того что воюют не все с вами Angry Kid, есть порядка 7-8 союзов с кем так же ведется война.
То что наши нападают без прикрытия флота - это глупо, но на ошибках люди и учатся(кто-то на своих, кто-то на чужих) - но таких единицы.
То что вы там говорите про культуру - лично мне уже жалко, так как есть города и получше Вашего, да и плыть уж больно долго до Вас. А так время покажет кто, что, где, как, и кого )))

Да, мы именно "быстренько" стали крылом Руси, после атак вашего союза.
А то, что мы потеряли город- согласен, это только начало.
Про ошибки не будем. Мы учились на ваших, за что вам спасибо.
Хватит мне жаловаться на свою культуру)) Воюйте, проводите шествия, кто ж мешает? Некоторые даже наоборот.
И насчет Руси. Это был дипломатический ход, который должен был помочь (и помог) в теоретическом развитии.
Никакой физической помощи от Руси не было (1 бирка не считается).

Спасибо за плодотворную войну)
 

DeletedUser3768

Guest
Angry Kid а то что на острове Вашем товарищ с циферным ником слишком быстро попер по деф очкам вверх в те дни когда на вас шли атаки наши - это тоже не считается? хотя на него 100% из наших не нападал. Ну теперь мы узнали еще одного Вашего дефера - союз Hydra.)))
 

DeletedUser

Guest
Angry Kid а то что на острове Вашем товарищ с циферным ником слишком быстро попер по деф очкам вверх в те дни когда на вас шли атаки наши - это тоже не считается? хотя на него 100% из наших не нападал. Ну теперь мы узнали еще одного Вашего дефера - союз Hydra.)))

Все возможно в нашем мире.
А товарищ с циферным ником состоит в союзе, который воюет с серьезным альянсом (это тоже учитывайте).
А Гидра, как я уже писал одному из ваших игроков,- капля, в море того деффа, что побывал в наших городах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Angry Kid а то что на острове Вашем товарищ с циферным ником слишком быстро попер по деф очкам вверх в те дни когда на вас шли атаки наши - это тоже не считается? хотя на него 100% из наших не нападал. Ну теперь мы узнали еще одного Вашего дефера - союз Hydra.)))

да, это тот самый как вы говорили "супер союз" как вы думали. ребята, если б мы еще дефили... у нас тут своих проблем хватает.. посылали каждый по остаткам.... а вам должно быть стыдно за то что малышей обижаете...подождите пока разовьются.

Нет это не про вас Линттар. Признайся честно Кид, тебе пришлось проофишировать союзников так как запахло жареным. Но для вас угрозы ни какой небыло, настоящая резня велась против других союзов, их более десяти. И свои герои в этих войнах тоже есть. Союз Великие греки был уничтожен но героически сражался до последнего.
У "ВЕЛИКИХ ГРЕКОВ" тоже было 10 человек по 2000 очков развития?

Angry Kid об этом написано в профиле вашего союза. Вы же крыло - Руси, только крылом Руси если мне память не изменяет вы быстренько стали после атак от нашего союза. Ну и помимо Руси тоже деф от кого то поступает. Вчера если я не ошибаюсь - вы потеряли город из союза, и это только начало.
Помимо того что воюют не все с вами Angry Kid, есть порядка 7-8 союзов с кем так же ведется война.
То что наши нападают без прикрытия флота - это глупо, но на ошибках люди и учатся(кто-то на своих, кто-то на чужих) - но таких единицы.
То что вы там говорите про культуру - лично мне уже жалко, так как есть города и получше Вашего, да и плыть уж больно долго до Вас. А так время покажет кто, что, где, как, и кого )))

только вот от руси толку не много было.... у них тоже свои проблемы. лично я за время ваших атак, отправил в общей сложности 30 бирок, может чуть больше.. не думайте что ваши неудачи лишь потому что дефило несколько союзов, ваши неудачи, лишь потому что вы не объяснили, своим игрокам что КК отправляется после того как бунт разожжется..а не через 2 часа после первой атаки, что есть такие корабли - биремы, которые без поддержки поджигателей потопят все транспортники, что биремы хороши в защите, что мечники, лучники это дефф, что с КК не отправляют 5 бирем 40 мечников и 40 лучников!!!! хотитие обижайтесь, хотите нет, но так есть. Искренне поздравляю за хорошо проведенную месячную операцию по захвату города в 2800очков! так держать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Позволите пофлудить пенсионеру чуть чуть?) Я по делу, все равно Винтов больше нету, мне и пофлудить негде.

В мире Эта 3 больших альянса (фух, чуть не обозвал стада, надо быть политкорректным): Империя Драконов, Славяне, Русь (которая хоть и считается крылом ИД, но по размеру можно отнести в альянс)

Империя Драконов собралась в Элиту, что собственно логическое завершение развитие топового союза, собрать весь актив в 1 месте, и надо сказать у них это получилось (приятно осознавать, что Винты приложили к этому руку своим существованием)

У Руси и Славян все впереди. Вот только на счет Славян я сомневаюсь что это будет скоро. Чего то я от темы удалился...

В общем присоеденение Пантеона как крыло Руси было скорее моральной чем физической акцией, тем более kid9 гонится за количеством мяса а не за его качеством. Даже по карте они очень далеко.

http://ru7.grepolismaps.org/a1d066dbc65f821729a5ce1cbbf19537

1 и 2 русь. Так что помощи от них сами понимаете, как кот наплакал:) Удар, прошу Вас не съезжать на дефф топ союза:) И лично мне известно, что дефф Руси в это время получал по голове в другом месте:)

http://ru.grepostats.com/world/ru7/alliance/324/colonizations?page=0

Это не секрет и знает любой человек, который лазит по статистике.
+ я видел логи атаки кк с лучниками, морской офф который умирал от 1 бирки и т.д. надо учить славян воевать.

Удар100 лично Вы мне очень симпатичны как боец, я таких уважаю. Но сам альянс Славяне мне отвратен (уж так я привык, не люблю большие союзы). И если в будущем мне выпадет возможность потаскать славян, я и мои ребята с удовольствием это сделаем. Но сейчас, к сожалению, мы крыло ИД (комичность ситуации прочувствуйте) так что человек я подневольный, с кем скажут с тем и будем воевать.
 

DeletedUser

Guest
на счет Удара100 согласен с тобой Линтар. а над атаками союза в общем все дружно посмеялись

я бы попросил славян не атачить Пантеон, дайте ребятам развиться, поиграть.. или вы Славяне нашли себе ровню для войны? вся эта ситуация с такими захватами вызывает только смех
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вадим, это военная игра, а не фермы. Здесь удаление мелких союзов и не давание им развития являться необходимостью. Так что крики о доблести и чести не приемлемы. Здесь право только игрока/главы союза решать как им воевать.

Когда мы первыми напали на Рыцарей Афродиты, мы сделали это глубокой ночью, выловив дофига офа, потопив 3 кк в гаване и вообще оторвавшись по самое не могу. предварительно 2 дня шпионив по 10-20 тысяч, что бы не спалиться.

Так что в этом смысле я Славян понимаю.

Ничего личного, лишь военная необходимость. Каждый сам выбирает как играть, и здесь никто никому ни чем не обязан.

относитесь проще, это игра и получайте от нее удовольствие во всех его возможных проявлениях.

з.ы. линТТар
 

DeletedUser

Guest
полностью тебя поддерживаю, но такая война не к чему, больше теряешь а не приобретаешь... +славяне сами говорят что такие города им не интересны, только очки культуры тратить... так для чего тогда?? они послали на неинтересных уже не один КК. не проще ли подыскаться себе других соперников, на которых очки культуры не лень тратить... Пантеон сопротивляется достойна, надо отдать им должное.
 

DeletedUser

Guest
Привет всем! Честно не понимаю в чем вы хотите обвинить славян. Я уверен в игре не один не может похвастаться, что воевал и нападал только на равных себе. Эта игра по сути выживания, начиная с рождения ты ищишь союз что-бы выжить. Маленькие союзы для выживания ищут союзников по сильней. Все идет своим чередом, а кто не сможет найти ни союз ни союзников, умирает, простая логика. Такие набеги необходимы, что-б новички научились правильно воевать. Иначе в серьезной войне учиться будет поздно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
это ваша позиция. нашу я уже огласил
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3768

Guest
Линттар - то что что народ пока не организован у нас это дело времени. Сейчас после объединения разобьемся на группы и выберем координаторов. Позвольте поинтересоваться почему же наш союз так отвратителен стал?
А то что вы сами отказались от нас как от боевого крыла, в то время как мы одни наверно предоставляли деф, сам помню как клич по клану пускал и народ говорил что выслали деф, только город все равно потеряли - так как силы ублюдков были не равны нашим.
Линтар а как же союз первый и все ихние альянсы? - поэтому наверно все же 4.
То что пантеон еще стоит - это пока еще им вплотную никто и не занимался толком, так как помимо Пантеона были в первую очередь Волки и Братство Стали - которое перестало существовать в 44 и 43 океанах. Скоро возьмемся как следует и за Пантеон с Элладой, и вряд ли они тогда долго продержатся.

Вадим Войкин - я говорил за себя по поводу взятия города менее 3000 и траты кучи офа на него.- мне уже жалко просто столько культуры ради восьмого или девятого города.
 

DeletedUser

Guest
Такие набеги необходимы, что-б новички научились правильно воевать. Иначе в серьезной войне учиться будет поздно.
Хоть в этом ты прав.
Мы научились, с вашей помощью воевать. И в серьезной войне нам эти тренировки помогут.
Вадим Войкин - я говорил за себя по поводу взятия города менее 3000 и траты кучи офа на него.- мне уже жалко просто столько культуры ради восьмого или девятого города.
Тебя же не заставляют лично брать этот город (хотя иногда создается ощущение, что придется руку приложить).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх