Отклонено Подкрепление

Нужны такие изменения?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Суть предложения в следующем...Когда кому либо высылаешь подкрепление, ты не видешь, что на него идет атака...Было бы намного лучше если бы я видел так же как и тот человек которому я отправил подкрепление, что на него идет атака.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Еще можно было бы сделать, например игрока нет в игре, а на него напали я вижу, что его фармят, а не знаю кто...Сделали бы, что бы глава союза или кто либо другой с привилегиями мог видеть, кто на кого нападает.
 

DeletedUser

Guest
А еще круче, чтобы командующий твоего города, башня твоего города и твой бог, также поддерживали войска, отправленные в подкреп, :) правда? Можешь поставить голосование по предложению. Посмотрим, какова будет реакция.

В чём суть подкрепа? Ты отправляешь свои войска под командование другого. Всё. Дальше другой распоряжается твоими воинами и всё зависит от его умений. Плохой командир - хана войску. Хороший - противник разбит, потерь мало, все довольны. Жалко подкрепов? Включай дипломатию и т.д.
А то так дойдет до просьб предоставить главам союзов админтуль (утрирую).
 

DeletedUser

Guest
Суть предложения в следующем...Когда кому либо высылаешь подкрепление, ты не видешь, что на него идет атака...Было бы намного лучше если бы я видел так же как и тот человек которому я отправил подкрепление, что на него идет атака.

ну ты можешь получить отчёт если что нибудь случится с твоим подкреплением
 

DeletedUser

Guest
Смысла нет, я уже во многие игры играл такого типа и скажу откровенно: ни где я подобного не видел, а если что то случается с подкреплением то приходит отчёт.
Ставлю "НЕТ" тк. считаю идею бессмысленной.
 

DeletedUser

Guest
идея глапая.
всем по 1 мечу и ты в курсе всех событий.
с стратегии это не нужное.
 

DeletedUser

Guest
Тема бред, простой вопрос, а как твои воины должны узнавать про атаку, будучи вне города? Посылать голубей шпионов? Или они у тя экстрасенсы, и одним местом чувствуют, что сейчас будет пекло?
 

DeletedUser

Guest
Тема бред, простой вопрос, а как твои воины должны узнавать про атаку, будучи вне города? Посылать голубей шпионов? Или они у тя экстрасенсы, и одним местом чувствуют, что сейчас будет пекло?
Тогда подумай своим "мозгом" как узнают те кто в городе? и если город где мои войска находятся знают, что идет атака, почему я не могу знать?
 

DeletedUser

Guest
Тогда подумай своим "мозгом" как узнают те кто в городе? и если город где мои войска находятся знают, что идет атака, почему я не могу знать?
Потому-что ты вне города, ты еще не знаешь, что там... А в городе узнают видимо по принципу Сидит мужик на длинной длинной башне и пялится в подзорную трубу)
 

DeletedUser

Guest
Потому-что ты вне города, ты еще не знаешь, что там... А в городе узнают видимо по принципу Сидит мужик на длинной длинной башне и пялится в подзорную трубу)

Давай предположим чел плывет на расстоянии в 3 раза дальше чем мой остров, думаешь мне не успею сообщить?с той же вышки типо условным сигналом)):)
 

DeletedUser

Guest
Нет конечно, во первых ты же идешь по лесам-болотам, с затрудненной видимостью))) И во вторых, какие условные сигналы ты предлагаешь?
 

DeletedUser

Guest
Как во властилине колец, сигнальные огни можно, ну а если на одном острове, морофонца отправят)) а если все по реальности судить, тогда какой может быть, чат форум и т.д. не сидят же главы городов в аське или скайпе =))
 

DeletedUser

Guest
А ты точно уверен, что не сидят? может стоит спросить?
все кто хочет уже давно объединились в чате и действуют сообща, и даже на всевидящее око им по барабану
 

DeletedUser

Guest
Уже пошел флуд...пусть админ решает..мое дело предложить)
 

DeletedUser

Guest
Другой вопрос...
Ты в начале написал - когда кому-то высылаешь подкреление, ты не видишь,что идет атака.
А зачем высылать подкрепление если нет атаки? То есть ты будешь высылать подкреп только в случае атаки, или же наоборот, на случай сохранения города или ресов, что-бы войска тупо охраняли что-то, в этом случае вообще не надо знать есть атака или нет, тупо идешь и все, так как от этого ничего бы не изменилось.
 

DeletedUser

Guest
Не ну я отправил ему немного войска смотрю атаки прут, а его нету в игре...я еще смогу отправить войска, на всякий случай можно так сказать.
 

DeletedUser

Guest
тогда проще держать немного войск постоянно у него
 

DeletedUser

Guest
Еще можно было бы сделать, например игрока нет в игре, а на него напали я вижу, что его фармят, а не знаю кто...Сделали бы, что бы глава союза или кто либо другой с привилегиями мог видеть, кто на кого нападает.

Есть понятие "Маяк" ставишь в каждый город по одному мечнику и ты сразу получаешь отчёт когда прошла атака:) Ну как вариант:)
 

DeletedUser

Guest
Может быть ты очень старался, но это внесёт неудобства в боях и не стимулирует онлайн игроков. Молодец, что думаешь о развитии игры)))))))
 

DeletedUser

Guest
на мой взгляд было бы интересней если передвижения войск и флота отображались на карте например в радиусе прямо пропорционально уровню шпионов (пещеры) золота в ней итд как у тебя так и союзников была возможность перехвата этих войск в пути игра стала бы интересней менее предсказуемой например видя что на союзника идут войска можно было бы не только деф ему в город послать но и офф в перехват на армию нападавшего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх