Отклонено Подкрепление

Нужны такие изменения?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser476

Guest
Суть предложения в следующем...Когда кому либо высылаешь подкрепление, ты не видешь, что на него идет атака...Было бы намного лучше если бы я видел так же как и тот человек которому я отправил подкрепление, что на него идет атака.

МОЖЕТ ЕЩЁ СДЕЛАТЬ ЧТО ТАМ КОЛИЧЕСТВО ВОЙСКА ПОКАЗЫВАЕТСЯ??? а ??7 чё париться то?? а так глянул сколь на тя прёт и всё. не создавайте гемора... то присмотры то подкрепы.придумайте ещё чё нить... ни то ни это тут не нужно. присмотр это мульты,знаю по ВП... лично практиковал))) а это вообще маразм, в топку сразу такие топы)))
 

DeletedUser

Guest
скорее всего игрок хотел написать что было бы здорово видеть когда идет атака на соаловца и с какого вражеского альянса...и в игре kingsage такое есть справа колонка когда на тебя нападают - слева атака на соала - и это очень дубно можно вовремя выслать подкреп...
 

DeletedUser

Guest
При отсуствии САБа атаки, да ещё и без нормальной функции разведки в виде разузнать о онлайне противника - читерство и галимые уловки, по отношению к активным игрокам.
 

DeletedUser

Guest
скорее всего игрок хотел написать что было бы здорово видеть когда идет атака на соаловца и с какого вражеского альянса...и в игре kingsage такое есть справа колонка когда на тебя нападают - слева атака на соала - и это очень дубно можно вовремя выслать подкреп...

Вот когда соседскую квартиру грабят, ты об этом в какой колонке узнаёшь?:)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх