Отклонено Покинуть город

Нужна ли функция "Покинуть город"!


  • Всего проголосовало
    65

DeletedUser

Guest
Предлагаю в Агору внести функцию "Покинуть город"!При этом город становится призраком и обладает всеми обычными функциями городов призраков, которые существуют сейчас!
Причина заключается в упрощении начального развития, новичкам которые начинают играть не с самого начала открытия сервера, возможно и на первых серверах! Так соседи (более менее) развиты и конкурировать сложно с ними, да и захватить 2 город легче (изначально культура есть на 2 город), но его захватить по началу сложно, так как ресурсов много требует академия 28ур и изучения бунта! ТОП игрокам это мешать не будет, так как они захватывают города большие (прокачанные) и призраком их делать не выгодно, так как теряют дополнительный (ОФФ и ДЕФ). Эта функция всего лишь поможет ночевкам быстрее стать боеспособными и укрепить защиту основного города!
Работает это просто, Начинающий игрок , развивает минимум академию (22ур) и изучает "КК", после постройки корабля и быстро сможет захватить город призрак! Который был брошен более опытным игроком, для переселения к своим союзникам или активных участия в войне!
Визуальное дополнение не могу сделать, но там всего лишь 1 кнопка "Покинуть город"
Баланс нарушен не будет, так как города призраки существуют в игре и на процесс игры повлиять не может!
Злоупотребление, технически допускаю что по-началу будут многие пользоваться такой функцией, но города призраки могут любые игроки захватить, так же наживаться на них не получится, по причине постепенного разрушения города без хозяина призрака!
Итог Смысл моего предложения помочь новичкам защищать себя и быстрому захвату города, который будет страховкой если первый отнимут! Так мы получаем больше людей на сервере, больше соседей, больше союзников и больше врагов! Это только улучшит игру!
 

DeletedUser

Guest
Тема полностью пересекается с этой темой. В ней приводятся аргументы против, включая предложенный вариант.
 

DeletedUser8

Guest
Pobeda, та тема была изначально об уничножении города. Созданая тема покинуть грод, была не по правилам и решено объеденить с уничтожением. Но позже ТС, с разрешения, отделил тему. Посты дергать не буду.
 

DeletedUser

Guest
Думаю что данная функция может привести к тому что в игре повысится мультводство. Будут создавать аккаунты писать там что просто айпи совпадает, потом качают два города, и тут бац один покидает, а второй в это время его подбирает?!
 

DeletedUser

Guest
Думаю что данная функция может привести к тому что в игре повысится мультводство. Будут создавать аккаунты писать там что просто айпи совпадает, потом качают два города, и тут бац один покидает, а второй в это время его подбирает?!
Я может что то не понимаю сейчас, что в игре призраки не встречаются? Даже на новом сервере уже возле себя нашел призрака 700 очков!
За мультиводство банят в любом случаи причем здесь айпи, по вашим словам я и сейчас могу сделать мульт, и просто фармить его, результат тот же, но зачем создавать мульт когда будет призраков много! По моему даже наоборот мульты станут не актуальны!
 

DeletedUser2350

Guest
Я может что то не понимаю сейчас, что в игре призраки не встречаются? Даже на новом сервере уже возле себя нашел призрака 700 очков!
За мультиводство банят в любом случаи причем здесь айпи, по вашим словам я и сейчас могу сделать мульт, и просто фармить его, результат тот же, но зачем создавать мульт когда будет призраков много! По моему даже наоборот мульты станут не актуальны!
А я нашел в мире Альфа призрака в 9k очков... А ты говоришь неактульны. Человек готовый город бросил...
 

DeletedUser

Guest
А я нашел в мире Альфа призрака в 9k очков... А ты говоришь неактульны. Человек готовый город бросил...
Не совсем, сейчас нет функции покинуть город и все призраки! А бросают города по причине бана, потеря возможности играть или просто забил на игру! Поэтому не нужно их сравнивать с активными игроками, но даже если и забросил город 9к то любой новичок сможет захватить его и значительно усилить свой "авторитет"! Вот поэтому я и предложил эту идею!
 

DeletedUser

Guest
не знаю я начал играть и через 2е недели спокойно взял город а на следующий день ещё один поддержку мне оказывал мой сосед по острову но он брал города на день раньше меня и его я тоже поддерживал в принцепе ничего сложного нет в захвате было бы желание. ну и аргументы против я (и многие другие) привадили в разделе унечтожить город. так что считаю предложение глупое
 

DeletedUser

Guest
не знаю я начал играть и через 2е недели спокойно взял город а на следующий день ещё один поддержку мне оказывал мой сосед по острову но он брал города на день раньше меня и его я тоже поддерживал в принцепе ничего сложного нет в захвате было бы желание. ну и аргументы против я (и многие другие) привадили в разделе унечтожить город. так что считаю предложение глупое
Я там просил вас и сейчас прошу дайте 1 нормальный аргумент, а вы ссылались на те проблемы, которые уже есть и без этой функции! Лучше тогда просто проголосуй и не пиши!
 

DeletedUser

Guest
а ты хоть мои посты читал или нет по моему аргументов я привёл полно и не надо указывать что мне делать я вижу что твоё предложение испортит игру и по этому пишу на форуме дабы люди голосовали против я не ангел и ежили вижу в играх дыры я ими пользуюсь хотя предпочитаю чтобы дыр небыло тыже предлогаеш не дыру а пропасть аргументируя заботай о новичках лутьшебы помогал новичкам советами ссылки давал для того чтобы люди понимали что делать а чего не делать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Поэтому не нужно их сравнивать с активными игроками, но даже если и забросил город 9к то любой новичок сможет захватить его и значительно усилить свой "авторитет"! Вот поэтому я и предложил эту идею!
Вот поэтому я против. Представь себе, что город будет захвачен - каковы дальнейшие действия новичка? Вполне очевидно, что новичок будет "кормить" из такого города все свои остальные города. Смысл создавать союз теряется...
 

DeletedUser

Guest
Вот поэтому я против. Представь себе, что город будет захвачен - каковы дальнейшие действия новичка? Вполне очевидно, что новичок будет "кормить" из такого города все свои остальные города. Смысл создавать союз теряется...
Союзы разве обязательны? Это выбор каждого, так пусть и остается!
Кормить первый город,зачем? когда у него есть хороший город, где логика, ладно забудем об логике, если будет делать как ты говоришь , это нарушает разве правила? Каждый развивается как хочет, кто то кормушкой, кто то рудники строит или с поселений собирает! Разве он процесс игры портит, я так не думаю и вообще покидать город это лично каждого решение!
Вот лично я играю тут не что бы домики строить, а что бы воевать! Мне будет легче сражаться если у меня будет 10 городов а не 40! Конечно я свои острова могу отдавать союзникам деферам, а если у меня нет союзников или мало, то как быть?

а ты хоть мои посты читал или нет по моему аргументов я привёл полно и не надо указывать что мне делать я вижу что твоё предложение испортит игру и по этому пишу на форуме дабы люди голосовали против я не ангел и ежили вижу в играх дыры я ими пользуюсь хотя предпочитаю чтобы дыр небыло тыже предлогаеш не дыру а пропасть аргументируя заботай о новичках лутьшебы помогал новичкам советами ссылки давал для того чтобы люди понимали что делать а чего не делать
Я дико извиняюсь, а не мог бы цитировать с того поста ?
 

DeletedUser2350

Guest
Союзы разве обязательны? Это выбор каждого, так пусть и остается!
Кормить первый город,зачем?
Логика проста - игрок покинул город, значит его войск в этом городе нету, либо мало их, а значит его легко захватить. При таком раскладе союзы перестают быть выбором каждого, союзы становятся ненужны.
 

DeletedUser

Guest
Логика проста - игрок покинул город, значит его войск в этом городе нету, либо мало их, а значит его легко захватить. При таком раскладе союзы перестают быть выбором каждого, союзы становятся ненужны.
У меня мозг взорвется!
Я вот это зачем писал!

1322681944-clip-70kb.jpg


Кто-нибудь ответьте мне пожалуйста: Союзы обязательны?, Если игрок кормится своими городами это нарушение?
Майлс родненький смотри шире, чем город больше тем больше там останется войск, это раз! Во-вторых, любой может послать туда деф, а когда "кк" придет, то вывести и захватить! Тут вариантов куча, рай для стратегов, каждый придумает свою тактику!
 

DeletedUser

Guest
Нет союзы не обязательны, но по одиночке могут забить быстро, а так союз может помочь вам выслать дефф.
Нет это не является нарушением.
 

DeletedUser2350

Guest
Кто-нибудь ответьте мне пожалуйста: Союзы обязательны?, Если игрок кормится своими городами это нарушение?
Майлс родненький смотри шире, чем город больше тем больше там останется войск, это раз!
Окинув взором компьютерный экран, подумаем: а как это будет работать, если на игрока пошел захват. Покинет ли он город без сопротивления, чтобы потом отвоевать его или останется защищать его?
Во-вторых, любой может послать туда деф, а когда "кк" придет, то вывести и захватить!
То же самое относится к городам, которые не покинуты игроками. Смысл данной опции? Побыстрее покинуть игру, отстроив классный город? Типа: я - не я и город сей не мой, бери кто хочешь...

Как бы то, что я написал в соседней теме относится и к этой цитируем себя:
Представьте, что у Вас в наличии 46 городов, дальше двигать культуру долго. И вот, есть опция: уничтожить город. Жмем на нее. Ура! У меня теперь в наличии на один город меньше. Сейчас я захвачу чей-нибудь город оставшимися у меня городами, потом уничтожу его, потом захвачу следующий...
Все действует точно так же, только с оговоркой: город не уничтожается, игрок покидает город, а значит перестает владеть им.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Нет союзы не обязательны, но по одиночке могут забить быстро, а так союз может помочь вам выслать дефф.
Нет это не является нарушением.
Спасибо большое!

Майлс, это доказывает что твои протесты были бессмысленны!
Я тебя понимаю, ты играешь как умеешь (со своими тараканами) И высказался как ты видишь мое предложение!


1 Окинув взором компьютерный экран, подумаем: а как это будет работать, если на игрока пошел захват. Покинет ли он город без сопротивления, чтобы потом отвоевать его или останется защищать его?
2 То же самое относится к городам, которые не покинуты игроками. Смысл данной опции? Побыстрее покинуть игру, отстроив классный город? Типа: я - не я и город сей не мой, бери кто хочешь...
1 Всем известно что легче защищаться (+ ополчение, стена) ! Сейчас что разве не нападают на города, ты как вообще воевал? Перестань спрашивать то что уже хорошо работает, мое "дополнение" на это не влияет!
2 Хочешь узнать смысл прочти еще раз мое первое сообщение там специально отмечены , для чего и для кого моя "функция"! Быстро хочешь покинуть игру, то поставь ак на удаление! Причем тут города "призраки"!
Мы друг друга надеюсь поняли, давай прекратим бессмысленный спор!

Все действует точно так же, только с оговоркой: город не уничтожается, игрок покидает город, а значит перестает владеть им.
Это только дает возможность атаковать (захватить) во всю силу, разве плохо! По моему это ещё один плюс!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Спасибо большое!

Майлс, это доказывает что твои протесты были бессмысленны!
Я тебя понимаю, ты играешь как умеешь (со своими тараканами) И высказался как ты видишь мое предложение!



1 Всем известно что легче защищаться (+ ополчение, стена) ! Сейчас что разве не нападают на города, ты как вообще воевал? Перестань спрашивать то что уже хорошо работает, мое "дополнение" на это не влияет!
2 Хочешь узнать смысл прочти еще раз мое первое сообщение там специально отмечены , для чего и для кого моя "функция"! Быстро хочешь покинуть игру, то поставь ак на удаление! Причем тут города "призраки"!
Мы друг друга надеюсь поняли, давай прекратим бессмысленный спор!

1. Возражений нет
2. Предположим у меня городов не 3, а 33. Уровень культуры накапливается медленнее, чем раньше. И вот... О чудо! Есть опция "покинуть город". Используем ее на одном из тыловых городов, захватываем один из городов на фронте, потом бросаем точно так же еще один тыловой город, захватываем следующий. Как видите Вашим предложением можно злоупотреблять для захвата остальных городов, оставляя после себя города-призраки. Не факт, что города-призраки за отведенный месяц кто-то захватит. До ввода Вашего предложения надо было потратить 2 месяца на захват, теперь 1 месяц. Как говорят в Одессе - разница существенная.
 
Верх