Поселения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
У меня вопрос, как возобновить настроение селения?:eek:
 

DeletedUser

Guest
Оно само возобновляется. При изучении "Добыча" в Академии, повышается скорость восстановления. А так в среднем где-то процентов 3-5 в час...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
...в продолжении этой темы вопрос, какое минимальное настроение должно быть у поселения, чтобы больше его не грабить...:)
 

DeletedUser

Guest
Никакое, просто при настроении ниже 80% появляется риск бунта в Селении, чем ниже процент настроения, тем выше риск бунта, после бунта вы потеряете контроль над Селением.

значит лучше не стоит нажимать ограбить деревню, где урон настроения -36% и -48% ??
 

DeletedUser871

Guest
Вообще-то пока настроение выше 80%, можно даже -96 выбирать, главное потом не трогать, а то...:supermad:
 

DeletedUser

Guest
зачем улучшать поселения и почему я не могу 3 захватить
 

DeletedUser

Guest
вопрос по поселениям на пустых островах. При просмотре информации о пустом острове, пишут, что "нет сведений".
Есть они или нет в итоге? И когда колонизируешь новый город, откуда идут ресурсы? С основного (первого) острова???
 

DeletedUser871

Guest
вопрос по поселениям на пустых островах. При просмотре информации о пустом острове, пишут, что "нет сведений".
Есть они или нет в итоге? И когда колонизируешь новый город, откуда идут ресурсы? С основного (первого) острова???
Селений нет.
Ресурсы поступают от шахт.
 

DeletedUser

Guest
Я не совсем понимаю - если я развиваю поселения, то для других игроков, которые тоже их захватят эти поселения будут 1 уровня или моего?
Почему спрашиваю. Начал только играть.
Захватил три поселения, два развил до 3-го уровня и еще одно до 2-го.
Отрываю от себя ресурсы, выкручиваюсь, а тут буквально за день на моем острове еще 6-7 городов образовалось. И что они захватывая мои поселения на халяву получают мой с трудом поднятый уровень? И никто я смотрю ничего не вкладывает. Это абсурд, если такая система - самые хитро...попые будут сидеть на шее и радоваться что какой-то дурачок делает для них бесплатные бонусы.
И нажимая мышкой на другие незахваченные селения которые ближе к другим городам вижу уровень 1, или мне не дают видеть уровень незахваченного селения другого игрока?
В общем, я в шоке и раздумьях, играть ли дальше, это что толпу халявщиков на шее волочь, а они затрачивая меньше ресурсов на развитие быстрее усилятся и в конце концов меня же и пограбят, да?:(

Прошу подробнее разъяснить эти вопросы с селениями.
И почему я не вижу принадлежность тех или иных селений другим городам, или на моем острове боты которые не захватывают селений?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Я не совсем понимаю - если я развиваю поселения, то для других игроков, которые тоже их захватят эти поселения будут 1 уровня или моего?
Почему спрашиваю. Начал только играть.
Захватил три поселения, два развил до 3-го уровня и еще одно до 2-го.
Отрываю от себя ресурсы, выкручиваюсь, а тут буквально за день на моем острове еще 6-7 городов образовалось. И что они захватывая мои поселения на халяву получают мой с трудом поднятый уровень? И никто я смотрю ничего не вкладывает. Это абсурд, если такая система - самые хитро...попые будут сидеть на шее и радоваться что какой-то дурачок делает для них бесплатные бонусы.
И нажимая мышкой на другие незахваченные селения которые ближе к другим городам вижу уровень 1, или мне не дают видеть уровень незахваченного селения другого игрока?
В общем, я в шоке и раздумьях, играть ли дальше, это что толпу халявщиков на шее волочь, а они затрачивая меньше ресурсов на развитие быстрее усилятся и в конце концов меня же и пограбят, да?:(

Прошу подробнее разъяснить эти вопросы с селениями.
Уровень Селений общий для всех, делайте выводы, а вообще, если уж Вам так обидно, могу утешить тем, что игроки у которых больше 4-5 городов не фармят Селения, здравый смысл начинает работать :)
 

DeletedUser871

Guest
Ответ на "Дополнение"

И почему я не вижу принадлежность тех или иных селений другим городам, или на моем острове боты которые не захватывают селений?
Селение может принадлежать всем игрокам острова одновременно, поэтому в отображении ников игроков, захвативших нет смысла, к тому же, это может выдать примерное кол-во войск в городе.
 

DeletedUser

Guest
Уровень Селений общий для всех, делайте выводы, а вообще, если уж Вам так обидно, могу утешить тем, что игроки у которых больше 4-5 городов не фармят Селения, здравый смысл начинает работать :)

То есть нет смысла горбатится и пытаться развить поселения???
А то я начал играть и решил что надо захватить все поселения своего острова и развить их по максимуму.
 

DeletedUser871

Guest
То есть нет смысла горбатится и пытаться развить поселения???
А то я начал играть и решил что надо захватить все поселения своего острова и развить их по максимуму.
Поначалу фармить Селения необходимо, потом, когда городов 4-5 наберёте Селения уже будут не нужны, разве что для торговли...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх