Предложение по борьбе с ботоводами

  • Автор темы DeletedUser15812
  • Дата начала

кто за, кто против ужесточения наказаний, голосуем.

  • да

    Голосов: 15 57,7%
  • нет

    Голосов: 11 42,3%

  • Всего проголосовало
    26

DeletedUser

Guest
Телеграмм не победили, у тут весь интернет решили победить, я вот как смотрел фильмы и сериалы на ныне заблокированных сайтах, так и продолжаю смотреть на них же
да нашел кого слушать.говорят что кур доят, что значит где-то ПОГОВАРИВАЮТ?!?! мало ли что и где поговаривают. по факту мы имеем кучу игроков которые играют запрещенными ботами - это уже существующий факт . и человек предлагает ужесточить борьбу с нарушителями и делает свои предложения как. а не поговаривают что кто-то пользуется какими то ботами ....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да нашел кого слушать.говорят что кур доят, что значит где-то ПОГОВАРИВАЮТ?!?! мало ли что и где поговаривают. по факту мы имеем кучу игроков которые играют запрещенными ботами - это уже существующий факт . и человек предлагает ужесточить борьбу с нарушителями и делает свои предложения как. а не поговаривают что кто-то пользуется какими то ботами ....
Лена боты запрешены и администрация проекта борется с игроками нарушающими правила блокированием аккаунтов. Какие еще запретительные меры нужны? Зачем придумывать велосипед?
Попался на боте улетел в перманет что еще надо.
 

DeletedUser

Guest
Лена боты запрешены и администрация проекта борется с игроками нарушающими правила блокированием аккаунтов. Какие еще запретительные меры нужны? Зачем придумывать велосипед?
Попался на боте улетел в перманет что еще надо.
дим так перманент только на третий раз, поэтому может более расширенный спектр наказаний таки заставит игроков использующих бот не использовать его в игре?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
дим так перманент только на третий раз, поэтому может более расширенный спектр наказаний таки заставит игроков использующих бот не использовать его в игре?
их ничего не заставит отказатся от бота поскольку он многократное дает преимущество.
 

DeletedUser

Guest
их ничего не заставит отказатся от бота поскольку он многократное дает преимущество.
ну именно поэтому игрок и предлагает ужесточить. если они при наказании будут терять больше чем получать при использовании бота, то сто раз подумают прежде чем его активировать. разве нет? ну прикинь. бот ему дает ресы(быстрый подъем городов) а попался ему на 50 проц снесли бо и значит из 10 городов 5 пропало.разве он не задумается играть с ботом или без? мне таки кажется что если ботоводов поставить в рамки что они больше потеряют если попадутся, чем приобретут используя бот то они сто раз подумают пользоваться ботом или играть честно. таки очень много ребят оставляют игру из-за ботоводов.
 

1nfant

Игрок
а при чем тут вообще программа не имеющая никакого отношения к грепе и с чего бы ее запрещать? и чем тебя не устраивают осминожка и прочие скрины? они не союирают автоматом ресы и не посылают автоматом войска в то время как хозяин города спит или гуляет.не выставляют ресы на рынок и не заполняют пещеру серебром. при чем тут платный бот к бесплатным разрешенным скринам как то непонятно
Насколько я помню банят за ботов регулярно,и раз и два и насовсем,только воз и ныне там и ты сама берешь таких людей в союз с завидной регулярностью
Конечно не имеющая,только на неё ставятся все прибамбасы типа сирены, осьминога и собственно самих ботов-они все облегчают процесс игры, только в разной степени. Раньше это расширение было запрещено кстати...
 

DeletedUser

Guest
Насколько я помню банят за ботов регулярно,и раз и два и насовсем,только воз и ныне там и ты сама

Насколько я помню банят за ботов регулярно,и раз и два и насовсем,только воз и ныне там и ты сама берешь таких людей в союз с завидной регулярностью
Конечно не имеющая,только на неё ставятся все прибамбасы типа сирены, осьминога и собственно самих ботов-они все облегчают процесс игры, только в разной степени. Раньше это расширение было запрещено кстати...
ну тут ты прав. я беру игроков даже зная что они пользуются ботом.но не потому что они пользуются им а потому что с этими игроками прошла несколько миров и уже считаю их своими ребятами,хотя конечно если они попадают в бан, то воплю как потерпевашая,перебирая все буквы алфавита
а по поводу того что банят регулярно так не всех. есть ребята которые говорят что пользуются ботом годами и их ни разу не банили,не знаю насколько правда.
 

1nfant

Игрок
Ну и где их список чтоб админы их забанили, что за избирательная политика, бот же это плохо... будь последовательна, начни исправление с себя, как говорится :)
 

DeletedUser

Guest
Ну и где их список чтоб админы их забанили, что за избирательная политика, бот же это плохо... будь последовательна, начни исправление с себя, как говорится :)
а я с себя и начала. я ботом не пользуюсь а остальных пусть админы ловят. по той простой причине что я знаю что игрок пользовался ботом но не могу знать пользуется ли он сейчас - это раз . и второе, я не админ что бы кого-то банить. когда я подозреваю противника в использовании бота ,то я жалуюсь подтверждая свои слова скринами,так что никто не мешает противнику делать то же самое по отношению к моим ребятам.
и третье возможно это и слабый аргумент но в своем союзе я неоднократно писала и пишу гп по союзу с просьбой и приказом и ультиматумом и т.д.не пользоваться ботами. и в заключение. если игрок попадает в бан то в нашем союзе я просто ставлю его в разбор.оставляя за ним только 1 город и после возвращения из бана города НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, так что считаю что минимальную борьбу с игроками использующими боты в своем союзе я все-таки провожу.
вот кусочек одного из таких гп
rh6A8LOH.png
 
Последнее редактирование модератором:

1nfant

Игрок
Прекрасный пример односторонней борьбы , отмазки засчитаны на 5+: своих ботов я не сдам,но чужих забаню.
на этом диалог можно завершить :)
 

DeletedUser

Guest
Прекрасный пример односторонней борьбы , отмазки засчитаны на 5+: своих ботов я не сдам,но чужих забаню.
на этом диалог можно завершить :)
как тебе угодно. голословно обвинять не имею привычки. а доказать чью то вину еще надо суметь и это не моя работа смотреть ,сопоставлять и делать выводы.
 

1nfant

Игрок
как тебе угодно. голословно обвинять не имею привычки. а доказать чью то вину еще надо суметь и это не моя работа смотреть ,сопоставлять и делать выводы.
Ты этим постоянно и занимаешься,как тут на форуме так и в игре
 

DeletedUser15767

Guest
как юзали ботов так и будут юзать! а банить навсегда акк не выход
 

DeletedUser

Guest
Ты этим постоянно и занимаешься,как тут на форуме так и в игре
это тебе так хотелось бы. а я свои обвинения практически всегда аргументирую и подкрепляю скринами. но думаю это не та тема.где это следует обсуждать. так что я проголосовала и за сим прощаюсь с этим разделом форума
 

DeletedUser15767

Guest
а я с себя и начала. я ботом не пользуюсь а остальных пусть админы ловят. по той простой причине что я знаю что игрок пользовался ботом но не могу знать пользуется ли он сейчас - это раз . и второе, я не админ что бы кого-то банить. когда я подозреваю противника в использовании бота ,то я жалуюсь подтверждая свои слова скринами,так что никто не мешает противнику делать то же самое по отношению к моим ребятам.
и третье возможно это и слабый аргумент но в своем союзе я неоднократно писала и пишу гп по союзу с просьбой и приказом и ультиматумом и т.д.не пользоваться ботами. и в заключение. если игрок попадает в бан то в нашем союзе я просто ставлю его в разбор.оставляя за ним только 1 город и после возвращения из бана города НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, так что считаю что минимальную борьбу с игроками использующими боты в своем союзе я все-таки провожу.
вот кусочек одного из таких гп
Посмотреть вложение 4088
а как ты чекаешь кто юзает бота а кто нет?
 

DeletedUser15810

Guest
сори канешна,но когда-то давно было предложение перенести авто фарм с бота в грепу как одну из фишек премиума,т.е. платить денюшку за удобство не дяде со стороны,а инногеймс..ну и еще много похожего,.кто пользуется ботом для атак вообще не понимаю,всегда считал что вся соль и есть в том чтоб так все подстроить-подставить чтоб атаки с учетом рандома плюс минус 3-5 сек и не на один город,а штук на 4,5,6..или под бунтом ручками бирки выводить-заводить именно под колон когда уже стены не то что нет,а и не будет...короче как в жизни:кто-то получает удовольствие от процесса,а кто-то оплачивает поцесс чтобы получить удовольствие;)
 

DeletedUser15767

Guest
я не юзаю а подозреваю, а вот права я или нет это уже работа админов проверять.
ну окей. вот я сижу с тобой допустим в союзе, юзаю бота на обратку когда мне гонят кк, срезает бот вражеский кк ночью. как ты узнаешь или усомнишься есть ли вообще бот у меня? какой критерий подозрения на бот?
 

DeletedUser

Guest
сори канешна,но когда-то давно было предложение перенести авто фарм с бота в грепу как одну из фишек премиума,т.е. платить денюшку за удобство не дяде со стороны,а инногеймс..ну и еще много похожего,.кто пользуется ботом для атак вообще не понимаю,всегда считал что вся соль и есть в том чтоб так все подстроить-подставить чтоб атаки с учетом рандома плюс минус 3-5 сек и не на один город,а штук на 4,5,6..или под бунтом ручками бирки выводить-заводить именно под колон когда уже стены не то что нет,а и не будет...короче как в жизни:кто-то получает удовольствие от процесса,а кто-то оплачивает поцесс чтобы получить удовольствие;)
это да. сбор ресов самая нудная часть игры. потому что не возможно все время собирать ресы, так как таки человек то реальный , а сбор ресов забирает большую часть времени, и если бы была РАЗРЕШЕННАЯ платная функция сбора ресов то возвожо очень многие игроки не пользовались ботами.
 

DeletedUser

Guest
ну окей. вот я сижу с тобой допустим в союзе, юзаю бота на обратку когда мне гонят кк, срезает бот вражеский кк ночью. как ты узнаешь или усомнишься есть ли вообще бот у меня? какой критерий подозрения на бот?
так я про это выше писала. что если кто пользуется ботом из союза то можно узнать по влепленному бану или если игрок сам проболтается а так как можно узнать что твой игрок пользуется ботом?
 
Верх