Предложение по борьбе с ботоводами

  • Автор темы DeletedUser15812
  • Дата начала

кто за, кто против ужесточения наказаний, голосуем.

  • да

    Голосов: 15 57,7%
  • нет

    Голосов: 11 42,3%

  • Всего проголосовало
    26

DeletedUser15703

Guest
с ботом нужно не бороться а ввести в игру фарм селений..к примеру заплатил 100 голды и фарми неделю..и что за бред с накзанием..во первых причём бот к бо?..а вовторых бота юзают все...если ещё перманенты раздавать с первого раза,то кто играть останеться?..да и за что перманент за фарм селений?...в таком случае за опоздание на работу нужно садить лет на 5ть в тюрьму..както так это выглядет..
 

DeletedUser15703

Guest
да и ещё...на момент спада защиты новичка в последнем мире у меня уже была фулка жиг и фулка суха..да бот и 5той части этого не нафармит...нет столько ресов в селениях...
 

Rulf

Игрок
да и ещё...на момент спада защиты новичка в последнем мире у меня уже была фулка жиг и фулка суха..да бот и 5той части этого не нафармит...нет столько ресов в селениях...


Проверял?, не хватило ресов пришлось докупать?
 

DeletedUser14688

Guest
Банить нужно однозначно..тогда игра будет более равная..и игроки не будут сильно отрываться по рейтингу..сдесь куда не посмотри почти все топы являются ботоводами..на данный момент администраторы бездействуют..хотелось бы наконец то решить эту проблему уже!
 

DeletedUser15703

Guest
Банить нужно однозначно..тогда игра будет более равная..и игроки не будут сильно отрываться по рейтингу..сдесь куда не посмотри почти все топы являются ботоводами..на данный момент администраторы бездействуют..хотелось бы наконец то решить эту проблему уже!
ты тоже ботовод..просто ботовод которого разобрали))...научитесь играть для начала..бот просто экономит время а не даёт преимущество,в ручную тоже можно фармить и быть топом...вопят о боте лиш нубы.. и определение у тебя топ-ботовод,значит ...немного нубское..топ значит умеет играть и тратит много времени на игру,вот и весь рецепт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14688

Guest
Ботом я не пользуюсь и не пользовался никогда..а что мне нужно было оставаться чтобы пинали постоянно ?..чтобы шайками бегали ???вы же по другому не умеете..а знаете я и подумывал остаться..это огромные очки бо в деффе..я бы вырос моментально..огромный бешенный потенциал в зарабатывании бо..я строить войска быстро умею..только было бы напряжно чтобы брать где то новые города).корона меня никогда не интересовала..а поиграть хочется...была бы зима потерпел бы
 

DeletedUser14688

Guest
А в Барисе тебя за бота не забанили? :)
В Барисе была похожая безнадежная ситуация.тоже слабый союз и полностью нас разбирали..выход был только переселения на край океана..я назвал города непристойными названиями и через два часа меня заблокировали)..это бот не за игровое преимущество и не считается)
 

DeletedUser15703

Guest
а вообще банти кого хотите..последний мир отыграю на ру сервере точно а может и вообще в грепе...а вы тут банте за бота,придумайте ещё за чтонибуть банить друг дружку вас ведь,, много,, на ру серваке ещё осталось))
 

DeletedUser

Guest
В Барисе была похожая безнадежная ситуация.тоже слабый союз и полностью нас разбирали..выход был только переселения на край океана..я назвал города непристойными названиями и через два часа меня заблокировали)..это бот не за игровое преимущество и не считается)

Ааа) вспомнил) что ты трус) да)) забыл совершенно )
 

DeletedUser

Guest
Ааа) вспомнил) что ты трус) да)) забыл совершенно )
блин везде одно и то же. ветка для обсуждения банов, а обсуждаем игрока. типа все такие храбрые . и все играют так красиво, а не сбиваются в толпы и толпами играют против одиночек. при этом еще и с ботами,на форумах крича на каждом углу про честность и умелые ручки. василий не трус и никогда им не был. просто ему как и многим игрокам уже тошнит играть против толпы ботоводов.
 

DeletedUser

Guest
блин везде одно и то же. ветка для обсуждения банов, а обсуждаем игрока. типа все такие храбрые . и все играют так красиво, а не сбиваются в толпы и толпами играют против одиночек. при этом еще и с ботами,на форумах крича на каждом углу про честность и умелые ручки. василий не трус и никогда им не был. просто ему как и многим игрокам уже тошнит играть против толпы ботоводов.

Да нет) на тот момент даже война ещё не начиналась)) Он был ТОП-10 мира вроде или даж ТОП-1) И в его города заехали красные, а самая печаль этой истории, что мы хорошо отбивались +-, но вот как раз бан Васи и привёл к продвижению противника))

А Васе спасибо))) Я не знал что он специально улетел в бан) Теперь ещё один ник можно вычёркивать с кем можно играть)
 

DeletedUser15200

Guest
Если ужесточать наказание за бота, то нужны более менее адекватные дополнительные меры... Мне предложить нечего, уже говорил что наказания которые дают за бота сейчас вполне нормальные, только вот банят как то выборочно, в этом то и проблема
 

DeletedUser15200

Guest
Наверное поэтому я и против ужесточения... То что предлагали в первом посту - полнейший бред.
------- за второе нарушение в мире - перманент сразу, а не с 3-го нарушения.
Единственный пункт, с которым я согласен, всё остальное... повторятся не буду
 

DeletedUser14688

Guest
Да нет) на тот момент даже война ещё не начиналась)) Он был ТОП-10 мира вроде или даж ТОП-1) И в его города заехали красные, а самая печаль этой истории, что мы хорошо отбивались +-, но вот как раз бан Васи и привёл к продвижению противника))

А Васе спасибо))) Я не знал что он специально улетел в бан) Теперь ещё один ник можно вычёркивать с кем можно играть)
Идите вы лесом..не расшатывайте мои нервы))..как хочу так и играю))..в постоянном союзе играть не комфортно.....и кстати походу из этого голосования можно примерно и определить соотношение кто играет с ботом , а кто без бота
 

DeletedUser15230

Guest
с ботом нужно не бороться а ввести в игру фарм селений..к примеру заплатил 100 голды и фарми неделю..и что за бред с накзанием..во первых причём бот к бо?..а вовторых бота юзают все...если ещё перманенты раздавать с первого раза,то кто играть останеться?..да и за что перманент за фарм селений?...в таком случае за опоздание на работу нужно садить лет на 5ть в тюрьму..както так это выглядет..
да не нужен фарм, ресурсы 3х и 8ми часовые собираются руками без проблем.

А вот планировщика атак стоило бы сделать как в боте - с простым и понятным интерфейсем. Атаки разумеется как и сейчас отправлять руками. Поразительная вещь - проще сесть и руками расписать на бумажке отправку войск чем использовать этот кривой планировщик.
 
Верх