Предупреждение при атаке колонизируемого союзником города

Получать предупреждение.......


  • Всего проголосовало
    65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Готов поспорить, когда союзники заберут ваш город в качестве компенсации за выбитый КК, вы будите читать форум от А до Я.

Читайте выше и внимательнее. Про форум и бронь там сказанно достаточно было.
Не стоит считать оппонента полным недоумком который в эту вкладку не смотрит. У союзников нет ко мне ни малейших претензий за отправленные напы - я был в своем праве, брони небыло.
 

DeletedUser

Guest
голосовал что мне фиолетово теперь немного поиграв с "колонизацыей" категорически против. (это чтоже лохов на атаку не развести )
 

DeletedUser

Guest
голосовал что мне фиолетово теперь немного поиграв с "колонизацыей" категорически против. (это чтоже лохов на атаку не развести )

Совсем не понял о каком разводе упомянутых личностей на атаку идёт речь и как это увязывается к данном предложению. Если не затруднит прощу пояснить более доступным мне языком.
 

DeletedUser

Guest
расссылаешь письма игрокам вражеского союза с прозьбой зачистить город вкотором стоит кк если напоришся на невнимательного лоха он тебе может помочь сбить кк. если данное предложение пройдёт то вероятность такого "манёвра" сведётся к нулю.
 

DeletedUser871

Guest
расссылаешь письма игрокам вражеского союза с прозьбой зачистить город вкотором стоит кк если напоришся на невнимательного лоха он тебе может помочь сбить кк. если данное предложение пройдёт то вероятность такого "манёвра" сведётся к нулю.
Да, такое нововведение может вырезать многие стратегические маневры и даже нубки, которые не в курсе дел союза смогут играть "круто".
 

DeletedUser

Guest
расссылаешь письма игрокам вражеского союза с прозьбой зачистить город вкотором стоит кк если напоришся на невнимательного лоха он тебе может помочь сбить кк. если данное предложение пройдёт то вероятность такого "манёвра" сведётся к нулю.

Эффективность такого способа конечно уменьшится, но считаю это не так уж и важно - польза от него и так сомнительна, разве что это ваш основной способ выбивания у себя КК ))
Насчет того что поможет эффективно играть полным нубкам я всеж сомневаюсь.
Да часть маневров конечно это срежет - но добавит и новых.
В общем тут и свои плюсы и свои минусы - так что единого мнения нет и не будет.Каждый решает сам в зависимости от стиля своей игры.
 

DeletedUser

Guest
Я верю в изобретательность наших игроков:)
Уверен что таковые методы пытливые умы изобретут.

Я не предлагаю данной системой заменить бронирование городов(которая не инструмент игры а традиционный метод дележа врагов ). Оно останется.
Но зачастую бывает нужно взять какой то вражеский город(неактив) не подымая шума.
Насчет системы маяков - не все ей пользуются, что радует. И по тихому берется город.
Без слива инфы врагу - заброненным игрокам маяки то наверняка кинут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Логично, но это ведь будет реализовано для того, чтобы избежать разборок внутри союза. А вот насчёт разборок между союзами остаётся большой вопрос. Из-за них некоторые войны и вспыхивают...
 

Rulf

заблокирован
Предупреждение во время колонизации союзником принесёт только пользу, союзники будут гораздо реже сносить КК фармя соседние города.
 

DeletedUser871

Guest
Предупреждение во время колонизации союзником принесёт только пользу, союзники будут гораздо реже сносить КК фармя соседние города.
То есть это понижение сложности игры и требований организованности союза, соответственно я против...но нет, щас такое нубло попёрлось в игру, что лучше немного её отредактировать чем читать крики о нереальной сложности игры и её непродуманности.
 

Rulf

заблокирован
То есть это понижение сложности игры и требований организованности союза, соответственно я против...но нет, щас такое нубло попёрлось в игру, что лучше немного её отредактировать чем читать крики о нереальной сложности игры и её непродуманности.

Постоянно перечитывать бронь долго, особенно если союз топовый и каждый день куча захватов, а мой любимый способ добывать ресы фарм. А так приходится постоянно заглядывать на форум союза и искать нет ли брони. А у многих городов названия такие, что сразу и не прочитаешь, просто глупый набор букв. Армия у меня большая и шансы что КК будет потоплен выше среднего.
И на счёт нубов, лично я не нуб. Я был одним из топовых игроков Эпсилона пока не удалил там аккаунт. А в Эте я вообще на седьмом месте в океане.
Насчёт упрощения-это прогресс, охотится можно и каменным топором и ружьём, но кто же сейчас выберет каменный топор.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
О, нихт. Ибо в союзе может быть до 150 игроков. каждый может колонизировать кучу городов в одно время. Моя устать от тысяч отчетов о напах на подкрепы еще и это? ненененене
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх