Голосование Преимущества для "Победителей мира"

  • Автор темы DeletedUser8326
  • Дата начала

Считаете ли Вы данное предложение полезным ?

  • Хорошее предложение

    Голосов: 3 11,1%
  • Нужно доработать

    Голосов: 7 25,9%
  • Плохое предложение

    Голосов: 17 63,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8326

Guest
Предложение: Я предлагаю добавить дополнительные возможности игрокам ,которые имеют медаль "Победитель мира" или "Хозяин мира". Игроки с данными медалями получают лишь корону на свой профиль и дополнительные возможности за счет чудес света ,которые действуют только в одном мире.
Мое предложение нацелено на то ,чтобы игроки ,которые имеют данные медали ,имели дополнительные преимущества ,которые распространяются на все мира ,в которых они играют.

Причина: Как я уже сказал ,"победители" получают лишь корону на свой профиль и дополнительные возможности за счет чудес света ,которые действуют только в том мире ,где они выиграли. Я считаю это неправильным ,так как таким игрокам хочется иметь преимущества не только в том мире ,где они получили медали ,а и в других мирах. Пусть эти преимущества будут незначительными ,но все же.

Детали и визуальные дополнения: Я предлагаю такие возможные дополнительные возможности "победителям" ,которые будут действовать во всех мирах :

1)+2-5% к производству ресурсов и благосклонности ;

2)Ваши войска на 2-5% сильнее ;

3)-2-5% к стоимости ваших войск ;

4)Ваши здания строятся на 3% быстрее ;

5)Ваш шпион движется на 5-7% быстрее ;

6)-3% к стоимости постройки любого из зданий ;

7)Ваш склад увеличен на 200-500 единиц ;

8)При проведении "Олимпийских игр" есть 3-5% вероятности того ,что вы получите дополнительное очко культуры ;

9)Время основания города уменьшено на 5% ;

10)Ваши мифические существа движутся на 5% быстрее ;

11)Вам предоставленные 2-5 дополнительных очков исследования ;

12)Исследования ,а также стоимость исследования в академии уменьшено на 2-5%.

Можно выбрать несколько ,либо все мною предложенные преимущества для игроков-победителей. Можно также изменить в них проценты.
Это не все дополнительные возможности ,которые можно предложить ,но одни из основных.В очередной раз напомню ,что я хочу ,чтобы эти возможности были направлены на все мира ,в которых играет "победитель".
Главное ,чтобы такие возможности были ,а в какой степени они будут проявляться ,это не главное. От таких возможностей интерес к игре будет только расти ,теперь игроки будут стремиться к получению данных медалей.

Баланс: Данные возможности повлияют в большей мере лишь на временные функции игры. Также есть функции ,которые уменьшают/увеличивают количество чего-либо. Но это ,естественно ,зависит от вашего выбора.

Предотвращение злоупотребления: Думаю ,будет отсутствовать.

Итог: Теперь игроки с медалями "Победитель мира" и "Хозяин мира" будут иметь преимущества ,которые они заслужили длительным ,кропотливым трудом. Буду очень вам признателен ,если вы примите мое предложение во внимание и введете его в игру.
Спасибо всем за внимание !
 

DeletedUser10349

Guest
А ты уверен что все с такими профилями короны заслужили?)) Сколько таких ХОЗЯИВ мира мечниками в атаку прет прочее и прочее .... победили так молодцы вот и докажите в новом мире что не по блату вам дали эту корону в третьей очереди...
 

DeletedUser8890

Guest
Абсолютно все предложенные варианты преимуществ , пусть и казалось бы незначительно, но все же влияют на баланс. Причем усиливая уже опытных игроков, что в сумме с опытом уже не будет столь незначительным. Я не против преимуществ для попавших в зал славы - но они не должны влиять на баланс игры. Предложение стоит доработать.
 

DeletedUser

Guest
При наличии "нескольких корон" (победа в нескольких мирах), предлагаемые бонусы будут суммироваться?
 

DeletedUser11273

Guest
Предложение неадекватно. Любой нормальный Победитель и так уже имеет огромное преимущество в знаниях и их применении, такие незначительные (вроде бы) проценты прибавки им дадут глобальное преимущество перед новичками у которых ещё и онлайн хромает. А победа тем слаще, когда ты вышел в топ с самого низа, не имея, в принципе, этого глобального преимущества. Некоторые игроки вообще стартуют в мирах с середины их существования, для таких получается вообще никаких шансов войти в топ 100 нет. Кто же действительно желает получить преимущества - купит прем функции. Предложение вносит резкий дисбаланс в игру.
 

DeletedUser975

Guest
Если игрок получил корону стало быть он доказал что он опытный и сильный игрок а если ему ещё кроме премиума (который он прикупает) ещё и бонусы лишние давать то как тогда играть новичкам? И я думаю что многим такое нововведение отобьёт охоту играть в Грепе.
 

DeletedUser8890

Guest
Если игрок получил корону стало быть он доказал что он опытный и сильный игрок ...
Очень и очень спорный вопрос.
-----------------
Подумав подольше, я считаю есть смысл пересмотреть полностью систему наград, в сторону ужесточения. Корона для 2-5 игроков что привели стадо к победе. Менее яркие атрибуты помощникам/командирам более меньшего ранга в союзе победителе.
Когда додумаю свою идею , оформлю в отдельное предложение.
 

DeletedUser11273

Guest
Очень и очень спорный вопрос.
-----------------
Подумав подольше, я считаю есть смысл пересмотреть полностью систему наград, в сторону ужесточения. Корона для 2-5 игроков что привели стадо к победе. Менее яркие атрибуты помощникам/командирам более меньшего ранга в союзе победителе.
Когда додумаю свою идею , оформлю в отдельное предложение.
Вот тут уже мысля ближе к истине :) Особенно понравилась мысля о пастухах и заливных лугах :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я бы еще приплачивал победителям за то что они победители:)
 

DeletedUser8326

Guest
При наличии "нескольких корон" (победа в нескольких мирах), предлагаемые бонусы будут суммироваться?
Нет ,достаточно иметь только одну корону.

Добавлено позже:

Если игрок получил корону стало быть он доказал что он опытный и сильный игрок а если ему ещё кроме премиума (который он прикупает) ещё и бонусы лишние давать то как тогда играть новичкам? И я думаю что многим такое нововведение отобьёт охоту играть в Грепе.
А я считаю ,что как раз наоборот ,как я уже сказал ,игроки будут стремиться к получению данных медалей. Если говорить обо мне лично ,то я бы наврядли бросил игру ,из-за того ,что у кого-то есть бонусы ,которых нет у меня.

Добавлено позже:

Предложение неадекватно. Любой нормальный Победитель и так уже имеет огромное преимущество в знаниях и их применении, такие незначительные (вроде бы) проценты прибавки им дадут глобальное преимущество перед новичками у которых ещё и онлайн хромает. А победа тем слаще, когда ты вышел в топ с самого низа, не имея, в принципе, этого глобального преимущества. Некоторые игроки вообще стартуют в мирах с середины их существования, для таких получается вообще никаких шансов войти в топ 100 нет. Кто же действительно желает получить преимущества - купит прем функции. Предложение вносит резкий дисбаланс в игру.
К этому можно подойти с разных сторон. Если ,к примеру ,победитель на долгое время бросил игру ? Такое часто встречается ,ведь таким игрокам скучно начинать потом все заново. А если говорить о Мире героев ? Там с такими бонусами все будут равны.
 

DeletedUser11388

Guest
Надо еще режим бога для "коронованных" добавить, а то они почему-то первыми вылетают в новых мирах, и не поодиночке, а целыми союзами. Сейчас корона в профиле значит только одно, что игрок с вероятностью в процентов 90 фермер или нуб.
 

DeletedUser11273

Guest
К этому можно подойти с разных сторон. Если ,к примеру ,победитель на долгое время бросил игру ? Такое часто встречается ,ведь таким игрокам скучно начинать потом все заново. А если говорить о Мире героев ? Там с такими бонусами все будут равны.
Начинать ... начинать всегда интересно, если есть интерес, а если бы было скучно - они бы не играли. Мир героев - там и так уже все равны. Уравнивать дополнительно - нет смысла, это как плоскостить плоскость.
 

DeletedUser

Guest
Если игрок получил корону стало быть он доказал что он опытный и сильный игрок а если ему ещё кроме премиума (который он прикупает) ещё и бонусы лишние давать то как тогда играть новичкам? И я думаю что многим такое нововведение отобьёт охоту играть в Грепе.

Оптимальный процент соотношения 20/100, это средний показатель заслуженной короны, ребята кто с начала мира, активно участвует в жизни союза и проходит до конца мира. Но, нужно действительно как то стимулировать игроков на получению короны, ввести бонусы, вот только какие)
 

DeletedUser

Guest
Для более жесткой игры - было предложение давать корону еще и за количество заработанных БО в мире (но оно, как и многие другие ушло в топку).
Против бонусов, потому что как было сказано выше, это сделает еще больший дисбаланс между новичком и победителем (при условии, что он является таковым).
А то сейчас целый союз, с мира со скоростью 1, пришел в более быстрый мир и сидят коронованные и ВСЕ фермы строят и, будучи топ 7 в мире, нападают на союзы в 3-4 игрока
 

DeletedUser

Guest
За, только если подобные бонусы будут даваться в "мире героев", а не во всех мирах к ряду....
 

DeletedUser

Guest
точно такой же, как и давать подобные бонусы во всех мирах....

"нельзя давать и ничего не брать в замен". Потому что это только улучшает характеристики, и как сказал Мутт, сильные (опытные) станут сильнее. Интересно было бы усиливая что-то одно, а другое параметр ослаблять:
1) защитные войска слабее на 2-5%, а атакующие сильнее на 2-5%
2) "+" прирост ресурсов "-" количество ресурсов в поселках
3) "+" скорость войск "-" скорость вербовкии т.д.
Но опять-таки нужно продумывать или это будет единоразовый выбор, или можно менять, как часто можно менять эти параметры, сколько раз за мир можно поменять, сколько можно выбрать параметров игроку?...
 

DeletedUser

Guest
"нельзя давать и ничего не брать в замен". Потому что это только улучшает характеристики, и как сказал Мутт, сильные (опытные) станут сильнее. Интересно было бы усиливая что-то одно, а другое параметр ослаблять:
1) защитные войска слабее на 2-5%, а атакующие сильнее на 2-5%
2) "+" прирост ресурсов "-" количество ресурсов в поселках
3) "+" скорость войск "-" скорость вербовкии т.д.
Но опять-таки нужно продумывать или это будет единоразовый выбор, или можно менять, как часто можно менять эти параметры, сколько раз за мир можно поменять, сколько можно выбрать параметров игроку?...

Что за извечное стремление возвыситься, выделиться???
Любой новый мир (обычный), должен начинаться на равных условиях для всех! Как это происходит сейчас.
Не имеет значения, чего и каким образом вы достигли в других мирах... может там, вам просто повезло.
Так же не забывайте и о новичках, для которых мир "X" первый, а для вас сотый... наличие подобных бонусов будет крайней не справедливостью по отношению к новичкам!
приходя в новый мир, у вас уже есть неоспоримый бонус - опыт предыдущих миров, а этого более чем достаточно!
Но если все же так сильно жаждете подобных бонусов, то самое время предлагать создания миров для "коронованных"
 

DeletedUser

Guest
Что за извечное стремление возвыситься, выделиться???
Любой новый мир (обычный), должен начинаться на равных условиях для всех! Как это происходит сейчас.
Не имеет значения, чего и каким образом вы достигли в других мирах... может там, вам просто повезло.
Так же не забывайте и о новичках, для которых мир "X" первый, а для вас сотый... наличие подобных бонусов будет крайней не справедливостью по отношению к новичкам!
приходя в новый мир, у вас уже есть неоспоримый бонус - опыт предыдущих миров, а этого более чем достаточно!
Но если все же так сильно жаждете подобных бонусов, то самое время предлагать создания миров для "коронованных"

Просто его пересмотреть надо, хотя все эти идеи, считаю пустой тратой времени. Они даже не рассматриваются разработчиками. Они в Германии, а мы в Украине (России). Просто побеседовать и поговорить на эту тему здесь можно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх