Голосование Преимущества для "Победителей мира"

  • Автор темы DeletedUser8326
  • Дата начала

Считаете ли Вы данное предложение полезным ?

  • Хорошее предложение

    Голосов: 3 11,1%
  • Нужно доработать

    Голосов: 7 25,9%
  • Плохое предложение

    Голосов: 17 63,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Просто его пересмотреть надо, хотя все эти идеи, считаю пустой тратой времени. Они даже не рассматриваются разработчиками. Они в Германии, а мы в Украине (России). Просто побеседовать и поговорить на эту тему здесь можно)
Вы ошибаетесь, наши предложения периодически пополняют общую базу по улучшению игры. Вводится не с той скоростью с которой хотелось бы, и тем не менее, все же вводится.
Не так давно, было внедрено в игру предложение с нашего форума.
 

DeletedUser

Guest
если можно считать положительным результатом десятую часть процента, то тогда извините
 

DeletedUser

Guest
Сделать надо,но для НЕКОТОРЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.Тех,кто был активом(можно в грепостате посмотреть) и глав союза.А фермеров лишить преимущества
 

DeletedUser10782

Guest
Сделать надо,но для НЕКОТОРЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.Тех,кто был активом(можно в грепостате посмотреть) и глав союза.А фермеров лишить преимущества
причём здесь грепостат на сколько я в курсе это сторонний ресурс
 

DeletedUser

Guest
причём здесь грепостат на сколько я в курсе это сторонний ресурс
Да,действительно сторонний.Но там можно узнать частоту игры каждого и узнать,кто в союз в последний день пришел,а кто фермерствовал
 

DeletedUser10782

Guest
то есть вы предлогаете связать игру со сторонним ресурсом который никто не проверяет и там могут возникнуть неточьности а то и подтосовки.
 

DeletedUser

Guest
Значит надо создать несторонний ресурс
 

DeletedUser769

Guest
Это новый мир, игра с нуля, чтобы было честное начало для всех игроков, союзов. У победителей есть итак преимущество-опыт. А если еще и добавить кучу преимуществ , то новичкам тут делать нечего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх