Прокачка аккаунтов

RosomahaRo

Игрок
Ну новый акк сделают. Делов то.
Сергей, так они в новом акке себя проявят так же!
тут уж к гадалке не ходи!
я предлагаю сделать ордена имени корна-поп-корна, люды 73 и континуума-без-ума
вот прям можно со степенями: корна-поп-корна 1 степени, континнума-без-ума 3 степени
отправил атаку в бунте без катапульт - получи континуума))) и сиди радуйся
а за такую стену
2SrGa6ac.jpg

давать люду73 2 степени)))
 

Lantselot

Игрок
Сергей, так они в новом акке себя проявят так же!
тут уж к гадалке не ходи!
я предлагаю сделать ордена имени корна-поп-корна, люды 73 и континуума-без-ума
вот прям можно со степенями: корна-поп-корна 1 степени, континнума-без-ума 3 степени
отправил атаку в бунте без катапульт - получи континуума))) и сиди радуйся
а за такую стену
2SrGa6ac.jpg

давать люду73 2 степени)))

От тебе не все равно?)))

Возвращаясь к теме: прокачка акков нужна. Но это если играть в долгую. Несколько лет
 

DeletedUser15200

Guest
Не понимаю, почему такой шум поднялся на счет наград... Как будто плюшек с выигранных миров мало дают)
С коллекционированием корон и мечей, согласен, бесполезно, а если наоборот за это будут давать хорошие ништяки, аля ферму раскачивать до 50 уровня, постоянную плюшку на ману за каждый выигранный мир и т.д, то будут плакаться те, кто этого не имеет.
Представьте какой вой начнется, когда эти коллекционеры на лодках будут возить по 4-5К пехоты, да еще и с хорошей страховкой по морю в 500-600 жиг,а то и больше ))))
 

DeletedUser15200

Guest
Пускай лучше склады забафают нормально, чтобы в очередь можно было побольше салаг ставить на обучение, я думаю никто возражать не будет)
 

magni

Игрок
Не понимаю, почему такой шум поднялся на счет наград... Как будто плюшек с выигранных миров мало дают)
С коллекционированием корон и мечей, согласен, бесполезно, а если наоборот за это будут давать хорошие ништяки, аля ферму раскачивать до 50 уровня, постоянную плюшку на ману за каждый выигранный мир и т.д, то будут плакаться те, кто этого не имеет.
Представьте какой вой начнется, когда эти коллекционеры на лодках будут возить по 4-5К пехоты, да еще и с хорошей страховкой по морю в 500-600 жиг,а то и больше ))))
Многие выступают за новые плюшки. Много хороших игроков перестали играть, только потому, что тупо накапливать цифровые награды! Если сейчас узнают, что действуют не красивые, а реальные плюшки, вернуться!
 
Я против всего. Вы играете ради игры(потому что вам нравится ) или ради плюх???Тем кто имеет короны татушки тюльпаны ужа выдали награды в виде увеличенной манки,в виде более большого размера склада, в виде более дешевой стоимости обучения героев , так что получите и пользуйтесь тем что заработали своей игрой или за счет более активных игроков и не забывайте что ставка любой игры идет не только на тех кто играет в игре годы, любая игрушка заинтересована на вливание новых игроков в игру а теперь представте вот такого монстра у которого ферма 50 уровня вместо 40, склад 60 уровня вместо 45, как вот тем у кого все здания и все остальное ровно такое как дается всем без наградным выстоять в войне с такими монстрами?? или как выстоять любому нормальному игроку играющему соло выстоять против командного игрока-монстра??? ведь как результат те кто играет командой берет мир а одиночки(даже более крутые по опыту и игре, чем любой командный игрок) не может победить и играет просто потому что ему нравится игрушка и войнушка. новичкам уже тяжело играть в игрушку, потому что сыгранные союзы не берут в свои составы новичков(боятся что мульты, не хотят тратит чаще всего бросает игру и ищет другую. так что может прекратите уже думать о себе любимых???лучше придумайте новые концовки и за эти концовки какие то новые призы. и кстати ввели новшество , а именно разные виды городов( т.е за каждую концовку новый вид города), за верность ваши короны из золотых перекрашивают в бриллиантовые(т.е те кто много раз победил в чудесах имеют не желтые и голубые короны) мало вам?, так придумайте что бы вам за верность на акки приделали обручальные кольца. типа что женат на игре или другие призы , а то ищете лазейки что бы иметь превосходство над другими игроками и победа давалась более легко, чем другим
 
Многие выступают за новые плюшки. Много хороших игроков перестали играть, только потому, что тупо накапливать цифровые награды! Если сейчас узнают, что действуют не красивые, а реальные плюшки, вернуться!
игроки перестали играть не потому что много плюх. а потому что надоела игрушка, или человеческий фактор играющих упал ниже плинтуса, что бы люди не убегали придумайте новые игровые концовки. что бы не вы были сильнее других. а что бы было интересно узнать что -же дальше и выиграть приз, посоветуйте как игру адаптировать ближе к реалу, что бы человек мог спокойно совмещать игрушку с реалом(т.е приструнить спам атаки, ведь убрали мораль,тем самым убрав необходимость в аморалах), уменьшив количество игроков в союзах изменить количество ресов на чс(так как союзом в 30 человек кидаем ресы в том количесте ,которое было запрограммировано, когда в союзах было по 100 человек) новый миф(я его правда еще не видела) но говорят что этот миф реально убивает колон, так что на мой взгляд, что бы не убегали люди лучше разнообразить игру новым и исправить старые папандосы. на мой взгляд будет больше толку
 

cursed

Игрок
справедливо.
"многие" просят - это те кто сидят с платиновыми и бриллиантовыми коронами и из мира в мир показывают посредственную игру и лишь ищут где бы приточить свою Ж. я не думаю что большинство игроков поддерживает такую бредовую идею, слишком сильный бафф.
как по мне самая оптимальная вещь это усиление атаки на акк, то есть если ты завалил 500к мечей к примеру за мир то на след мир получашь +1% к атаке против мечников, но давать +15 лвлов фермы просто за то что кто то искал себе место где бы приточиться и залутать коронку лишню... ну такое такое.
мифов кстати втоптали слегка, по мане они теперь как условные мантикоры в перерасчёте на 1 ед. наса, но в целом они могут ударить так же сильно как в первое время после их выхода
 

DeletedUser15814

Guest
мифов кстати втоптали слегка, по мане они теперь как условные мантикоры в перерасчёте на 1 ед. наса, но в целом они могут ударить так же сильно как в первое время после их выхода
Нет не могут, если вы видели , что они могли))) теперь и сами слабаки и армия Ареса тоже никчемная)
 

Вложения

  • Screenshot_20210823_162202.jpg
    Screenshot_20210823_162202.jpg
    210 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_20210823_163615.jpg
    Screenshot_20210823_163615.jpg
    185,5 КБ · Просмотры: 21

.XJlam4ik GG

Игрок
справедливо.
"многие" просят - это те кто сидят с платиновыми и бриллиантовыми коронами и из мира в мир показывают посредственную игру и лишь ищут где бы приточить свою Ж. я не думаю что большинство игроков поддерживает такую бредовую идею, слишком сильный бафф.
как по мне самая оптимальная вещь это усиление атаки на акк, то есть если ты завалил 500к мечей к примеру за мир то на след мир получашь +1% к атаке против мечников, но давать +15 лвлов фермы просто за то что кто то искал себе место где бы приточиться и залутать коронку лишню... ну такое такое.
мифов кстати втоптали слегка, по мане они теперь как условные мантикоры в перерасчёте на 1 ед. наса, но в целом они могут ударить так же сильно как в первое время после их выхода
За зал славы давать бонус, как вариант...
 

DeletedUser

Guest
эта игра и так p2w зачем вы еще больше пытаетесь ее засрать
 

cursed

Игрок
Нет не могут, если вы видели , что они могли))) теперь и сами слабаки и армия Ареса тоже никчемная)
могут, ведь сила юнитов осталась та же(если считать за 1 ед наса), просто что бы разогнать к 150% усилению их то надо нападать на 100к+ суха
да видели, ведь мой кк утром снесли 4 ладона, а там было 1500 суха, а через 5 часов порезали ареса и ладонов)))
 
Верх