Рестарт после начала чудостроя

  • Автор темы DeletedUser9969
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9969

Guest
У меня вопрос по поводу рестарта в мирах, в которых уже началась эпоха Чудес, скорее всего к РП, поскольку другие вряд ли смогут ответить. При рестарте уже зарегистрированного акка продолжить игру в таком мире с другого места можно? Если можно-в каком месте возможно образование стартового города? На уже открытых пустых местах, на которых уже кто-то стартовал, или можно попасть на совершенно новое место, на котором соответственно ещё никто не начинал. Это вопрос я задаю в связи с тем, что пошла мода строить чудеса на островах с 1-2 городами, где остальные места закрыты для основания из-за закрытия регистрации и отсутствия пустого места в связи с тем, что там вообще никто не стартовал)
 

Nikolus

Игрок
Да с таким строительством чудес я экспериментировал еще в в Йота, и тогда же продумал противодействие)))
Способ это разбор игрока до "0" городов, и тогда его можно закинуть на тот остров с соседней скалы по ссылке.
По поводу рестарта: по сути при рестарте игрок не вычеркивается из мира как при удалении, он находиться в списке лучших бойцов, а в рейтинге по очкам у него "0", и он может начать играть в мире с началом эпохи ЧУДЕС, не позднее чем через 30 дней после рестарта.

Но Уважаемые модераторы
Если можно-в каком месте возможно образование стартового города?
редко обладают информацией по таким тонкостям игры, ну ладно скажем что не обладают они ей, обратитесь с службу поддержки, и заострите внимание именно на этот вопрос.
 

DeletedUser9969

Guest
На такой остров нельзя никого закинуть со скалы, места закрыты полностью и ссылку на них нельзя получить даже с самого острова, т.к. на этих местах никто не стартовал, город на нём не превращался в призрак и место не становилось открытым) А что касается модеров-они общаются с РП и могут задать ему этот вопрос, если он сам не снизойдёт до форума) А вообще это недоработка разрабов, что есть такие острова с 1-2 городами, на которых можно построить чудо и совершенно не опасаться, что там кто-то ещё город сделает) Разницу чувствуете?) Что дефить 20 городов, что 1-2?) Плюс такие острова находятся на краю карты и масс-атаки на них полная утопия) Вот пример такого острова:
http://clip2net.com/s/jn6VyZ
 

Nikolus

Игрок
Ну вот мы и ответили с вами на вопросы, значит нельзя попасть на тот остров, я бы назвал это Баг, а строительство чудес на таком острове Багоюзерство.
 

DeletedUser9969

Guest
Никакого я ответа не вижу, вы не поняли суть вопроса значит) Попробую проще написать) При рестарте уже зарегистрированного акка после чудостроя, можно попасть на такой остров? Обычно при начале игры генерация города происходит как раз в новых местах, будет ли так же при рестарте в таких условиях?
 

DeletedUser

Guest
На такой остров нельзя никого закинуть со скалы, места закрыты полностью и ссылку на них нельзя получить даже с самого острова, т.к. на этих местах никто не стартовал, город на нём не превращался в призрак и место не становилось открытым) А что касается модеров-они общаются с РП и могут задать ему этот вопрос, если он сам не снизойдёт до форума) А вообще это недоработка разрабов, что есть такие острова с 1-2 городами, на которых можно построить чудо и совершенно не опасаться, что там кто-то ещё город сделает) Разницу чувствуете?) Что дефить 20 городов, что 1-2?) Плюс такие острова находятся на краю карты и масс-атаки на них полная утопия) Вот пример такого острова:
http://clip2net.com/s/jn6VyZ

Ну закроют дефом этот одинокий город на чудо-острове...и что дальше)))?....ещё такие острова,c одним-двумя городками, ты навряд ли найдёшь...на этот не полезут....другие чудеса будут бомбить...
 

DeletedUser7604

Guest
На такой остров нельзя никого закинуть со скалы, места закрыты полностью и ссылку на них нельзя получить даже с самого острова, т.к. на этих местах никто не стартовал, город на нём не превращался в призрак и место не становилось открытым) А что касается модеров-они общаются с РП и могут задать ему этот вопрос, если он сам не снизойдёт до форума) А вообще это недоработка разрабов, что есть такие острова с 1-2 городами, на которых можно построить чудо и совершенно не опасаться, что там кто-то ещё город сделает) Разницу чувствуете?) Что дефить 20 городов, что 1-2?) Плюс такие острова находятся на краю карты и масс-атаки на них полная утопия) Вот пример такого острова:
http://clip2net.com/s/jn6VyZ

Сам ответил на свой вопрос. Не реально построить чудеса на краю карты,, вперед всех,, поэтому и смысла нет на таких островах даже начинать. Дело в том,, что ресы будут туда идти долго и не равномерно и опоздание будет сильным в стройке. Чудо острова должны находиться в центральной точке окружности,, занятой союзом.
 

DeletedUser

Guest
Сам ответил на свой вопрос. Не реально построить чудеса на краю карты,, вперед всех,, поэтому и смысла нет на таких островах даже начинать. Дело в том,, что ресы будут туда идти долго и не равномерно и опоздание будет сильным в стройке. Чудо острова должны находиться в центральной точке окружности,, занятой союзом.

Да были такие случаи...из жизни грепы, что-бы союз селился на где-то в по-е))) мира....просто,подрят 7 островов под чудеса...таких,как хочется с 1-2 городками,да ещё, что-бы рядом, там не найдёшь..вот в чём суть...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Вы суть вопроса-то поняли вообще?) Я спрашивал не про реальность постройки чудес на таких островах, а про возможность при рестарте попасть на него. А если вас так уж волнует, реально ли это-могу сказать, что это вполне реально, например в Хи топовый союз строит все свои чудеса на таких островах, которых не так уж и мало, и пока лидирует. И в Лямбде до этого эту фишку уже использовали, ну или баг, кому как нравится. Всё зависит от расположения основной массы союза и др. факторов.
 

DeletedUser

Guest
Вы суть вопроса-то поняли вообще?) Я спрашивал не про реальность постройки чудес на таких островах, а про возможность при рестарте попасть на него. А если вас так уж волнует, реально ли это-могу сказать, что это вполне реально, например в Хи топовый союз строит все свои чудеса на таких островах, которых не так уж и мало, и пока лидирует. И в Лямбде до этого эту фишку уже использовали, ну или баг, кому как нравится. Всё зависит от расположения основной массы союза и др. факторов.
Дружище!))....да всё понятно!!! вопрос затрагивал чудеса, вот тебе и пояснили))...просто смысл в твоём селении ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Ну так догадайтесь, что будет с чудом, если на острове появится город, не принадлежащий союзу?) Не надо мне пояснять, как происходит чудострой, я задал конкретный вопрос)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
С чего?) Пока у них всё чики-пуки, попасть просто так на такой остров нельзя) И даже если есть такая возможность попадания на него после рестарта акка, это надо сделать кучу рестартов, чтобы тебе свезло и ты туда попал)
 

DeletedUser10355

Guest
чушь какая-то..??мало того чтоб рестарнуться во время постройки ЧС,т.е. автоматом начать игру заново-т.е. то же самое что и создать новый акк и зарегаться,так еще и на острове конкретном..в общем билеберда,или земля квадратная(
 

DeletedUser7604

Guest
С чего?) Пока у них всё чики-пуки, попасть просто так на такой остров нельзя) И даже если есть такая возможность попадания на него после рестарта акка, это надо сделать кучу рестартов, чтобы тебе свезло и ты туда попал)

В мертвых мирах,, где фермеры сбились в кучу и не имеют конкурентов по постройке чудес,, можно строить где хочешь. Там и отбивать их никто не станет. Но если у тебя есть конкуренты,, ты никогда не построишь чудо первым ,если оно не находится в центре территории занятой союзом. Всем должно быть удобно слать ресы. В активном мире какие нахер острова с городом искать?? Они всегда на окраинах ну не перешлешь ты туда ресы быстрее всех. Если в петрушечных мирах,, то пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
очевидно, не все прочитали вопрос так как он задан был )
а вопрос был не в оптимальности выбора такого острова для постройки вовсе.
 

Rulf

Игрок
У меня сейчас нет акка на чудостроительных мирах...
А эта функция тоже блокирована? http://c2n.me/jn79kr.jpg

После начала чудостроя приглашать ни кого нельзя. В этом случае может помочь рестарт с выбором направления. Скорее всего кинет на остров где ещё не все места для городов открыты.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх