Рестарт после начала чудостроя

  • Автор темы DeletedUser9969
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9969

Guest
В мертвых мирах,, где фермеры сбились в кучу и не имеют конкурентов по постройке чудес,, можно строить где хочешь. Там и отбивать их никто не станет. Но если у тебя есть конкуренты,, ты никогда не построишь чудо первым ,если оно не находится в центре территории занятой союзом. Всем должно быть удобно слать ресы. В активном мире какие нахер острова с городом искать?? Они всегда на окраинах ну не перешлешь ты туда ресы быстрее всех. Если в петрушечных мирах,, то пожалуйста.
Grom-3, ты всё стараешься научить всех правильному строительству чудес?) Я не спрашивал, как лучше и где строить чудеса, ещё раз тебе повторю) Есть такие чудострои, с островами по 1-2 города-это факт) Мой вопрос был-есть ли возможность при рестарте попасть на него)


чушь какая-то..??мало того чтоб рестарнуться во время постройки ЧС,т.е. автоматом начать игру заново-т.е. то же самое что и создать новый акк и зарегаться,так еще и на острове конкретном..в общем билеберда,или земля квадратная(

Нам всем очень не хватало вашего адекватного квалифицированного мнения о качествах моего вопроса) Хотя если я задал вопрос, то все посты, по идее, должны быть связаны с ответом на него, так что свой пост-отрыжку могли оставить и при себе.

После начала чудостроя приглашать ни кого нельзя. В этом случае может помочь рестарт с выбором направления. Скорее всего кинет на остров где ещё не все места для городов открыты.
Гадать я тоже могу, хотелось бы услышать квалифицированный ответ от знающего наверняка человека)
 

Nikolus

Игрок
Да шанс есть.
если число рестартов будет стремиться к "бесконечности", шанс заселения будет 100%
 

DeletedUser

Guest
ну это наши предположения только.
мы же не знаем механики игры изнутри
 

DeletedUser9969

Guest
Да шанс есть.
если число рестартов будет стремиться к "бесконечности", шанс заселения будет 100%
У вас же нет акка в чудостроительных мирах?) Откуда вы можете знать?) Ладно, походу никто так и не ответит)
 

Nikolus

Игрок
У вас же нет акка в чудостроительных мирах?) Откуда вы можете знать?) Ладно, походу никто так и не ответит)

зато большой опыт игры, и остров с чудо не отсличаеться от обычного острова, от сюда и знания и уверенность
 

DeletedUser9969

Guest
Короче говоря, всё я узнал сам. Рестартовать можно, бросает на новое место, но проблема в том, что потом нельзя рестартануть под защитой новичков. Вопрос можно закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх