СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Именно так. Слощавые речи на "Вы" и хождения вокруг да около не для меня. Юлить как Маливесента я не привык. Все четко и ясно.
О как .. слащавые речи) а я думала это всего лишь воспитание и привычка не хамить незнакомым людям)
ЗЫ знакомым хамить тоже не стоит.. могут обидеться)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
О как .. слащавые речи) а я думала это всего лишь воспитание и привычка не хамить незнакомым людям)
ЗЫ знакомым хамить тоже не стоит.. могу обидеться)
Для нормальных людей вежливым быть не проблема. Для конченных не вижу смысла проявлять нежность и обходительность. Буду нежно давать по голове тапком)
 

DeletedUser14205

Guest
Cовесть сегодня в 10:27
ДОБРОГО ЯРКОГО И СОЛНЕЧНОГО УТРА ВСЕМ!

Мы начинаем выселение с наших островов союза БРОВИ БРЕЖНЕВА!!!

Как это будет происходить?

1. ВСЕ, у кого на островах есть красные домики (и не только их) строят островные универсальные фулки (гопы и колеса) с катами и градом камней.

2. Ночные спамы на города всего альянса, шпионажи, мытье пещер. В специальной ветке ищем или создаем тему на КАЖДЫЙ город, куда мы идем и отписываемся там - отчет об атаках, спамах, шпиках. Участвуют ВСЕ!!! Если у вас дефф на острове - сливаем его частями и строим универсал!!!!

3. Подготовка к массу!!!
ВСЕ офферы готовятся работать по этим игрокам. Находите себе партнеров по соседству из всех наших друзей-пактовиков. Запомните!!!! Работать надо ВМЕСТЕ!!!! Так найдите себе 2-3 друзей-офферов по соседству и разгребайте, раскатывайте домики вместе!!!!! Через 2 дня вы должны быть готовы к работе!!! Сливы на другие города пока запрещены!

4. Дефферы, на островах с красными домиками вы тоже должны иметь универсальные островные фулки с катами!!!! До выселения красного - вы становитесь офферам!)))))

5. Землетрясы, молнии, миражи - не забывайте кидать их при малейшей возможности!!!! Спам отправляйте в любое время дня и ночи, как только появилась возможность. Так же и шпиков! Все отчеты - на форум!!!

6. Давайте на дадим спокойно жить этим людям Patrick67, Инга Би! Мы объявляем непрерывный масс по ним!!!! Никто не должен остаться в стороне! Давайте выселим их с наших островов!


Удачной охоты всем!

С уважением, Ваша Совесть.


спасибо Иришка)))
мне как раз драйва не хватает)))
вот и потанцуем))) и раз два три раз два три раз два три.


 

DeletedUser13607

Guest
Ребят это противостояние даже не Альянс против Джедаев)))
Вам не стыдно такие ГП писать?
А Совесть помнится больше всех тут радовалась на форуме появлению Инги, поцелуйчики, сердечки и на тебе)))
 

DeletedUser14205

Guest
я вот просто думаю,сколько надо мозга,что бы разбирать не фермеров,не неактивов,а сливать офф на мне))
а я вроде не самый херовый игрок в Грепу0))
так что удачи,бум биццо)))))
я люблю такую игру))))

пы сы.
реакция совести мне понятна,я сказала про нее ПРАВДУ.
этого НИКТО не любит)))
и по сути сча Иришка начинает войну сама с собой)
 

DeletedUser14141

Guest
Ребят это противостояние даже не Альянс против Джедаев)))
Вам не стыдно такие ГП писать)
нет нам не стыдно писать такие ГП. Во первых их деффите вы своим составом. Во вторых их города находятся на наших синих островах. и в третьих,Инге надо бы города новые называть корректно,а не обкакались и тому подобное. Если она неадекват,то это не мои проблемы. А тебе Юлечка какое дело вообще? Обломно,что мы ваш деффм растягиваем и львиная доля уходит на брежнеские домики или что?А то налетели тут как чайки помойные ,давай сразу осуждать - обсуждать. К вам тут какое отношение вообще? Тусуйтесь дамочки
 

DeletedUser14141

Guest
и это говорит Найсик который свои города называет подстилками преторов)))
который называет меня трансвеститом)
ахаха))))))
я доведу тебя до рестарта пацанчик0)))
сколько вас таких было))) Доводчиков) Вам только двери открывать-закрывать))) К преторианцам у меня давняя ненависть еще с бара,но это отношения к делу не имеет.. Причем взаимная,судя по тому,что мне отдельно выделили целую вкладку
 

DeletedUser14205

Guest
в общем я удачно нашла союз фермеров,которые быстро прокачают меня в топ по дефу))
удачно вышло))
вот суть))
 

DeletedUser14205

Guest
а на Патрика вы не ругайтесь.
это я его заставила перейти ко мне.
потому что я кто?
ну да-я транс0)
и шантажировала его фотками нашей пьянки))))
а чо делать-не можешь выиграть честно,выиграй как шах и мат))))
 

DeletedUser

Guest
А нападать мега-колхозом на союз из 4 человек считается честным?:) И кто после этого слабак и трус раз не может хотя-бы только одним своим союзом(боевыми выдрами) разобрать союз из 4-х лиц?))Малой,займись лучше уроками.А то пока ты достоин только клоуна №1 в Фарсале)).
 

DeletedUser14141

Guest
А нападать мега-колхозом на союз из 4 человек считается честным?:) И кто после этого слабак и трус раз не может хотя-бы только одним своим союзом(боевыми выдрами) разобрать союз из 4-х лиц?))Малой,займись лучше уроками.А то пока ты достоин только клоуна №1 в Фарсале)).
Вот еще одна чудо чайка прилетела))) Открою тебе горькую правду,горькая правда)))) Этот союз из 4-х человек сам напал на нас при поддержке деффа преторианцев.А теперь выставляет нас такими вот плохими,которые нападают на маленьких))) Интересная позиция. Клоуны тут только брови их хозяева преторианцы. Ну и ты поддакивала)) Если не знаешь ничего не суй свой нос куда не надо
smiley_emoticons_smilenew.gif

По поводу уроков и прочего. А не пойти бы тебе на хутор бабочек ловить ? Обиженка дозорная
 

DeletedUser14205

Guest
мало того что напал-так еще и городов отхапал на ваших островах под Чуды)) вот вы и взбесились)
потому что играть не умеете)
привыкли воевать с фермерами))
и ничем мы вас не выставляем(
все уже давно поняли что вы есть))
ахаха))

пы сы.
а теперь проверяем а не шалабол ли найсик.
смотрим кто в нашем союзе крутой мега оффер))
да мы ВСЕ деферы.
http://prntscr.com/cyqjl9

и раз и нагнули топ союзик)))
ахаха0))
поназахватывали их городов))
да да при поддержке дефа Преторов) на захват же с дефом прут))))
да я ваши города захватываю дефом))
горе ферма))))

http://prntscr.com/cyqkye

ахаха0))))

еще раз скажу-вы ОБКАКАЛИСЬ))))

вот это ГОРЬКАЯ ПРАВДА.


но голову держите гордо) высоко) мне нравится)))
 

DeletedUser14141

Guest
Ну да. Сидеть задефленным 4 мя союзами из топ 10ке в красноте и хвастаться своим рейтингом по дефф)) Очень вы крутые игроки) Я не спорю,игроки достаточно не плохие,но ведь играть так дело то не хитрое) Так что ничего выдающегося я в вашей игре не заметил. Одно дело жить за счет других и другое дело за свой счет))) Но видимо вам такое не знакомо)Бессоные ночи и срез кк по 20 штук на дню из за не достатка дефф вот уровень. Но я вас не виню. Понторезы они и в африке понторезы,так что откланяюсь.Тут ловить нечего,кроме выдуманных фактов дозорных обиженок и пустозвонов - чаек - девочек,которые из себя ничего не представлют. Буду нужен пишите в игре. Тут ну совсем не интересно,так как зомби доказывать что то безполезно)))

Кстати горький пустозвон)))Брови брежнева входят в "колхоз преторов" если ты не вкурсе)Ну это так тебе для справки)
 

DeletedUser

Guest
Ахахах...Подождите,я со стула упал.:D ))).Войну надо так назвать!Брови Брежнева VS. ФермоКлоуны)).
Малышка,Найсушка,я же тебе уже про обиженок ответил)).Единственные,кто и может тут кичится тем что хоть какой-то прессинг оказывали на Дозор-это Бердзы.В конце концов они были ближе всех и даже 2-3 домика успели отжать.Но и те были млеклыми на фоне Дозора.А Дозор пал из-за 2 х идиотов).Нипы и Тяжа.А Выдры вообще никак не относятся победе над Дозором!Только деффом,разве-что)).Вы выдры вообще молчите.Вы всего-лишь шестерки Ластика ни больше и не меньше.))
 
Верх