СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14141

Guest
У меня вопросик такой. А почему ты свой альянс-то не предупредил, что с нами воюете? После того как Мрак в бане был и город забрал у него? Ты так красочно назвал нас крысами и от всего альянса объявил войну против 10 человек) Мужественно звучало
Вы одна из 30+ килек в банке ,с которыми мы ведем войну)) Так что не надо делать видимость героизма своего) Все что вы можете это питаться неактивом и забанеными ) На большее у вашего мини союза буквы не хватит) Кстати,насколько я знаю,падшие так же входят в мега колхоз преторианцев ввиду вашего присутствия на их форуме)))Так что не надо мне ляля))
 

DeletedUser11008

Guest
А у вас не мега колхоз?) Союзов 6-8минимум))Смешно слышать от вас такое)
 

DeletedUser14141

Guest
Падшие кстати "боевое крыло" Преторианцев, как те заявили)
Так вот я о том же и говорю) Зато на форуме они бедные и несчастные))Маленький союзик ,на который вероломно напал мего колхоз)))) А на поверку - боевое крыло) Зато как гордо это звучит) Забавно это все читать конечно,но надо ресы идти клацать) Пойду я,пожалуй от вас))) А то счас еще какая нибудь пятка или подмышка преторов объявится ,что бы кинуть в меня камень и совсем не уйти будет))))
 

DeletedUser14141

Guest
А у вас не мега колхоз?) Союзов 6-8минимум))Смешно слышать от вас такое)
4 сталкеров и 2-е выдров нас. И воюем мы с более чем 30-ю союзами. Нормальное соотношение сил))) Прячемся друг за другом такие) И все на нас жалуются)) Не важно,какой ты номер в нашем списке врагов)
 

DeletedUser11008

Guest
Да кому ты тут нужен, чтобы камнями забрасывали?) Все крупно пофиг на тебя и твое мнение)
 

DeletedUser14205

Guest
клацать ресы волосатыми ладошками-это ли не эпическое занятие для героя))
а шо делать(
ресы всем нужны.
серы из ушей и камней с почек не хватает(
 

DeletedUser14205

Guest
4 сталкеров и 2-е выдров нас. И воюем мы с более чем 30-ю союзами. Нормальное соотношение сил))) Прячемся друг за другом такие) И все на нас жалуются)) Не важно,какой ты номер в нашем списке врагов)
прекращай вранье дядька) или рассказать сколько союзов получило гп от совести и сколько потом побежало меня атачить)))
все уже и так над тобой ржут))
ахаха)))
иди клацай лучше по кнопкам-__
 

DeletedUser14141

Guest
Да кому ты тут нужен, чтобы камнями забрасывали?) Все крупно пофиг на тебя и твое мнение)
Не плакай падший) Наш железный кулакс волосатой ладошкой когда нибудь даст и по твоей челюсти) Будете еще просить пощады :) Но пощаде не бывать)))))
 

DeletedUser11008

Guest
И да, кому ты лечишь? У Сталкеров 22 пакта. И ты сейчас нам вливаешь в уши, что ты не колхоз?)Не у одного тебя есть глаза в союзе))
 

DeletedUser11008

Guest
Жду этого момента, когда ваша крысиная ферма будет атаковать не забаненных падших, а Актив. Добро пожаловать, встречу с хлебом и солью))
 

DeletedUser10827

Guest
"ПОлмира- полмира дефит- какие они негодяи" незнавши- то чё так кричать. Это вовсе необязательно под крышей полмира быть.
Приведу аналогию с миром Закрос например в котором я ещё играю. Меня деффит всего трое, ну соответственно я тоже им помогаю. Топ меня разобрать не может. забрать города -да, смогут постаравшись в составе масс я и не хвалюсь что я такой "незабираемый куда деваться", но размен-то в мою пользу идёт при их атаках 1к 2м.
Поэтому Когда вы сливаете семь фулок чтобы забунтить всего один город вы уже в минусе!
 

DeletedUser14141

Guest
прекращай вранье дядька) или рассказать сколько союзов получило гп от совести и сколько потом побежало меня атачить)))
все уже и так над тобой ржут))
ахаха)))
иди клацай лучше по кнопкам-__
Сколько нас союзов? Мы не можем воевать со всеми и с кем то приходится дружить. Но эти друзья сами выбрали с кем им воевать , у них свои главы,своя политика и свои интересы в этом мире)))Не нужно за,например тех же мультфильмов говорить и причислять их к нашей ферме. У них свое руководство. Я же не приписываю, допустим, колхоз Альянса к преторам? Хотя воюем мы и с теми и с теми,в отличии от тех же мультов,так что не нужно нам навешивать лишний вес)) Все гораздо проще)
 

DeletedUser14205

Guest
Жду этого момента, когда ваша крысиная ферма будет атаковать не забаненных падших, а Актив. Добро пожаловать, встречу с хлебом и солью))
а вот прошу в очередь) много вас таких)))
занимайте за мной)))
 

DeletedUser14141

Guest
"ПОлмира- полмира дефит- какие они негодяи" незнавши- то чё так кричать. Это вовсе необязательно под крышей полмира быть.
Приведу аналогию с миром Закрос например в котором я ещё играю. Меня деффит всего трое, ну соответственно я тоже им помогаю. Топ меня разобрать не может. забрать города -да, смогут постаравшись в составе масс я и не хвалюсь что я такой "незабираемый куда деваться", но размен-то в мою пользу идёт при их атаках 1к 2м.
Поэтому Когда вы сливаете семь фулок чтобы забунтить всего один город вы уже в минусе!
в зависимости от того географического положение этого города. Если он на синем острове допустим,то я не пожалею и 10 фулок сух.оффа и 10 фулок моря ,что бы его захватить. При условии,что он будет наш. Потому как он важный город. Или это не так?

Вообще мне помнится был тут такой игрок гвинт,который так же заявлял 1 в 1. "вы взяли 1 город,набили мне на 8".. и где же он теперь напомните мне? Патрик )))Узбокойтесь) Мы с радостью вам подарим эту культуру,при условии обмена на нужные нам города)
 

DeletedUser11718

Guest
может мне молится на вас ?:cool: ни мания величия ли у вас? или вы считаете кто по вашему мнению достойный, тот только здесь может говорить? эх, какие же вы клавиатурные смельчаки.
а еще я в олимпии был))) а рание, история умалчивает
)) и вашу игру в барисе о оченььь хорошо помню))) точнее ее отсутствие))) мы же прекрасно понимаем кто за вас тянул в олимпии и заступался в барисе))) а уж клавиатурные смельчаки- это наверно к вам)))
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser14205

Guest
вообще миг 85,ну,если там играет истинный хозяин-неплохой офер.
не того калибра канеш как мастодонты по типу Качелей,Шокиры,Хоки и так далее.
но в целом очень даже ничего он тогда играл,в одном из миров с моим участием.
в маленьком союзе из буквально 15 человек)

я там,кстати,набрала 9 миллионов бо в дефе,рекорд всех миров помоему.
это я так,ради справедливости.
потому что моя задача какая? правильно-говорить Правду о вас.
 

DeletedUser14141

Guest
Жду этого момента, когда ваша крысиная ферма будет атаковать не забаненных падших, а Актив. Добро пожаловать, встречу с хлебом и солью))
А скакого это перепуга - переплета мы крысиная ферма? Да и вообще ферма?)) Ферма это тот кто строит домики и не воюет)))Мы же бойцы. Бойцовие бойцов еще поискать надо)))Не веришь мне - открой статистики и посмотри) А то ферма видете ли)))
 
Верх