СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Scortsenni
драсти)
я должна задать вам вопрос,на который должен ответить в своей жизни каждый мужчина.
вы гетеросексуал?)
Что общего с чатом и вашим вопросом? Не вижу логики). А про ПСБ я писал про нынешних мужиков, не знаю почему вы это моментально приняли на свой счёт.
 

DeletedUser14205

Guest
Scortsenni
вы не ищите логику там,где ее нет) просто ответьте) мне это важно знать)
логично?)
 

DeletedUser14205

Guest
Я думаю мы с вами не настолько знакомы, чтобы я мог отвечать на вопросы с сексуальным подтекстом.
просто,знаете в чем дело,если мужчина не отвечает на вопрос о своей гетеросексуальности уверенным ДА,то для меня такой мужчина перестает существовать(
хоть знакома я с ним,хоть нет.
как мужчина перестает.
спасибо за понимание,латентный вы мой(
очень жаль что вы до сих пор не определились.
 

Scortsenni

Игрок
просто,знаете в чем дело,если мужчина не отвечает на вопрос о своей гетеросексуальности уверенным ДА,то для меня такой мужчина перестает существовать(
хоть знакома я с ним,хоть нет.
как мужчина перестает.
спасибо за понимание,латентный вы мой(
очень жаль что вы до сих пор не определились.
Я никоим образом не показал, что пытаюсь добиться вашего интереса. С чего вы взяли, что для меня как-то важно существую я для вас или нет?)
 

DeletedUser14205

Guest
забавный неопределившийся) на форуме СОТНИ тем,он лезет в мою и пишет тут свои буковки)
почему а?
зачем а?)
а потом еще и задает странные вопросы))
пока Совесть спит,все такие смелые(
 

Scortsenni

Игрок
А что Совесть такой брутальный мужчина, что все должны молиться, лишь бы он спал, чтобы писать?)
 

DeletedUser14205

Guest
вы просто не понимаете разницу между словами писать и ссать,вот в чем ваша проблема.
подумайте над этим)))
мужчина ли Совесть?
если честно-мне пофиг.
меня ваще мало колышет кто,куда,чем и сколько раз.
лишь бы мне плохо не делали)
я вот например тоже мужик) Сигизмунд Импандистович Канцельбоген.
ну и чо?
кому какое дело.
 

Scortsenni

Игрок
Инга Би. В паре старых миров видел, как и союз Брови.
Хотя это ваше дело как себя позиционировать. Нравится больше мужиком быть, будьте.
 

DeletedUser14146

Guest
А вопрос про ориентацию стандартный для каждого написавшего здесь?
 

DeletedUser13353

Guest
Я за любой срач на форуме, был бы попкорн.
 

DeletedUser13353

Guest
Посмотреть вложение 3154
Вроде в пелле ето уже было-закончилось полным разбором.Политека таже-дефить всех подряд?))
А ещё в Пелле Инга как-то написала пару писем в мире и Хват решил уйти из мира. То была грозная информационная война... Взять и заставить главу союза уйти из мира парой писем...
 

DeletedUser14109

Guest
А что Совесть такой брутальный мужчина, что все должны молиться, лишь бы он спал, чтобы писать?)
Александр, как меня только не называли в этом мире, но такое... Пошла, взглянула на себя в зеркало... Эхь, не быть мне брутальным мужиком... Нет, конечно можно вспомнить старую добрую пословицу : "Девушка, хочешь стать мужчиной? Всего 2-3 операции и тело с концом", но как-то не по мне... А что дети скажут?)

А по поводу чата... Так кому ж вы поверили и на чьи уговоры повелись?)
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif
 

DeletedUser14109

Guest
ИТАК.

Очередное кино с участием несравненной Инги Би подошло к концу... Жаль, что вы не оценили на форуме единственного адекватного человека...

А с вами реально скучно
 

Scortsenni

Игрок
Александр, как меня только не называли в этом мире, но такое... Пошла, взглянула на себя в зеркало... Эхь, не быть мне брутальным мужиком... Нет, конечно можно вспомнить старую добрую пословицу : "Девушка, хочешь стать мужчиной? Всего 2-3 операции и тело с концом", но как-то не по мне... А что дети скажут?)

А по поводу чата... Так кому ж вы поверили и на чьи уговоры повелись?)
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif
А извиняюсь, думал парень)

В чат позвал Даня, т.к. я очень интересный собеседник и приятный в общении человек. А Марк предупредил, что кроме флуда там ничего нет. Почитав сообщений 20 состоящих из одних смайлов, я понял, что надо оттуда чухать, но какой то хороший человек удалил меня оттуда чуть раньше. Вот и вся история)
 

DeletedUser14109

Guest
А извиняюсь, думал парень)

В чат позвал Даня, т.к. я очень интересный собеседник и приятный в общении человек. А Марк предупредил, что кроме флуда там ничего нет. Почитав сообщений 20 состоящих из одних смайлов, я понял, что надо оттуда чухать, но какой то хороший человек удалил меня оттуда чуть раньше. Вот и вся история)
этим хорошим человеком была я))))

..Ты впускаешь их в свой тихий омут, а они приводят туда своих демонов. Убойная вечеринка получается, продолжайте, меня все устраивает)
 

DeletedUser14205

Guest
привет Анжелика) спасибо)
за шо? ну как,за то,что ты есть)

побывала в чате Омута.
наслушалась оскорблений выше крыши)
и наркоманка я и непонятно что и так далее)
за что вы так со мной?(
выдр и все их хвосты,лапы,попы и прочие отростки-крашу.
за слова надо отвечать)
чо? вы меня разберете?)))
да и пофиг) я давно прошла игру греполис на самом высоком уровне сложности.
который многим тут и не снился.

шоу маст гоу он)
до последней капли крови)
жить как гореть,иначе не успею,иначе жизнь кончится.
 

Ярри

Игрок
Да ладно... Кто ж тебя разберет с такой моралью. :D
Какой огромный талант, Инга - наживать себе "друзей".
Может к нам тебе надо? Познать светлую сторону Силы? )
 

DeletedUser14109

Guest
Инга, так тебя все любят) За что ж обижаться-то))) Просто не все индивидуумы готовы принять тебя такой, какая ты есть
 
Верх