СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14205

Guest
Да ладно... Кто ж тебя разберет с такой моралью. :D
Какой огромный талант, Инга - наживать себе "друзей".
Может к нам тебе надо? Познать светлую сторону Силы? )
а почему не вы ко мне? вот мне реально интересно.почему я к кому то.
да и потом,я же не вечно буду изображать из себя Аморала Боу.вдруг еще городок смогу основать.
вдруг смогу.


пы сы.
чет у меня с форумом.
висит как сосиська во рту у Шарика(
 

Ярри

Игрок
Дык у нас джедайские артефакты, и все дела...
Поэтому лучше ты к нам :)
 

DeletedUser14205

Guest
почитала,удивилась.
ребята,ну нет проблем.
пусть на форуме сидят роботы.
удачного общения горе модераторы.
и учите русский,это великий язык.
пока)
вернуться не обещаю.
всегда обещала,а вот теперь нет.
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Привет Ингулька. Взаимно рада твоему возвращению.
Небось на курортах наотдыхалась. Вот про Турцию почитала. Теперь загорелая, отдохнувшая и намассажированая снова в бой с неокрепшими умами? Воротниковая зона рулит! Она к мозгу ближе всего. Ну у кого извилины там, а не ниже. Хотя есть индивидуумы, у которых и ниже прямо все, без извилин.
 

DeletedUser14205

Guest
Дык у нас джедайские артефакты, и все дела...
Поэтому лучше ты к нам :)
Ярри,если вы выкрали в сауне трусы Нордвестера-это вовсе не обзначает,что ваши артефакты лучше моих)
поэтому просто засылайте дефа)
 

маман

Игрок
пы сы.
чет у меня с форумом.
висит как сосиська во рту у Шарика(

Это начисленные балы предупреждения тормозят. У нас обновленные правила на обновленном форуме.
Соблюдение правил - долг, обязанность и по-умолчанию взятые на себя обязательства. Ну все понимают, надеюсь.
 

Ярри

Игрок
Дефа не обещаю, а вот городок отжать - чтоб не строить долго - это будем посмотреть )
 

DeletedUser14205

Guest
Это начисленные балы предупреждения тормозят. У нас обновленные правила на обновленном форуме.
Соблюдение правил - долг, обязанность и по-умолчанию взятые на себя обязательства. Ну все понимают, надеюсь.

не надо играть словами Анжелика.
почему прошу меня забанить,тему удалить,привет роботам.
вот их и модерируйте.
оно спокойнее.

и не пишите мне больше,не здоровайтесь,если вдруг где случайно увидимся.
не надо.
я окончательно определилась с мнением о вас.
 

DeletedUser13353

Guest
Это начисленные балы предупреждения тормозят. У нас обновленные правила на обновленном форуме.
Соблюдение правил - долг, обязанность и по-умолчанию взятые на себя обязательства. Ну все понимают, надеюсь.
типо какбэ карма?
 

DeletedUser

Guest
Господи,сколько Инга пишет и пишет.Даже я не так много пишу.))

Но всё-таки тема пока-что не интересная,никто пока её никак не оскорбил и вот всего этого нет...:D А всякие Инговские истории,которые занимают много места и не имеют смысла и не вызывают интереса-уже надоели).

Надеюсь грязь увеличится...Потому-что форум без грязи очень скучно выглядит.

И кого-же Королева покрасит?)Или может Король?)Я даже не знаю как спрашивать...Ооо.И кого-же покрасит королевское высочество(типа не уточнённый пол)?)И как долго оно в этом мире задержится?)
Пока не разберут в очередной раз или пока не надоест?:)

P.S.Камеди Клаб уже даже бабушки наверное не смотрят.Чё то Инга не в тренде!))


не надо играть словами Анжелика.
почему прошу меня забанить,тему удалить,привет роботам.
вот их и модерируйте.
оно спокойнее.

Заранее хочешь в бан,чтобы модераторам лишней работы не было? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так поделитесь с своими выводами и на чём основаны, интересно же:)

Дима,оно-же решило,что больше на форум заходить не будет!Остаётся только гадать.:)

Ярри,если вы выкрали в сауне трусы Нордвестера-это вовсе не обзначает,что ваши артефакты лучше моих)
поэтому просто засылайте дефа)

Очень часто читаю от Инги слова по типу:"Дерьмо,трусы и так далее".Все вот эти вот мерзкие примеры)).Вообще очень много противных вещей исходят из её уст!Какие-же это низкие примеры)!

Судя по всему с культурой тут дела плохо))!

Поэтому я даже немного рад,что Инга уходит с форума :)!
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
не надо играть словами Анжелика.
почему прошу меня забанить,тему удалить,привет роботам.
вот их и модерируйте.
оно спокойнее.

и не пишите мне больше,не здоровайтесь,если вдруг где случайно увидимся.
не надо.
я окончательно определилась с мнением о вас.


Вау, кто мне говорит о том, что нельзя играть словами? Буду играть, жонглировать, манипулировать.
Забанить по просьбе автора - правилами не предусмотрено. Накосячьте на перманент и будет и вам праздник.
Привет роботам передам по-случаю. И отмодерирую по самое нехочу их же.
Здороваться буду, ибо это пожелание здравствовать. Меня так учили, переучиваться не намерена.

А то, что вы определились в отношении меня, внушает оптимизм и чувство глубокого удовлетворения. Вопросов о моей ориентации и уровне интеллекта удалось избежать.
 

DeletedUser

Guest
Забанить по просьбе автора - правилами не предусмотрено. Накосячьте на перманент и будет и вам праздник.

Ахахах...Ну всёёё...Для Инги это как вызов звучит,сейчас начнётся.:D Тебе работы потом на 2 недели,подумай,может ты зря это сказала?:)
 

маман

Игрок
Я работы не боюсь. Почитаю посты с удовольствием. Это мой любимый автор, что не дает ему никаких преимуществ, кстати.
Перестать общаться тут можно несколькими способами:
1. Замолчать.
2. Жмякнуть "удаление"
 

маман

Игрок
Кстати, тут один любитель потролить так и сделал, удалился. Не могу сказать, что скучаю за его оскорблениями. Как-то выросла и не нуждаюсь давно ни в чьём одобрении.

Мы все принимаем правила добровольно. И наша свобода в этом. А не в вседозволенности ниже пояса.
 

DeletedUser

Guest
Мы все принимаем правила добровольно. И наша свобода в этом. А не в вседозволенности ниже пояса.

Свобода-это свобода действий и в принятии своих решений(что хочешь то и делаешь),а когда что-то запрещают делать-это не свобода.))

Не может человек называть себя свободным,если ему что-то запрещают.
 

маман

Игрок
Ерундовина. Можно не принять и уйти в другую реальность. Свобода есть всегда. Свобода выбора.
Никто не тащит в наручниках сюда. Раз мы здесь - это наш выбор. А рамки будут везде. Абсолюта не существует в природе.
 
Верх