СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14205

Guest
у Патрика есть факел.
непонятно,правда,в каком месте.
у меня есть ыйод.
все справедливо.
кому поп,кому попадья,а кому и попова дочка.
 

DeletedUser

Guest
Очередной Джедай превратился в Силу. Уже какой по счёту, но его сосуд и наследство, которое он перенял- продолжит жить и новая душа его заполнит. :) Итак, я перерождался в этом мире несколько раз, но от финальной участи не уйдёшь. :)

Поэтому превращаюсь в очередного зрителя.:)
 

DeletedUser14205

Guest
Очередной Джедай превратился в Силу. Уже какой по счёту, но его сосуд и наследство, которое он перенял- продолжит жить и новая душа его заполнит. :) Итак, я перерождался в этом мире несколько раз, но от финальной участи не уйдёшь. :)

Поэтому превращаюсь в очередного зрителя.:)
сосуд? у кого?)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14363

Guest
3 : 0,5 в мою пользу
13a989acef9b4da5578a864aa385a888b9969a269421816.jpg
 

DeletedUser14205

Guest
upload_2017-2-11_5-27-1.png



видимо меня хочет запугать нублан с пандоры)))
нефиг базарить-отправляйте атаки))
 

DeletedUser14180

Guest
Мда... Честно говоря я думал, что Вы намного умнее, чем пытаетесь казаться. Но... судя по всему, я сильно ошибался. Ваше поведение напоминает мне маленького, ещё не умного ребёнка, который, извините, обделавшись, начинает орать на всю округу, что виноваты все (пуговицы на штанах, которые вовремя не расстегнулись, дырка в заду, которая оказалась почему-то большой, лист лопуха, который почему-то зимой не растёт и т.д), только не он сам.
Пишу здесь, так как Вы имели честь заблокировать личку в игре (я понимаю, что хамить лучше на людях, так ведь для Вас интересней - ведь здесь все видят, какая Вы умная и красивая). За сим откланиваюсь, больше вступать с Вами в прения не собираюсь.

С уважением, -=Klon=-, "фермер-миллионщик".

P.S. А Вам слабо?
 

DeletedUser14205

Guest
я так и знала,что он и сюда прибежит))
как говорится на воре шапка горит (с)

вот точь в точь))))


клон,судя по всему,думает,что строить ботом города это круто)))))))
ахаха)))))))
что это интересно и что в этом и есть счастье)))

а дырку в заду-ну,что Клончик проктологи все лечат.сходите-ушьют до непугающих размеров)))

пы сы0))
ведь явно же снова припрется)) дыркой в заду пугать))


пы сы.
клон реально видимо думает,что у меня культа меньше,чем у него))
если и меньше,то ненамного.
и не фестивалями достигнуто))))
как у него,фермерка .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14232

Guest
Посмотреть вложение 3446



видимо меня хочет запугать нублан с пандоры)))
нефиг базарить-отправляйте атаки))
без споливых? я же юуду? Чувак ты походу пьян был когда писал ему?) В клаву не попасть ваще))) И вечная тактика тухлая ингусика) В сообщениях в игре чуть что сразу в чс) С чатов в скайпе тоже линяет сразу) Вот только в топике и пишет)
 

DeletedUser14232

Guest
Мда... Честно говоря я думал, что Вы намного умнее, чем пытаетесь казаться. Но... судя по всему, я сильно ошибался. Ваше поведение напоминает мне маленького, ещё не умного ребёнка, который, извините, обделавшись, начинает орать на всю округу, что виноваты все (пуговицы на штанах, которые вовремя не расстегнулись, дырка в заду, которая оказалась почему-то большой, лист лопуха, который почему-то зимой не растёт и т.д), только не он сам.
Пишу здесь, так как Вы имели честь заблокировать личку в игре (я понимаю, что хамить лучше на людях, так ведь для Вас интересней - ведь здесь все видят, какая Вы умная и красивая). За сим откланиваюсь, больше вступать с Вами в прения не собираюсь.

С уважением, -=Klon=-, "фермер-миллионщик".

P.S. А Вам слабо?
Да куда ему) Умный) Очередной больной и зависимый браузерной игры и всемирной паутины) Все симптомы на лицо)))Это же инг одним словом)
 

DeletedUser

Guest
Скорее не человеку сосуду, а человеку заполнившему сосуд. ))
 
Верх