СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14205

Guest
не.чем больше я знаю игроков Грепы,тем больше мне нравятся хорошо прожаренные куринные окорочка)))
 

DeletedUser14358

Guest
Не ссыкун просто размен для меня невыгоден, а если жахнула молнией, то ещё невыгоднее, лучше удирать обратно))
Не атакуй мечниками, лучниками, и биремами))) это не сложно)) поверь)) просто не посылай их в атаку)) а то уже складывается впечатление, что ты мульт Инги Би, так как ее тема начала угасать, а этот игрок без лживого никчемного бахвальства играть уже не может))))
 

DeletedUser14205

Guest
сколько спецов по Инге)) ахаха))) все шакалы только и делают,что думают обо мне)) и пишут в моем топике) дерг дерг за веревочку))


пы сы.
Гонат,зря вы с ним поспорили.это нечто уже весь форум засрало никчемными буквами) только ради того,что бы вас обогнать)
значит вы,модератор форума,являетесь соучастником и первопричиной его засирания)
просто задумайтесь над этим)
 

DeletedUser14205

Guest
на 97 странице моя тема начала угасать)
ахаха)))))
как жить та)))))))))

надо Администрации Игры вводить еще одного бога-бога Гудвина)))
без этого просто никак))))

img_51.jpg
 

DeletedUser

Guest
Не знаю, опять-таки, почему большинство так негативно воспринимает Ингу?:) Как по мне, уже, Фарсала не самый активный и живой мир, а Инга просто его оживляет своим присутствием. )

Если её действия вас как-то задевают или заводят, то проблема в Вас. Вы слишком сильно воспринимаете игрушку, будьте проще. ;)

Но 97 страниц были очень даже ничего (если не считать самых первых).

Если судьба ещё раз в бунт заведёт, то буду играть только в Бровях Брежнева.) Как-вы уже писали, по вашим требованиям я подхожу, а вы подходите по моим. ;)
 

DeletedUser14358

Guest
Не знаю, опять-таки, почему большинство так негативно воспринимает Ингу?
Смешнее шута, чем она я лично не встречал тут))) негатива к ней, по-моему, уже ни у кого нет))) только смеются над ней)) а она пытается кого-нить обгадить, причем однообразно и неумело, что самое жалкое(( раньше хотя бы с фантазией проблем у Инги не было((( старее походу(((
Если судьба ещё раз в бунт заведёт, то буду играть только в Бровях Брежнева.) Как-вы уже писали, по вашим требованиям я подхожу, а вы подходите по моим. ;)
ну те, кто поумнее, будут разбирать в самом начале)) чтобы запаха потом на весь мир не было))
 

DeletedUser14358

Guest
на 97 странице моя тема начала угасать)
О Боже! невнимательный глупыш, перечитай еще раз, что тебе пишут и подумай)) если умеешь, конечно)))
и, кстати, как ты там говоришь, шалабол?)) вроде так)) опять после нашего разговора тебя можно назвать шалаболом))) эт я к тому, что ты говорил, что мне не будешь отвечать, и как обычно облажался)))))) глупышка))) ты такая же марионетка, как и все те, о ком пишешь, хоть и думаешь, что выделяешься)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
дерни внучка за веревочку,дверь и откроется))
(с)

я снова выиграла)))
 

DeletedUser14358

Guest
ладно уж)) не переживай)) завтра-послезавтра меня тут уже не будет))) будешь дальше пытаться извращаться над нубами))))
 

DeletedUser14358

Guest
Значит Инге придётся делиться БО. :))
да обоих выметут)) все миры, где играл и был игрок Инга Би - несмотря на умоляющие коленопреклонные письма о деффе от него, - всегда разбирали их союз в течение месяца-2))) а иногда и парой недель обходились))
 

DeletedUser14205

Guest
на чо только не идет шалаболка,что бы выиграть спор у гонатика и набить сообщений)))
 

DeletedUser14205

Guest
upload_2017-2-13_0-32-49.png


если честно,я в шоке.
запомните раз и навсегда-святой Валентин прославился тем,что венчал браки МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ.
римскими легионерами,вопреки запретам папы.
это не наш праздник.
это праздник Гейропский.

короче мне фесалонику не присылайте
 

DeletedUser

Guest
да обоих выметут)) все миры, где играл и был игрок Инга Би - несмотря на умоляющие коленопреклонные письма о деффе от него, - всегда разбирали их союз в течение месяца-2))) а иногда и парой недель обходились))

Лучше умереть стоя на ногах, чем жить на коленях.

Я к тому, что лучше быть разобранным с человеком, с которым тебе приятно играть, чем играть с людьми, которые тебе не интересны.
 

DeletedUser14358

Guest
ну тут смотря что подразумевать под "коленями"))) все "письма счастья" о деффе как раз под это определение подходят)))

наверное лучше)) я нисколько не против, если вы будете играть вместе))) а еще ты можешь быть его шпиком в др союзах и мутить воду там во славу интереса))))) это просто предложение))) не больше)))
 
Верх