СОЮЗ ВОЛОСАТЫЕ ЛАДОШКИ. информативный топик.

  • Автор темы DeletedUser11013
  • Дата начала

DeletedUser12313

Guest
Не забывайте, что на форуме могут быть дети. Поэтому подбирайте темы для общения с учётом этого факта.
Некоторые сообщения в связи с этим были удалены.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
ну,раз нельзя,то нельзя.
на том и откланяюсь.
пусть дети тут пишут.
удачи.
можете и полностью топ удалить.
вдруг дети или еще чо.
 

DeletedUser

Guest
ты- в личку можешь слать, я оценку поставлю)
 

DeletedUser

Guest
Эх, вот так всегда, только начинается общение, затрагиваешь тему за живое и сразу бац...
не так летишь, не так свистишь(
 

DeletedUser

Guest

Обидели девочку, загнал в рамки и заставил плыть по течению, такой человечек неординарный пропал, а как про любофь то говорила, заслушаешься
и к конкурсу то мы почти подготовились, даже мальчишки, согласны поучаствовать.
Эх...
 

DeletedUser

Guest
дети после спокойной ночи малыши-баинькать..а вот как раз Ингиной лирики бы впору как раз...
 

DeletedUser12453

Guest
Инге почему то не везёт города у неё захватывают :(:(а была такая хорошая соседка, легенды рассказывать можно !
 

DeletedUser

Guest
Ника, пока Инга в обидах будет сидеть, переходи на Илюхину тему - там тоже временами не скучно.

Спасибо, за приглашение, но я боюсь Илюша не выдержит много народу в своей теме, молодежь)
"Инга в обидах", какое то неправильное словосочетание, скорее творческий кризис, вот сейчас отдохнет, пообщается с Музами( это я не про Муз-дев, а про Музов, которые к женщинам приходят) и вернется радовать поклонников своим творчеством.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, за приглашение, но я боюсь Илюша не выдержит много народу в своей теме, молодежь)
"Инга в обидах", какое то неправильное словосочетание, скорее творческий кризис, вот сейчас отдохнет, пообщается с Музами( это я не про Муз-дев, а про Музов, которые к женщинам приходят) и вернется радовать поклонников своим творчеством.

А я свой предыдущий пост, тот что выше, дописывал. Загляни. А кризис у Инги пройдёт. Вот только не рановато ли ей для "музов", я имею в виду по возрасту?
 

DeletedUser

Guest
А я свой предыдущий пост, тот что выше, дописывал. Загляни. А кризис у Инги пройдёт. Вот только не рановато ли ей для "музов", я имею в виду по возрасту?

Спасибо, за блохастика)
Кто ж разберет, эту нынешнею молодежь, во всем виновата акселерация...
 

DeletedUser11706

Guest
драсти..а я Инга.
мне 12 лет.
приятно с вами познакомиться.
спасибо вам за четкую,конструктивную и правдивую критику.
я всегда очень уважительно отношусь к словам взрослых и делаю выводы.
и я очень рада что вы,несмотря на свою занятость,а мне тут рассказали что вы покоряете Арарат,нашли время заглянуть в наш скорбный умом топик.
спасибо вам Дядя Давид.
ваши слова-слова,достойные мужчины.
вы же мужчина? ну и вот.
а так,вы пишите еще.
я вам разрешаю.
спасибо за понимание.
которой год подряд ей уже 12) думаю что даже не второй...в Ро ей было 13 ещё в 2012-13.

Добавлено позже:

жаль скрины не сделала
 

DeletedUser

Guest
такие люди не стареют, даешь Ингу би! эххх..давно не заходил на форум, спасибо ей за хороший вечер, аж не оторваться от чтива, жаль очень жаль если не будет продолжения, играть негде, тут хоть радость была всех увидеть, но видимо опять облом( Инга, бросай ты эту колонизацию, возвращайся потом к нам в "новый" бунт, без тебя там точно будет скучно, без таких как ты и играть не хочется, честное слово) без иронии)

а тема сисек так и не раскрыта))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Анатоль, дайте же девушке выдержать паузу)
Отдохнет в реале, от поднадоевшей Грепы и ворветься к нам с очередной сказкой, о добре и зле, звездах и вселенной, любви и разлуке...
И что за практика сманивать игроков на форуме, то Илюша ходил с рекламным плакатом, ну ладно молодой не опытный, но Вы)
 

DeletedUser

Guest
Верх