СОЮЗ ВОЛОСАТЫЕ ЛАДОШКИ. информативный топик.

  • Автор темы DeletedUser11013
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Так довелось.. Что знаю реально половину сервера. И если эти все игроки не уйдут.
То ламия это был сладкий отдых. Наксос очень сильный мир по составу игроков
 

DeletedUser12453

Guest
кстати Илья-я вас в красный цвет покрасила.
поздравляю с войной)
причина проста-глумление над русским языком.
А я чем заслужил войну ?

Добавлено позже:

А я чем заслужил войну ?

причина проста-глумление над русским языком.
где я глумился ?
 

DeletedUser11013

Guest
Меня лично в не союза покрась в красный, тебе сдамся без боя)))

А если серьезно, то запасайтесь прохлодительными напитками, скоро в этом мире станет ОЧЕНЬ ЖАРКО!
вы хотите что бы я вас колонизировала что ли?)

Добавлено позже:

про аватар да-воспользовалась Skiph-Kherson вашей галереей.
спасибочки)
я рада что вы тоже любите смотреть как целуется великий Брежнев)
 

DeletedUser11013

Guest
продолжаем наши игры разума.
заявок в союз много-но берем не всех.
почему? правильно-ну должен же быть какой то фильтр.
вот задания для желающих попасть в наш топ союз.
написать сочинение по одной из тем.
1.как я провел лето(глазами кузнечика)
2.влияние союза сила и честь на траекторию полета планеты Нибиру
3.что лучше-с легонца или Лекомца.

и я как основатель союза считаю что мои бойцы должны быть прежде всего людьми.
чуткими,ранимыми,с острыми зубами и длинными ногами.
потому в нашем союзе вы сможете не только научиться играть в Греполис,но и продвинуться духовно.

начнем наши занятия с истории про кота.
Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был
уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался.. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нёс его домой, он хрипел и задыхался. Я нёс его домой и больше всего боялся повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему всё без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...

(с)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12453

Guest
2.влияние союза сила и честь на траекторию полета планеты Нибиру
И к чему эта провокация ? моё терпения лопнет!Я дам тебе совет звони 103 и говори что у тебя очень трудный диагноз критицизм!
Без обид
 

DeletedUser11013

Guest
2.влияние союза сила и честь на траекторию полета планеты Нибиру
И к чему эта провокация ? моё терпения лопнет!Я дам тебе совет звони 103 и говори что у тебя очень трудный диагноз критицизм!
Без обид

вот потому вам и война.
люди которые путают понятие кретинизма с критицизмом-глумятся над русским языком и не имеют права на существование в мире Наксос.
спасибо что вы сами ответили на вопрос,который задавали выше.

Добавлено позже:

и хочу еще вот что добавить.
у нас союз свободных людей.
какие захотим сочинения,такие и напишем.
может и на закат солнца вручную сподобимся
поживем увидим.
и не надо так явно завидовать высоте полета моей мысли))
 

DeletedUser12453

Guest
вот потому вам и война.
люди которые путают понятие кретинизма с критицизмом-глумятся над русским языком и не имеют права на существование в мире Наксос.
спасибо что вы сами ответили на вопрос,который задавали выше.

Добавлено позже:

и хочу еще вот что добавить.
у нас союз свободных людей.
какие захотим сочинения,такие и напишем.
может и на закат солнца вручную сподобимся
поживем увидим.
и не надо так явно завидовать высоте полета моей мысли))
Вот по этому к вам такая толпа народа в союз пошла ?
 

DeletedUser11013

Guest
ну давай я тебе расскажу про наш союз Ильюша.
хоть будешь знать от кого ты примешь свою смерть.
нас пока три человека.
я их представлю-ты должен знать.
Раздварас-человек,обладающий редким для Грепы качеством-стратегическим мышлением.
прекрасный дефкор,хотя наверное,ты и не знаешь что это такое.
деф кор самый важный человек в союзе.
в любом.
а он у нас есть.
такой человек стоит всех ваших 12 фермеров,набранных вами.
едем дальше-яблоки даром,ну,это известный во многих мирах игрок,игравший там правда под другими никами.
топ оффер,руководитель и создатель многих топ союзов.
вот смотрите,оффер есть,деф кор есть-уже наш союз сила.
или вы реально думаете что два три человека не смогут нагнуть ваш союз пусть даже из сотни человек?))
а зря.
вот ей богу зря))
ну-и третий член нашего союза это я,
я,канеш,не такой звездный игрок как первые два моих товарища.
я довольно таки посредственный дефер,но я буду учиться и тоже внесу свой вклад в ваше порабощение.
так что воюют не числом,воюют умением.
а так,заявок к нам полно.
но хочется принимать только тех людей,в которых уверен как в себе.
иначе никак,иначе вас изнасилуют в темную ночь и никто,никто не приплывет на помощь.
потому я предлагаю вашему союзу СРАЗУ капитулировать и выплатить контрибуцию.
по 10 тысяч ресов каждый день в каждый город нашего союза в течении месяца будет вполне достаточно.
подумайте над моим предложением.
это очень дешево за ваше спокойствие.
 

DeletedUser12453

Guest
ну давай я тебе расскажу про наш союз Ильюша.
хоть будешь знать от кого ты примешь свою смерть.
нас пока три человека.
я их представлю-ты должен знать.
Раздварас-человек,обладающий редким для Грепы качеством-стратегическим мышлением.
прекрасный дефкор,хотя наверное,ты и не знаешь что это такое.
деф кор самый важный человек в союзе.
в любом.
а он у нас есть.
такой человек стоит всех ваших 12 фермеров,набранных вами.
едем дальше-яблоки даром,ну,это известный во многих мирах игрок,игравший там правда под другими никами.
топ оффер,руководитель и создатель многих топ союзов.
вот смотрите,оффер есть,деф кор есть-уже наш союз сила.
или вы реально думаете что два три человека не смогут нагнуть ваш союз пусть даже из сотни человек?))
а зря.
вот ей богу зря))
ну-и третий член нашего союза это я,
я,канеш,не такой звездный игрок как первые два моих товарища.
я довольно таки посредственный дефер,но я буду учиться и тоже внесу свой вклад в ваше порабощение.
так что воюют не числом,воюют умением.
а так,заявок к нам полно.
но хочется принимать только тех людей,в которых уверен как в себе.
иначе никак,иначе вас изнасилуют в темную ночь и никто,никто не приплывет на помощь.
потому я предлагаю вашему союзу СРАЗУ капитулировать и выплатить контрибуцию.
по 10 тысяч ресов каждый день в каждый город нашего союза в течении месяца будет вполне достаточно.
подумайте над моим предложением.
это очень дешево за ваше спокойствие.

Не сори, не создавай рекламу своему союзу твои сладкие слова это обман,нужно делом а не словом, а на деле ты -промолчу!!
 

DeletedUser

Guest
вот потому вам и война.
люди которые путают понятие кретинизма с критицизмом-глумятся над русским языком и не имеют права на существование в мире Наксос.
спасибо что вы сами ответили на вопрос,который задавали выше.
Тогда вам придётся объявить войну всему миру - я редко вижу здесь посты, где не происходило бы "глумление над русским языком". Но с другой стороны, я рад за вас, что вы так чётко и грамотно уточнили свой диагноз.
 

DeletedUser12453

Guest
Тогда вам придётся объявить войну всему миру - я редко вижу здесь посты, где не происходило бы "глумление над русским языком". Но с другой стороны, я рад за вас, что вы так чётко и грамотно уточнили свой диагноз.

ха:) второй человек говорит тебе
 

DeletedUser11013

Guest
Ильюш-а почему бы мне в этом топике не рекламить свой союз?)
он для того и создан,я про топик)
а про обман-ну,поживем увидим))
про доказывать слова делом-тоже верно.
Грепа такая игра где старые заслуги не в счет и надо в каждом мире ЗАНОВО доказывать прежде всего себе что ты не тварь дрожащая,а право имеешь.
но все же не удержусь и похвастаюсь)
http://c2n.me/3b46nFM
ну,чисто так,в порядке меряниями сиськами.
Ильюша-завтра у вас защита кончится для новичков,а вы так и не ответили на предложение о капитуляции.
вы подумайте.
время пока есть.


Skiph-Kherson
и снова здравствуйте.
не стоит прогибаться под изменчивый мир(с)
надо будет-объявим.
да,есть риск,что весь мир плюнет в нас и мы умрем под грудой плевков.
но вот ей богу,лучше умереть весело,чем жить никак,тупо строя домики и пощипывая травку))
я рада,кстати,что вы рады))
 

DeletedUser10412

Guest
Можно я вставлю свои 20 копеек , тем более Инга ты мне задолжала ....
Инга человечек специфический, если вы живёте прямолинейно без углов и поворотов, то вам её не понять никогда, даже не старайтесь. Многие её не любят (в прочем как и меня), но это не делает нас страшнее и ужаснее, а только добавляет нам шарма. С ней не соскучишься, это точно ,нубов она зачмырит готовьтесь ( в смысле расскажет им в доступной форме, что они ни так делают).А игрокам с опытом будет что обсудить, при чём не в протокольной форме ,как вы успели заметить. Так что союз у вас получится отличный ,вступайте не пожалеете. Инга форевер.
 

DeletedUser11013

Guest
спасибо Олечка)
жалко что вы не с нами))
вы такая классная))
но я искренне надеюсь что когда нибудь мы будем вместе) и не важно в каком)


балин.
почитала инфу союза Ильюши.

Обещаем физическую, материальную и даже моральную поддержку.

балин,прослезилась даже.
от умиления да.
даже денег высылают вступившим.
Ильюша а по сколько высылаете? ну,чисто для информации.
вдруг когда нибудь и мне будет трудно,одиноко и нечего пожрать(
 

DeletedUser10412

Guest
жалко что вы не с нами))
Не ну что за ребёнок такой...

Прошу заметить ,Инга с медалью скоро заканчивает школу, поэтому я для неё уже старовата ,от того и обращается ко мне на Вы.
smiley_emoticons_opa_boese2.gif
 

DeletedUser12453

Guest
Ильюш-а почему бы мне в этом топике не рекламить свой союз?)
он для того и создан,я про топик)
а про обман-ну,поживем увидим))
про доказывать слова делом-тоже верно.
Грепа такая игра где старые заслуги не в счет и надо в каждом мире ЗАНОВО доказывать прежде всего себе что ты не тварь дрожащая,а право имеешь.
но все же не удержусь и похвастаюсь)
http://c2n.me/3b46nFM
ну,чисто так,в порядке меряниями сиськами.
Ильюша-завтра у вас защита кончится для новичков,а вы так и не ответили на предложение о капитуляции.
вы подумайте.
время пока есть.


Skiph-Kherson
и снова здравствуйте.
не стоит прогибаться под изменчивый мир(с)
надо будет-объявим.
да,есть риск,что весь мир плюнет в нас и мы умрем под грудой плевков.
но вот ей богу,лучше умереть весело,чем жить никак,тупо строя домики и пощипывая травку))
я рада,кстати,что вы рады))

Завтра будет завтра а сегодня есть сегодня и тебе от меня получить только слова Консумир майне шишке!!
 

DeletedUser11013

Guest
MIRU
да не) я просто вас очень уважаю) как соратницу Нади Крупской и Клары Либкнехт)
выж легенда Грепы.
кстати в феврале мне будет уже 13 лет.
взрослая жизнь впереди.
может мама купит на день рождения телефон простенький.
а то замотало с домофона гамать(

Добавлено позже:

Завтра будет завтра а сегодня есть сегодня и тебе от меня получить только слова Консумир майне шишке!!

а вот хамите зря( это некрасиво Илья.
вот правда правда.
когда кончаются аргументы,начинается хамство(
вы проиграли(
 

DeletedUser12453

Guest
спасибо Олечка)
жалко что вы не с нами))
вы такая классная))
но я искренне надеюсь что когда нибудь мы будем вместе) и не важно в каком)


балин.
почитала инфу союза Ильюши.



балин,прослезилась даже.
от умиления да.
даже денег высылают вступившим.
Ильюша а по сколько высылаете? ну,чисто для информации.
вдруг когда нибудь и мне будет трудно,одиноко и нечего пожрать(

Во первых не жрать а кушать.Жрут в деревне такие из хвостиками!!!!
Во вторых конечно платим удовольствиям от игры и от общения из союзниками и такими как ты с поворотом

Добавлено позже:

MIRU
да не) я просто вас очень уважаю) как соратницу Нади Крупской и Клары Либкнехт)
выж легенда Грепы.
кстати в феврале мне будет уже 13 лет.
взрослая жизнь впереди.
может мама купит на день рождения телефон простенький.
а то замотало с домофона гамать(

Добавлено позже:



а вот хамите зря( это некрасиво Илья.
вот правда правда.
когда кончаются аргументы,начинается хамство(
вы проиграли(

А я и не хамил,я только ответил на ваш вопрос!!!
 
Верх