СОЮЗ ВОЛОСАТЫЕ ЛАДОШКИ. информативный топик.

  • Автор темы DeletedUser11013
  • Дата начала

DeletedUser10412

Guest
illyaumnik зажрались вы батенька зажрались,надо вас раскулачивать , а это не я сказала а Владимир Ильич, там у них в Симбирске культуре не приучины ,мамка сказала всем жрать, значит надо брать ложки.
 

DeletedUser12453

Guest
illyaumnik зажрались вы батенька зажрались,надо вас раскулачивать , а это не я сказала а Владимир Ильич, там у них в Симбирске культуре не приучины ,мамка сказала всем жрать, значит надо брать ложки.

твои 20 копеек закончились так что добавь!куда звонить то будешь?
 

DeletedUser

Guest
Вот это я понимаю, призыв к вступлению:) Люди может и не побегут вступать, но смеятся будут точно)
P.S.Именем Бога-Императора, Владимира Ильича, высылайте мне тему 3 из резюме!
 

DeletedUser12453

Guest
Вот это я понимаю, призыв к вступлению:) Люди может и не побегут вступать, но смеятся будут точно)
P.S.Именем Бога-Императора, Владимира Ильича, высылайте мне тему 3 из резюме!

Да им уже не понравилось что я перешел на их волну!Ник твой в мире в мире Наксос скажи !
 

DeletedUser10412

Guest
твои 20 копеек закончились так что добавь!куда звонить то будешь?

Вот охамел совсем . Он уже в мой кошелёк залез и деньги там мои подсчитывает. Люди добрые остерегайтесь такого главы он под слабоумного прикинется обдерёт вас как липок не успеете развиться.
 

DeletedUser12453

Guest
Вот охамел совсем . Он уже в мой кошелёк залез и деньги там мои подсчитывает. Люди добрые остерегайтесь такого главы он под слабоумного прикинется обдерёт вас как липок не успеете развиться.

Бабушка вы что за были вы ещё и кредит взяли,квартиру мне переписали.хаааааааааааа
Смех тай годи как говорят на Украине!
 

DeletedUser10412

Guest
Ох сынок попал ты с кредитом ох пропал. Квартирка то моя, не моя а внучка мого ,а его ещё в 90-х все опасались а сейчас и подавно, по поводу возврата кредита ,тоже все вопросы через внучка . Так что попал ты сынок по самые яйца....
 

DeletedUser12453

Guest
Смысла нету больше говорить,только одну заткнул так вторая зубки показывает где такие При...ные берутся?
 

DeletedUser11013

Guest
Вот это я понимаю, призыв к вступлению:) Люди может и не побегут вступать, но смеятся будут точно)
P.S.Именем Бога-Императора, Владимира Ильича, высылайте мне тему 3 из резюме!

Саша,а ведь это,лучше вызывать смех,чем слезы(с)
правда же?
а смех это эмоции,а мы ради них и играем)
 

DeletedUser11013

Guest
Оль) я считаю что вы как честный человек должны все таки поиграть в этом Мире и показать Ильюшке чьи в доме тапки)))
 

DeletedUser11013

Guest
ты про чо малыш? вам война.
я с людьми,не знающими русский язык не дружу принципиально))
а то,что я на вашем фоне неадекватна,так это лучший комплимент)
РЕАЛЬНО страшно быть равной вам по адекватности)))
потому и потому))

кстати Ильюшка,вы бы шли к себе в топик)
нечего мой топ пиарить своей простатой.
ой.
наверное неправильно написала,я же еще в школе учусь.
вот так надо-своей простотой.
вроде так правильнее)
спасибо за понимание)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12453

Guest
Вот ведешь ты на больше и не способна только язычком пол протирать.
Рекламное агентство на всё пойдут чтоб людей в союз пригласит даже дурами стать!
Смешно ха ха
 

DeletedUser11013

Guest
от бедолага)) чо тут еще скажешь)
только развести руками и поработить))
ну и дернуть,дернуть за веревочку)
дерг дерг))
 

DeletedUser10412

Guest
Оль) я считаю что вы как честный человек должны все таки поиграть в этом Мире и показать Ильюшке чьи в доме тапки)))
Не дави на честность Инга, ты же знаешь я бесчестная ,бесславная, и вообще я вся с приставками бес и без, доказывать кому что либо не в моих правилах.Тапки я вообще не ношу, я люблю в носочках бегать.

Добавлено позже:

Вы что все курите?))) поделитесь плиз)
А мы не имеем пагубных привычек, мы пьём чай с печеньками.

Добавлено позже:

Инга а я не поняла ты Ильюшку за что покрасила? типо конкурент? или кредитовать тебя не захотел? Жлоб
 

DeletedUser12453

Guest
Завтра уведем все своё получат молись богу.
 

DeletedUser11013

Guest
MIRU

ну какой он мне конкурент)
скажете тоже)))

я то просто дура(с)

ну так вот,а покрасила за глумление над русским языком,за хамство,за неумение правильно выражать свои мысли,за неуважение к моему величию)))
кстати,помните Портоса?
толстый такой)
он на такие вопросы отвечал кратко-дерусь,потому что дерусь(с)
 
Верх