Скорость следующего мира

Хотели бы видеть следующий мир со скоростью 4-5?

  • Да

    Голосов: 9 75,0%
  • Нет

    Голосов: 3 25,0%

  • Всего проголосовало
    12

DRadeon

Игрок
Мое предложение заключается в том, чтобы следующий мир был со скорость 4-5. Бунтов не было на таких скоростях около года, а 2 всем надоела. Я уверен, многие хотели бы сыграть еще на таких скоростях)
 

DwarfKiram

Игрок
Если Бунт то возможно.

Но Колон не в коем случае- Идаллиум надо доиграть.

Не надо стремиться открывать кучу миров с такими скоростями.

Двойки плодите. Но Быстрый мир он должен быть один(по каждому на систему завоевания), хотя бы пока Чудеса не построят. Так хоть какая то плотность игроков присутствует.

Такого варианта в опросе нет, поэтому свой голос воздерживаю.
 

DeletedUser14702

Guest
Двойки, тройки, четвёрки, пятёрки... Все чего-то хотят, все что-то требуют и считают, что вселенная должна им угодить...

"Но я же хочу"... "Я супер-пупер топ нагибашка, эта игра мне обязана, что я отдаю ей столько времени"... "ЯЖЕГРЕПОГОЛИК" (перевод на греповский лад мема "ЯЖЕМАТЬ") Запомните, вам никто ничего не должен. А тем более здесь, в стране пикселей*.

Дождались нового мира- получили единичку- сели спокойно играть с полными щёками удовольствия. :D Свои "хочухи" и "нехочухи" можете оставить при себе- они никому не интересны... Как и Вы сами. :D

Проще надо быть и брать то, что дают.))
 
Последнее редактирование модератором:

DRadeon

Игрок
Если Бунт то возможно.

Но Колон не в коем случае- Идаллиум надо доиграть.

Не надо стремиться открывать кучу миров с такими скоростями.

Двойки плодите. Но Быстрый мир он должен быть один(по каждому на систему завоевания), хотя бы пока Чудеса не построят. Так хоть какая то плотность игроков присутствует.

Такого варианта в опросе нет, поэтому свой голос воздерживаю.
Следующий мир должен быть бунт). С такой скоростью последней была Фарсала, которая многим зашла)
 

DRadeon

Игрок
Двойки, тройки, четвёрки, пятёрки... Все чего-то хотят, все что-то требуют и считают, что вселенная должна им угодить...

"Но я же хочу"... "Я супер-пупер топ нагибашка, эта игра мне обязана, что я отдаю ей столько времени"... "ЯЖЕГРЕПОГОЛИК" (перевод на греповский лад мема "ЯЖЕМАТЬ") Запомните, вам никто ничего не должен. А тем более здесь, в стране пикселей*.

Дождались нового мира- получили единичку- сели спокойно играть с полными щёками удовольствия. :D Свои "хочухи" и "нехочухи" можете оставить при себе- они никому не интересны... Как и Вы сами. :D

Проще надо быть и брать то, что дают.))
Это просто предложение открыть следующий мир с определенной скоростью. То что я хочу его не где не упоминается. И да, если мир будет со скоростью 1, то я все равно туда пойду)
 

DeletedUser14702

Guest
Просто предложения* без желания не будет. Значит, вы этого хотите.

Ну так вот, вы не умеете защитить своё мнение. Вы раб. :) И никто вас слушать не будет, пока вы не научитесь отстаивать свою позицию (хотя, вам бы её для начала найти).
Какой смысл вас слушать, если вам *и так сойдёт?
 

DRadeon

Игрок
Просто предложения* без желания не будет. Значит, вы этого хотите.

Ну так вот, вы не умеете защитить своё мнение. Вы раб. :) И никто вас слушать не будет, пока вы не научитесь отстаивать свою позицию (хотя, вам бы её для начала найти).
Какой смысл вас слушать, если вам *и так сойдёт?
Я не раб). Вы меня не правильно поняли. Желание видеть мир с такой скоростью у меня есть, но, если откроют сонное царство, я не буду писать об этом на форуме в обсуждении мира. То есть я не особо хочу, мне просто без разницы в каком мире играть). И я не вижу смысл продолжать диалог после этого ответа).
 

DeletedUser14702

Guest
Я не раб). Вы меня не правильно поняли. Желание видеть мир с такой скоростью у меня есть, но, если откроют сонное царство, я не буду писать об этом на форуме в обсуждении мира. То есть я не особо хочу, мне просто без разницы в каком мире играть). И я не вижу смысл продолжать диалог после этого ответа).
Продолжим диспут?
Вот вы пиффыте, что вам "особо без разницы в каком мире играть", но вы создали тему на форуме в разделе "Предложения". Смысл создавать, если вам без разницы? Вдобавок: вы написали, что у вас есть желание, а значит мои слова про раба верны. :) Ну или не раба, а очень слабохарактерного человека без собственной позиции. :) И да, лучше на этом закончить наш с вами диалог, ибо неуверен в вашем состоянии достойно ответить. :(
https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Испытать-новый-мир-менее-затянутый.7952/

было дельное предложение давным давно, но воз и ныне там. А насчет скорости какая разница мир 3ка или 4-5ка, будет идти одинаково потому что ограничение в пол года никто не снимал.
Лично мне разница есть, но кому какая разница у кого какая задница?* :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
надо открыть колон на 4. Зайти. наиграться за месяц и досматривать чем дело закончится на форуме.
 

DeletedUser14205

Guest
я считаю что ру сервер себя ДААВНО изжил..и не надо тут больше открывать новых миров.
доиграть старые и закрыть.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Верх