Солдаты удачи + Волкодавы vs Гвардия (ВОГ+БГ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Слышишь, дружок, где ты берёшь города актива Гвардии? В 55-м, где мы уже давно не воюем? Прям боец весь из себя. Если бы не предательство теперь уже вашего друга AlexLe, которое вынудило нас перегруппироваться, то ты даже посмотреть бы в нашу сторону побоялся бы. Герой блин.

А я не боюсь ни тебя не ваш союз не до не после, я не вижу для себя достойных противников. У вас в основном наш неактив разбирают, и кричат во всё горло какие они крутые герои. А в 55 я не воюю, у меня другое направление в этой войне. Если бы ты немного умел пользоваться статистикой то посмотрел бы скока городов я взял Гвардов на той недели.
 

DeletedUser1055

Guest
Как видишь перебираемся и пока вы с трудом берете у нас один город, в то время как мы берем у вас несколько. Мы не засели за спинами, север мира наша родина, теперь двигаемся на юг. Попробуйте вы к нам так нырнуть на север через океан. Ты пробывал, сутки только в нашей зоне продержался... Вам не уступаем в войне. Пока мы охотники и вы наша дичь. Ты мне скажи почему СУ на третьем месте в мире оказались?) Топ-союз ведь.) Мы свою задачу выполняем, мы вас остановим и надолго. И еще неизвестно кто ниже плинтуса окажется. Не обидно куча бестолковых палки в колеса вставляет?)

ты сам чего-нибудь стоишь? забери сам у меня город.

а то, чо вы наныряли через океан - усмешку вызывает, наваляли кучками в 45-м и гордитесь.
если непонятно, чего ранее написал, повторю: без гвардов вы - ноль почти абсолютный. и ни в какой войне вы уступить не можете, вы воевать не учены.
вот и выполняйте задачи гвардов и сидите дальше за их спинами. трусы.

и еще для квазиморд и других покемонов:
лага пока перехитрил многих: завалил весь мир академками. и сосет оттуда актив. закончатся мелкие гвардии - будет сосать у северной. отсосет у северной - помрет с голода.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
и еще для квазиморд и других покемонов:
лага пока перехитрил многих: завалил весь мир академками. и сосет оттуда актив. закончатся мелкие гвардии - будет сосать у северной. отсосет у северной - помрет с голода.

Вот тут бы я хоте бы увидеть цензора... это же "ПОШЛОСТЬ"! :eek:
 

DeletedUser

Guest
и еще для квазиморд и других покемонов:
лага пока перехитрил многих: завалил весь мир академками. и сосет оттуда актив. закончатся мелкие гвардии - будет сосать у северной. отсосет у северной - помрет с голода.


да что ты гвардию вселенским злом делаешь у каждого свои методы ведения войны и путь к победе
 

DeletedUser

Guest
да что ты гвардию вселенским злом делаешь у каждого свои методы ведения войны и путь к победе

Но ведь Гвардия сотоварищи изначально противопоставила себя всему остальному миру)
Разбрасывалась внешними (без слова Гвардия в названии союза) союзниками. Теперь естественно все будут считать их злом. А методы ведения войны действительно разные, чистые и грязные, и каждый выбирает их сам для себя.
 

DeletedUser8089

Guest
Посмотрела грепостат: Все занимаются одним и тем же - разбором неактивов...Гвардия берет города у Стальной Гвардии, СУ у СУ и изредка у Северных, Северные у Северных и изредка у СУ...Мир превратился в болото..Скучно!
 

DeletedUser

Guest
Вот она прелесть больших союзов - набрал побольше человечков и через пару месяцев пожинаешь плоды - халява на каждом шагу)))

А Тигра права - надо чего-нибудь отчебучить, а то и в самом деле скоро совсем от скуки помрем))
 

DeletedUser8561

Guest
Я специально написал небольшое провокационное сообщение, чтобы хоть как то оживить этот форум.) А то после ухода Ральфа с его верным будильником здесь все как то паутиной заросло. А ведь мы играем и как то пытаемся друг у друга города брать.) Ведь без войны какой смысл дальше продолжать игру? Читал все время эту тему на форуме, из всех отписавшихся большой респект белочкам. У них и с чувством юмора все в порядке и союз у них хоть небольшой, но единственный состоит из бойцов и вот у кого действительно город отжать непросто.)
А Зломсу я хочу сказать, что я тоже злобный и злопамятный парень и поверь мне фермеру-покемону что город я у тебя обязательно отожму.)
 

DeletedUser

Guest
Но ведь Гвардия сотоварищи изначально противопоставила себя всему остальному миру)
Разбрасывалась внешними (без слова Гвардия в названии союза) союзниками. Теперь естественно все будут считать их злом. А методы ведения войны действительно разные, чистые и грязные, и каждый выбирает их сам для себя.


в любом мире есть союз который строит из себя господином мира и Гвардия и Су себя так показали а по тому что у гвардии академки разные честно я бы не сказал вот Тартар точно знаю у них своя политика в плане развития и на академию они мягко сказать не тянут.

а так мне всегда интересны форумные баталии каждый наровит осыпать соперника дерьмом, не понимаю нужно в первую очередь уважать противника какой бы он не был хотя есть случаи ну они редки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а так мне всегда интересны форумные баталии каждый наровит осыпать соперника дерьмом, не понимаю нужно в первую очередь уважать противника какой бы он не был хотя есть случаи ну они редки

Форум для этого и существует)
Как бы модеры ни старались, основная задача обсуждения войн - это закидывание врага какашками) Главное в этом деле планку не перегнуть. Не все относятся к игре, как к игре =)
 

Saltan

Игрок
Игра уныла, не интересна никаких изменений в ней нету, 80%-90% людей просто уходят, остальные заняты разбором своего или чужого не актива притом это все им не в радость, а как каторжная работа и тупое убийство времяни. Все это очень печально. В связи с этим считаю что дальнейшее существование этой темы бессмысленно.

Тему прошу закрыть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх